Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство Казахстана (юноши 2008 г.р.) Группа В 31.10.2019 - 27.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



31.10.2019 08:00 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 6:0S
31.10.2019 09:45 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Торнадо 08 (Шымкент) 3:8S
31.10.2019 11:30 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 3:13S
31.10.2019 13:15 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Олимп 08 (Актобе) 0:5S
31.10.2019 15:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Стрижи 08 (Алматы)11:1S
31.10.2019 16:45 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Рахымжан 08 (Алматы) 3:1S
31.10.2019 18:30 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Кулагер 08 (Петропавловск) 0:5S
01.11.2019 08:00 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Легион-2 08 (Алматы) 0:5S
01.11.2019 09:45 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Олимп 08 (Актобе) 8:0S
01.11.2019 11:30 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Бейбарыс 08 (Атырау) 1:7S
01.11.2019 13:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 1:2S
01.11.2019 15:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Tashkent Selects 08 (Ташкент) 5:0S
01.11.2019 16:45 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Олимп 08 (Актобе) 8:4S
01.11.2019 18:30 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 1:2(OT)S
01.11.2019 20:15 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Рахымжан 08 (Алматы) 1:15S
02.11.2019 16:45 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Стрижи 08 (Алматы) 3:4S
02.11.2019 18:30 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Бейбарыс 08 (Атырау) 0:5S
02.11.2019 20:15 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Рахымжан 08 (Алматы) 3:2(Б)S
02.11.2019 08:00 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 0:7S
02.11.2019 09:45 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Стрижи 08 (Алматы) 4:1S
02.11.2019 11:30 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Кулагер 08 (Петропавловск) 5:1S
02.11.2019 13:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Tashkent Selects 08 (Ташкент) 5:0S
02.11.2019 15:00 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 1:2(Б)S
03.11.2019 08:00 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Легион-2 08 (Алматы) 2:1S
03.11.2019 09:45 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Торнадо 08 (Шымкент) 4:9S
03.11.2019 11:30 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Кулагер 08 (Петропавловск) 2:3S
03.11.2019 13:15 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Tashkent Selects 08 (Ташкент) 5:0S
03.11.2019 15:00 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Легион-2 08 (Алматы) 8:0S
14.12.2019 08:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Олимп 08 (Актобе)15:0S
14.12.2019 09:45 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Стрижи 08 (Алматы) 7:5S
14.12.2019 11:30 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Легион-2 08 (Алматы)17:0S
14.12.2019 13:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 2:1S
14.12.2019 15:00 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 1:5S
14.12.2019 16:45 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Tashkent Selects 08 (Ташкент) 0:11S
14.12.2019 18:30 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Бейбарыс 08 (Атырау) 1:2S
14.12.2019 20:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Легион-2 08 (Алматы)19:0S
15.12.2019 08:00 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Tashkent Selects 08 (Ташкент) 2:3S
15.12.2019 09:45 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 2:3S
15.12.2019 11:30 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Легион-2 08 (Алматы)10:2S
15.12.2019 13:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент) 2:0S
15.12.2019 15:00 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Стрижи 08 (Алматы) 3:2(OT)S
15.12.2019 16:45 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 2:7S
15.12.2019 18:30 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Кулагер 08 (Петропавловск) 6:1S
15.12.2019 20:15 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Рахымжан 08 (Алматы) 2:7S
16.12.2019 08:00 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Кулагер 08 (Петропавловск) 1:8S
16.12.2019 09:45 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Бейбарыс 08 (Атырау) 2:3S
16.12.2019 11:30 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Рахымжан 08 (Алматы) 5:2S
16.12.2019 13:15 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Стрижи 08 (Алматы) 2:1S
16.12.2019 15:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Легион-2 08 (Алматы)15:0S
16.12.2019 16:45 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Tashkent Selects 08 (Ташкент) 0:7S
16.12.2019 18:30 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе) 6:0S
17.12.2019 15:30 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Рахымжан 08 (Алматы) 1:7S
17.12.2019 08:30 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Стрижи 08 (Алматы) 1:10S
17.12.2019 10:15 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Торнадо 08 (Шымкент) 2:3(OT)S
17.12.2019 12:00 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Бейбарыс 08 (Атырау) 1:4S
17.12.2019 13:45 (3 MSK)Легион-2 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск) 1:8S
23.02.2020 11:00 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Рахымжан 08 (Алматы)S
23.02.2020 12:30 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Торнадо 08 (Шымкент)S
23.02.2020 16:15 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Рахымжан 08 (Алматы)S
23.02.2020 17:45 (3 MSK)Стрижи 08 (Алматы)Рахымжан 08 (Алматы)S
24.02.2020 07:15 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Кулагер 08 (Петропавловск)S
24.02.2020 08:45 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Бейбарыс 08 (Атырау)S
24.02.2020 10:15 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Олимп 08 (Актобе)S
24.02.2020 11:45 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Стрижи 08 (Алматы)S
24.02.2020 13:15 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Рахымжан 08 (Алматы)S
24.02.2020 14:45 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Кулагер 08 (Петропавловск)S
24.02.2020 16:15 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Стрижи 08 (Алматы)S
24.02.2020 17:45 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Рахымжан 08 (Алматы)S
25.02.2020 12:30 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Рахымжан 08 (Алматы)S
25.02.2020 14:00 (3 MSK)Бейбарыс 08 (Атырау)Стрижи 08 (Алматы)S
25.02.2020 15:30 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Олимп 08 (Актобе)S
25.02.2020 17:00 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Кулагер 08 (Петропавловск)S
25.02.2020 18:30 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Бейбарыс 08 (Атырау)S
25.02.2020 20:00 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Tashkent Selects 08 (Ташкент)S
25.02.2020 21:30 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Рахымжан 08 (Алматы)S
26.02.2020 12:45 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Рахымжан 08 (Алматы)S
26.02.2020 15:00 (3 MSK)Рахымжан 08 (Алматы)Tashkent Selects 08 (Ташкент)S
26.02.2020 16:30 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Кулагер 08 (Петропавловск) 3:1   S
26.02.2020 18:00 (3 MSK)Торнадо 08 (Шымкент)Бейбарыс 08 (Атырау) 4:1   S
26.02.2020 19:30 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Стрижи 08 (Алматы) 1:7   S
26.02.2020 21:00 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Олимп 08 (Актобе) 4:0   S
27.02.2020 13:30 (3 MSK)Олимп 08 (Актобе)Стрижи 08 (Алматы) 1:5   S
27.02.2020 15:00 (3 MSK)Кулагер 08 (Петропавловск)Бейбарыс 08 (Атырау) 4:1   S
27.02.2020 16:30 (3 MSK)Tashkent Selects 08 (Ташкент)Торнадо 08 (Шымкент) 1:3   S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Торнадо 08 (Шымкент)141202104 -  2124
2Бейбарыс 08 (Атырау)161105 75 -  5222
3Рахымжан 08 (Алматы)131003 83 -  1820
4Кулагер 08 (Петропавловск)16709 48 -  4814
5Стрижи 08 (Алматы)15609 49 -  7112
6Tashkent Selects 08 (Ташкент)14608 53 -  4712
7Олимп 08 (Актобе)165011 33 -  8510
8Легион-2 08 (Алматы)121011 17 - 1202
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru