Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Казахстана (юноши 2008 г.р.) Группа В 01.09.2019 - 01.09.2019

Фильтр по команде: Сезон:



31.10.2019 08:00 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 6:0S
31.10.2019 09:45 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Торнадо 08 (Шымкент) 3:8S
31.10.2019 11:30 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 3:13S
31.10.2019 13:15 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Олимп 08 (Актобе) 0:5S
31.10.2019 15:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Стрижи 08 (Алматы)11:1S
31.10.2019 16:45 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Рахымжан 08 (Алматы) 3:1S
31.10.2019 18:30 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Кулагер 08 (Петропавловск) 0:5S
01.11.2019 08:00 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Легион-2 08 (Алматы) 0:5S
01.11.2019 09:45 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Олимп 08 (Актобе) 8:0S
01.11.2019 11:30 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 1:7S
01.11.2019 13:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 1:2S
01.11.2019 15:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Tashkent Selects 08 (Ташкент) 5:0S
01.11.2019 16:45 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Олимп 08 (Актобе) 8:4S
01.11.2019 18:30 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 1:2(OT)S
01.11.2019 20:15 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Рахымжан 08 (Алматы) 1:15S
02.11.2019 16:45 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Стрижи 08 (Алматы) 3:4S
02.11.2019 18:30 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Бейбарыс 08 (Атырау) 0:5S
02.11.2019 20:15 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Рахымжан 08 (Алматы) 3:2(Б)S
02.11.2019 08:00 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 0:7S
02.11.2019 09:45 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Стрижи 08 (Алматы) 4:1S
02.11.2019 11:30 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Кулагер 08 (Петропавловск) 5:1S
02.11.2019 13:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Tashkent Selects 08 (Ташкент) 5:0S
02.11.2019 15:00 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 1:2(Б)S
03.11.2019 08:00 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Легион-2 08 (Алматы) 2:1S
03.11.2019 09:45 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Торнадо 08 (Шымкент) 4:9S
03.11.2019 11:30 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Кулагер 08 (Петропавловск) 2:3S
03.11.2019 13:15 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Tashkent Selects 08 (Ташкент) 5:0S
03.11.2019 15:00 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Легион-2 08 (Алматы) 8:0S
14.12.2019 08:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Олимп 08 (Актобе)15:0S
14.12.2019 09:45 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Стрижи 08 (Алматы) 7:5S
14.12.2019 11:30 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Легион-2 08 (Алматы)17:0S
14.12.2019 13:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 2:1S
14.12.2019 15:00 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 1:5S
14.12.2019 16:45 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Tashkent Selects 08 (Ташкент) 0:11S
14.12.2019 18:30 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Бейбарыс 08 (Атырау) 1:2S
14.12.2019 20:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Легион-2 08 (Алматы)19:0S
15.12.2019 08:00 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Tashkent Selects 08 (Ташкент) 2:3S
15.12.2019 09:45 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 2:3S
15.12.2019 11:30 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Легион-2 08 (Алматы)10:2S
15.12.2019 13:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 2:0S
15.12.2019 15:00 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Стрижи 08 (Алматы) 3:2(OT)S
15.12.2019 16:45 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 2:7S
15.12.2019 18:30 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Кулагер 08 (Петропавловск) 6:1S
15.12.2019 20:15 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Рахымжан 08 (Алматы) 2:7S
16.12.2019 08:00 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Кулагер 08 (Петропавловск) 1:8S
16.12.2019 09:45 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Бейбарыс 08 (Атырау) 2:3S
16.12.2019 11:30 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Рахымжан 08 (Алматы) 5:2S
16.12.2019 13:15 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Стрижи 08 (Алматы) 2:1S
16.12.2019 15:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Легион-2 08 (Алматы)15:0S
16.12.2019 16:45 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Tashkent Selects 08 (Ташкент) 0:7S
16.12.2019 18:30 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 6:0S
17.12.2019 15:30 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Рахымжан 08 (Алматы) 1:7S
17.12.2019 08:30 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Стрижи 08 (Алматы) 1:10S
17.12.2019 10:15 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Торнадо 08 (Шымкент) 2:3(OT)S
17.12.2019 12:00 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Бейбарыс 08 (Атырау) 1:4S
17.12.2019 13:45 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 1:8S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Бейбарыс 08 (Атырау)141103 73 -  4422
2Рахымжан 08 (Алматы)131003 83 -  1820
3Торнадо 08 (Шымкент)121002 97 -  1920
4Кулагер 08 (Петропавловск)13607 42 -  3712
5Tashkent Selects 08 (Ташкент)12507 48 -  4410
6Олимп 08 (Актобе)13409 29 -  758
7Стрижи 08 (Алматы)13409 37 -  698
8Легион-2 08 (Алматы)121011 17 - 1202
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru