Первенство России. Кубок Федерации ПФО (юноши 2009 г.р.) 3 тур. Подгруппа 1 Изумрудный, Оренбург, Нефтекамск, Альметьевск 07.01.2020 - 19.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



10.01.2020 15:30Торпедо 09 (Нижний Новгород)Динамо 09 (Казань)10:0S
10.01.2020 17:45Ак Барс 09 (Казань)Вятка 09 (Киров) 5:2S
11.01.2020 13:00Вятка 09 (Киров)Торпедо 09 (Нижний Новгород) 0:20S
11.01.2020 15:15Динамо 09 (Казань)Ак Барс 09 (Казань) 1:0S
12.01.2020 08:15Динамо 09 (Казань)Вятка 09 (Киров) 2:4S
12.01.2020 10:30Торпедо 09 (Нижний Новгород)Ак Барс 09 (Казань)14:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 09 (Нижний Новгород)330000 44 -   09
2Ак Барс 09 (Казань)310002  5 -  173
3Динамо 09 (Казань)310002  3 -  143
4Вятка 09 (Киров)310002  6 -  273



07.01.2020 09:15Сарматы 09 (Оренбург)Олимп 09 (Самара) 7:0S
07.01.2020 11:15Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург)Девон 09 (Туймазы) 0:4S
08.01.2020 09:15Олимп 09 (Самара)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург) 5:1S
08.01.2020 13:00Сарматы 09 (Оренбург)Девон 09 (Туймазы) 5:4S
09.01.2020 08:15Девон 09 (Туймазы)Олимп 09 (Самара) 6:3S
09.01.2020 12:15Сарматы 09 (Оренбург)Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сарматы 09 (Оренбург)330000 15 -   69
2Девон 09 (Туймазы)320001 14 -   86
3Олимп 09 (Самара)310002  8 -  143
4Юниор Газпром добыча 09 (Оренбург)300003  3 -  120



10.01.2020 12:45ХК Челны 09 (Набережные Челны)Темп 09 (Чайковский) 6:1S
10.01.2020 14:45Торос 09 (Нефтекамск)Комета 09 (Самара) 3:4(Б)S
11.01.2020 13:45Темп 09 (Чайковский)Комета 09 (Самара) 1:7S
11.01.2020 15:45Торос 09 (Нефтекамск)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 3:2S
12.01.2020 12:45Комета 09 (Самара)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 9:0S
12.01.2020 14:45Торос 09 (Нефтекамск)Темп 09 (Чайковский) 9:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Комета 09 (Самара)321000 20 -   48
2Торос 09 (Нефтекамск)320010 15 -   87
3ХК Челны 09 (Набережные Челны)310002  8 -  133
4Темп 09 (Чайковский)300003  4 -  220



17.01.2020 16:00Нефтяник 09 (Альметьевск)Волна 09 (Казань) 5:3S
17.01.2020 18:00Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Ижсталь 09 (Ижевск) 6:3S
18.01.2020 10:30Волна 09 (Казань)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 1:4(Lexeich)S
18.01.2020 12:15Нефтяник 09 (Альметьевск)Ижсталь 09 (Ижевск) 4:0(Lexeich)S
19.01.2020 08:00Волна 09 (Казань)Ижсталь 09 (Ижевск)S
19.01.2020 09:45Нефтяник 09 (Альметьевск)Нефтехимик 09 (Нижнекамск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 09 (Нижнекамск)220000 10 -   46
2Нефтяник 09 (Альметьевск)220000  9 -   36
3Волна 09 (Казань)200002  4 -   90
4Ижсталь 09 (Ижевск)200002  3 -  100
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru