Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Пересвет 26.12.2019 - 30.12.2019

Фильтр по команде:



26.12.2019 19:45 (0 MSK)Северная звезда 10 (Москва)ХК Могилев 10 (Могилев) 9:4   S
27.12.2019 08:00 (0 MSK)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)Запад России 10 (Калининград) 2:7   S
27.12.2019 09:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)ХК Могилев 10 (Могилев) 8:2   S
27.12.2019 11:00 (0 MSK)Северная звезда 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 1:7   S
27.12.2019 12:30 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)ЦСКА 10 (Москва) 0:21   S
27.12.2019 14:00 (0 MSK)Запад России 10 (Калининград)Союз 10 (Киров) 3:2   S
27.12.2019 15:30 (0 MSK)ХК Могилев 10 (Могилев)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград) 5:4   S
27.12.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва) 6:1   S
27.12.2019 18:30 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 1:2   S
27.12.2019 20:00 (0 MSK)Союз 10 (Киров)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 1:4   S
28.12.2019 08:00 (0 MSK)Северная звезда 10 (Москва)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 4:5   S
28.12.2019 09:30 (0 MSK)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)Союз 10 (Киров) 2:3   S
28.12.2019 11:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 6:0   S
28.12.2019 12:30 (0 MSK)ХК Могилев 10 (Могилев)Запад России 10 (Калининград) 4:7   S
28.12.2019 14:00 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)Северная звезда 10 (Москва) 2:12   S
28.12.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград) 4:1   S
28.12.2019 17:00 (0 MSK)Союз 10 (Киров)ЦСКА 10 (Москва) 1:20   S
28.12.2019 18:30 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)ХК Могилев 10 (Могилев) 2:1   S
28.12.2019 20:00 (0 MSK)Запад России 10 (Калининград)ХК Дмитров 10 (Дмитров)11:1   S
29.12.2019 08:00 (0 MSK)Союз 10 (Киров)Белые медведи 10 (Москва) 2:3   S
29.12.2019 09:30 (0 MSK)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)ЦСКА 10 (Москва) 0:11   S
29.12.2019 11:00 (0 MSK)Запад России 10 (Калининград)Северная звезда 10 (Москва) 2:5   S
29.12.2019 12:30 (0 MSK)ХК Могилев 10 (Могилев)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 3:2   S
29.12.2019 14:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Союз 10 (Киров) 9:3   S
29.12.2019 15:30 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Запад России 10 (Калининград) 2:4   S
29.12.2019 17:00 (0 MSK)Северная звезда 10 (Москва)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград) 2:1(Б)   S
29.12.2019 18:30 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)ХК Могилев 10 (Могилев)17:0   S
29.12.2019 20:00 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 2:10   S
30.12.2019 07:30 (0 MSK)ХК Могилев 10 (Могилев)Союз 10 (Киров) 4:7   S
30.12.2019 09:00 (0 MSK)Запад России 10 (Калининград)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 9:3   S
30.12.2019 10:30 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград) 3:1   S
30.12.2019 12:00 (0 MSK)Союз 10 (Киров)Северная звезда 10 (Москва) 2:9   S
30.12.2019 13:30 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Запад России 10 (Калининград) 9:0   S
30.12.2019 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 2:3   S
30.12.2019 16:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)ЦСКА 10 (Москва) 3:13   S
30.12.2019 19:00 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)Белые медведи 10 (Москва) 1:8   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 10 (Москва)880000103 -   524
2Запад России 10 (Калининград)860002 43 -  2818
3СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)860002 44 -  3518
4Белые медведи 10 (Москва)850003 26 -  1815
5Северная звезда 10 (Москва)841003 43 -  2914
6ХК Дмитров 10 (Дмитров)820006 15 -  686
7Союз 10 (Киров)820006 21 -  546
8ХК Могилев 10 (Могилев)820006 23 -  566
9ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)800017 13 -  381
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru
https://proryv-tournament.ru/tournaments/476.html