Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Межрегиональное Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) III тур п.Майский 26.12.2019 - 29.12.2019

Фильтр по команде:



26.12.2019 11:00Ярославич (Ярославль)Звезда Поморья 07 (Архангельск) 3:4(Б)(Русичи)S
26.12.2019 14:00Олимп 07 (Майский)Ярославич (Ярославль) 7:0(Русичи)S
26.12.2019 17:00Русичи 07 (Владимир)Планета (Буй) 5:1(Русичи)S
27.12.2019 08:30Русичи 07 (Владимир)Олимп 07 (Майский) 4:3(Русичи)S
27.12.2019 10:00Планета (Буй)Звезда Поморья 07 (Архангельск) 1:3(Русичи)S
27.12.2019 13:00Звезда Поморья 07 (Архангельск)Русичи 07 (Владимир) 1:11(Русичи)S
27.12.2019 17:15Ярославич (Ярославль)Планета (Буй) 7:3(Русичи)S
28.12.2019 08:30Олимп 07 (Майский)Планета (Буй)14:2(Русичи)S
28.12.2019 10:00Ярославич (Ярославль)Русичи 07 (Владимир) 2:3(Русичи)S
28.12.2019 15:45Звезда Поморья 07 (Архангельск)Олимп 07 (Майский) 0:4(Русичи)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русичи 07 (Владимир)440000 23 -   712
2Олимп 07 (Майский)430001 28 -   69
3Звезда Поморья 07 (Архангельск)411002  8 -  195
4Ярославич (Ярославль)410012 12 -  174
5Планета (Буй)400004  7 -  290



26.12.2019 09:30Труд 07 (Нарьян-Мар)Беломорец 07 (Северодвинск) 1:14(Русичи)S
26.12.2019 12:30Ярославич 07 (Ярославль)Олимп 08 (Майский) 4:0(Русичи)S
26.12.2019 15:30Олимп 08 (Майский)Беломорец 07 (Северодвинск) 2:5(Русичи)S
26.12.2019 18:30Искра 07 (Кострома)Труд 07 (Нарьян-Мар) 9:2(Русичи)S
27.12.2019 11:30Искра 07 (Кострома)Ярославич 07 (Ярославль) 1:7(Русичи)S
27.12.2019 14:30Беломорец 07 (Северодвинск)Искра 07 (Кострома) 6:2(Русичи)S
27.12.2019 18:45Олимп 08 (Майский)Труд 07 (Нарьян-Мар) 9:0(Русичи)S
28.12.2019 11:30Ярославич 07 (Ярославль)Труд 07 (Нарьян-Мар) 6:0(Русичи)S
28.12.2019 14:15Олимп 08 (Майский)Искра 07 (Кострома) 3:2(Б)(Русичи)S
28.12.2019 17:15Беломорец 07 (Северодвинск)Ярославич 07 (Ярославль) 3:2(Русичи)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Беломорец 07 (Северодвинск)440000 28 -   712
2Ярославич 07 (Ярославль)430001 19 -   49
3Олимп 08 (Майский)411002 14 -  115
4Искра 07 (Кострома)410012 14 -  184
5Труд 07 (Нарьян-Мар)400004  3 -  380



За 9-10 место29.12.2019 08:00Планета (Буй)Труд 07 (Нарьян-Мар) 8:7(Русичи)S
За 7-8 место29.12.2019 09:30Ярославич (Ярославль)Искра 07 (Кострома) 2:4(Русичи)S
За 5-6 место29.12.2019 11:00Звезда Поморья 07 (Архангельск)Олимп 08 (Майский) 2:4(Русичи)S
За 3-4 место29.12.2019 12:30Олимп 07 (Майский)Ярославич 07 (Ярославль) 4:1(Русичи)S
Финал29.12.2019 14:00Русичи 07 (Владимир)Беломорец 07 (Северодвинск) 6:4(Русичи)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru