Нижегородские областные соревнования по хоккею среди детских команд 2009-2010 г.р. Конференция Нижегородская область 01.11.2019 - 06.03.2020

Фильтр по команде:



01.11.2019 15:00Олимп 09 (Лысково)Торпедо 09 (Лукоянов) 6:2(nata2009)S
01.11.2019 15:00ХК Кстово 09 (Кстово)Чайка 09 (Перевоз)20:0(nata2009)S
01.11.2019 15:00ХК Княгинино 09 (Княгинино)ХК Кстово 10 (Кстово) 0:1(nata2009)S
01.11.2019 15:00ХК Сеченово 09 (Сеченово)Волга 09 (Воротынец) 9:3S
08.11.2019 15:00ХК Кстово 10 (Кстово)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 3:7S
08.11.2019 15:00Чайка 09 (Перевоз)ХК Княгинино 09 (Княгинино) 5:6(Б)(nata2009)S
08.11.2019 15:00Торпедо 09 (Лукоянов)ХК Кстово 09 (Кстово) 1:4(nata2009)S
08.11.2019 15:00Лидер 09 (Сергач)Олимп 09 (Лысково) 5:3(nata2009)S
15.11.2019 15:00ХК Кстово 09 (Кстово)Лидер 09 (Сергач) 0:6(nata2009)S
15.11.2019 15:00ХК Княгинино 09 (Княгинино)Торпедо 09 (Лукоянов) 1:6(nata2009)S
15.11.2019 15:00ХК Сеченово 09 (Сеченово)Чайка 09 (Перевоз)17:6S
15.11.2019 15:00Волга 09 (Воротынец)ХК Кстово 10 (Кстово) 2:4(nata2009)S
22.11.2019 15:00Чайка 09 (Перевоз)Волга 09 (Воротынец) 2:2S
22.11.2019 15:00Торпедо 09 (Лукоянов)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 9:3S
22.11.2019 15:00Лидер 09 (Сергач)ХК Княгинино 09 (Княгинино)16:0(nata2009)S
22.11.2019 15:00Олимп 09 (Лысково)ХК Кстово 09 (Кстово) 3:5(nata2009)S
22.11.2019 15:00Чайка 09 (Перевоз)Волга 09 (Воротынец) 2:6(nata2009)S
29.11.2019 15:00ХК Княгинино 09 (Княгинино)Олимп 09 (Лысково) 1:10(nata2009)S
29.11.2019 15:00ХК Сеченово 09 (Сеченово)Лидер 09 (Сергач) 3:8S
29.11.2019 15:00Волга 09 (Воротынец)Торпедо 09 (Лукоянов) 2:5(nata2009)S
29.11.2019 15:00ХК Кстово 10 (Кстово)Чайка 09 (Перевоз) 9:2(nata2009)S
06.12.2019 15:00Торпедо 09 (Лукоянов)ХК Кстово 10 (Кстово) 7:2(nata2009)S
06.12.2019 15:00Лидер 09 (Сергач)Волга 09 (Воротынец)11:0(nata2009)S
06.12.2019 15:00Олимп 09 (Лысково)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 3:2S
06.12.2019 15:00ХК Кстово 09 (Кстово)ХК Княгинино 09 (Княгинино) 4:0(nata2009)S
13.12.2019 15:00ХК Сеченово 09 (Сеченово)ХК Кстово 09 (Кстово)S
13.12.2019 15:00Волга 09 (Воротынец)Олимп 09 (Лысково) 2:4(nata2009)S
13.12.2019 15:00ХК Кстово 10 (Кстово)Лидер 09 (Сергач) 4:13(nata2009)S
13.12.2019 15:00Чайка 09 (Перевоз)Торпедо 09 (Лукоянов) 3:11(nata2009)S
20.12.2019 15:00Лидер 09 (Сергач)Чайка 09 (Перевоз)23:2(nata2009)S
20.12.2019 15:00Олимп 09 (Лысково)ХК Кстово 10 (Кстово) 5:1(nata2009)S
20.12.2019 15:00ХК Кстово 09 (Кстово)Волга 09 (Воротынец) 8:2(nata2009)S
20.12.2019 15:00ХК Княгинино 09 (Княгинино)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 4:10S
27.12.2019 15:00Волга 09 (Воротынец)ХК Княгинино 09 (Княгинино)S
27.12.2019 15:00ХК Кстово 10 (Кстово)ХК Кстово 09 (Кстово) 0:9(nata2009)S
27.12.2019 15:00Чайка 09 (Перевоз)Олимп 09 (Лысково) 1:8(nata2009)S
27.12.2019 15:00Торпедо 09 (Лукоянов)Лидер 09 (Сергач) 2:6(nata2009)S
13.01.2020 15:00Волга 09 (Воротынец)ХК Сеченово 09 (Сеченово) 3:10S
13.01.2020 15:00Торпедо 09 (Лукоянов)Олимп 09 (Лысково) 4:3(nata2009)S
13.01.2020 15:00Чайка 09 (Перевоз)ХК Кстово 09 (Кстово) 3:8(nata2009)S
13.01.2020 15:00ХК Кстово 10 (Кстово)ХК Княгинино 09 (Княгинино) 6:1(nata2009)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лидер 09 (Сергач)880000 88 -  1424
2ХК Кстово 09 (Кстово)870001 58 -  1521
3Олимп 09 (Лысково)960003 45 -  2318
4Торпедо 09 (Лукоянов)960003 47 -  3018
5ХК Сеченово 09 (Сеченово)850003 61 -  3915
6ХК Кстово 10 (Кстово)940005 30 -  4612
7Волга 09 (Воротынец)910107 22 -  554
8ХК Княгинино 09 (Княгинино)801007 13 -  582
9Чайка 09 (Перевоз)1000118 26 - 1102
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru