Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Турнир Кубок Востока (юноши 2009 г.р.) СК Курганово 18.12.2019 - 22.12.2019

Фильтр по команде:



18.12.2019 16:30Олимпиец 09 (Сургут)Академия хоккея 09 (Пермь) 1:11S
19.12.2019 08:00Югра 09 (Ханты-Мансийск)Академия хоккея 09 (Пермь) 5:3S
19.12.2019 10:50Заряд 09 (Челябинск)Олимпиец 09 (Сургут) 5:3S
19.12.2019 12:15Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Югра 09 (Ханты-Мансийск) 3:6S
19.12.2019 16:30Академия хоккея 09 (Пермь)Заряд 09 (Челябинск) 5:6(Б)S
19.12.2019 17:55СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)11:1S
20.12.2019 09:25Олимпиец 09 (Сургут)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 2:5S
20.12.2019 10:50Заряд 09 (Челябинск)Югра 09 (Ханты-Мансийск) 0:4S
20.12.2019 12:15СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Академия хоккея 09 (Пермь) 7:1S
20.12.2019 16:30СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Заряд 09 (Челябинск)11:0S
20.12.2019 17:55Югра 09 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 09 (Сургут) 5:1S
21.12.2019 10:50Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Заряд 09 (Челябинск) 2:5S
21.12.2019 12:15СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Олимпиец 09 (Сургут)11:1S
21.12.2019 16:30Академия хоккея 09 (Пермь)Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил) 3:4S
21.12.2019 17:55СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Югра 09 (Ханты-Мансийск) 9:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность 09 (Екатеринбург)550000 49 -   415
2Югра 09 (Ханты-Мансийск)540001 21 -  1612
3Заряд 09 (Челябинск)521002 16 -  258
4Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)520003 15 -  276
5Академия хоккея 09 (Пермь)510013 23 -  234
6Олимпиец 09 (Сургут)500005  8 -  370



18.12.2019 17:55Юность 09 (Караганда)ДЮСШ Металлург 09 (Новокузнецк) 4:5S
18.12.2019 19:20Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Филин 09 (Нижневартовск)13:0S
19.12.2019 09:25ДЮСШ Металлург 09 (Новокузнецк)Филин 09 (Нижневартовск) 5:1S
19.12.2019 13:40Филин 09 (Нижневартовск)Юность 09 (Караганда) 4:5S
19.12.2019 15:05Молот 09 (Пермь)Метеор-Сигнал 09 (Челябинск)11:1S
19.12.2019 19:20Метеор-Сигнал 09 (Челябинск)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 2:5S
20.12.2019 08:00Молот 09 (Пермь)ДЮСШ Металлург 09 (Новокузнецк) 5:4(Б)S
20.12.2019 13:40Филин 09 (Нижневартовск)Метеор-Сигнал 09 (Челябинск) 2:7S
20.12.2019 15:05Юность 09 (Караганда)Молот 09 (Пермь) 3:2S
20.12.2019 19:20Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)Юность 09 (Караганда)10:1S
21.12.2019 08:00Молот 09 (Пермь)Филин 09 (Нижневартовск) 8:0S
21.12.2019 09:25ДЮСШ Металлург 09 (Новокузнецк)Метеор-Сигнал 09 (Челябинск) 8:2S
21.12.2019 13:40Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)ДЮСШ Металлург 09 (Новокузнецк) 8:1S
21.12.2019 15:05Метеор-Сигнал 09 (Челябинск)Юность 09 (Караганда) 1:5S
21.12.2019 19:20Молот 09 (Пермь)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 0:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург)550000 39 -   415
2ДЮСШ Металлург 09 (Новокузнецк)530011 23 -  2010
3Юность 09 (Караганда)530002 18 -  229
4Молот 09 (Пермь)521002 26 -  118
5Метеор-Сигнал 09 (Челябинск)510004 13 -  313
6Филин 09 (Нижневартовск)500005  7 -  380



За 11-12 место22.12.2019 08:00Олимпиец 09 (Сургут)Филин 09 (Нижневартовск) 3:1S
За 9-10 место22.12.2019 09:25Академия хоккея 09 (Пермь)Метеор-Сигнал 09 (Челябинск) 6:5S
1/2 финала22.12.2019 10:50Югра 09 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 0:8S
1/2 финала22.12.2019 12:15СКА-Юность 09 (Екатеринбург)ДЮСШ Металлург 09 (Новокузнецк)11:1S
За 7-8 место22.12.2019 13:40Кристалл-Юпитер 09 (Нижний Тагил)Молот 09 (Пермь) 4:6S
За 5-6 место22.12.2019 15:05Заряд 09 (Челябинск)Юность 09 (Караганда) 1:3S
За 3-4 место22.12.2019 16:30ДЮСШ Металлург 09 (Новокузнецк)Югра 09 (Ханты-Мансийск) 5:6(Б)S
Финал22.12.2019 17:55СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 09 (Екатеринбург) 2:3(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru