Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство России. Кубок Федерации ПФО (юноши 2009 г.р.) 3 тур. Подгруппа 2 Кузнецк, Заволжье, Саранск, Тольятти 07.01.2020 - 19.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



17.01.2020 16:00Дизель 09 (Пенза)Лада 09 (Тольятти) 2:0S
17.01.2020 18:00Рубин 09 (Кузнецк)Кристалл 09 (Саратов) 5:4(Б)S
18.01.2020 10:00Кристалл 09 (Саратов)Дизель 09 (Пенза) 1:5S
18.01.2020 12:00Рубин 09 (Кузнецк)Лада 09 (Тольятти) 1:6S
19.01.2020 10:00Лада 09 (Тольятти)Кристалл 09 (Саратов) 6:1S
19.01.2020 12:00Рубин 09 (Кузнецк)Дизель 09 (Пенза) 3:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дизель 09 (Пенза)330000 13 -   49
2Лада 09 (Тольятти)320001 12 -   46
3Рубин 09 (Кузнецк)301002  9 -  162
4Кристалл 09 (Саратов)300012  6 -  161



09.01.2020 22:13Эдельвейс 09 (Пенза)Лидер 09 (Ульяновск) 7:5S
09.01.2020 00:13Мотор 09 (Заволжье)Союз 09 (Киров) 9:1S
10.01.2020 17:13Союз 09 (Киров)Эдельвейс 09 (Пенза) 2:4S
10.01.2020 19:13Лидер 09 (Ульяновск)Мотор 09 (Заволжье) 0:13S
11.01.2020 15:43Лидер 09 (Ульяновск)Союз 09 (Киров) 3:4S
11.01.2020 17:43Эдельвейс 09 (Пенза)Мотор 09 (Заволжье) 1:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мотор 09 (Заволжье)330000 32 -   29
2Эдельвейс 09 (Пенза)320001 12 -  176
3Союз 09 (Киров)310002  7 -  163
4Лидер 09 (Ульяновск)300003  8 -  240



07.01.2020 12:00Торпедо 09 (Ижевск)Бобры 09 (Заречный) 4:5(Б)S
07.01.2020 14:15Мордовия 09 (Саранск)Ястребы 09 (Йошкар-Ола)12:0S
08.01.2020 12:00Бобры 09 (Заречный)Ястребы 09 (Йошкар-Ола) 8:0S
08.01.2020 14:00Мордовия 09 (Саранск)Торпедо 09 (Ижевск) 2:0S
09.01.2020 08:30Ястребы 09 (Йошкар-Ола)Торпедо 09 (Ижевск) 0:13S
09.01.2020 10:30Мордовия 09 (Саранск)Бобры 09 (Заречный) 1:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мордовия 09 (Саранск)330000 15 -   09
2Бобры 09 (Заречный)311001 13 -   55
3Торпедо 09 (Ижевск)310011 17 -   74
4Ястребы 09 (Йошкар-Ола)300003  0 -  330



09.01.2020 10:00Академия 09 (Усть-Кинельский)Нефтяник-2 09 (Альметьевск) 0:10S
09.01.2020 12:00Волгарь 09 (Тольятти)Кристалл 09 (Балаково) 4:1S
10.01.2020 10:00Академия 09 (Усть-Кинельский)Кристалл 09 (Балаково) 0:10S
10.01.2020 12:00Волгарь 09 (Тольятти)Нефтяник-2 09 (Альметьевск) 5:0S
11.01.2020 09:00Нефтяник-2 09 (Альметьевск)Кристалл 09 (Балаково) 1:3S
11.01.2020 11:00Волгарь 09 (Тольятти)Академия 09 (Усть-Кинельский)11:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Волгарь 09 (Тольятти)330000 20 -   19
2Кристалл 09 (Балаково)320001 14 -   56
3Нефтяник-2 09 (Альметьевск)310002 11 -   83
4Академия 09 (Усть-Кинельский)300003  0 -  310
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru