Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство Краснодарского края (юноши 2006 г.р.) 10.12.2019 - 31.03.2020

Фильтр по команде:



10.12.2019 17:45Молния 06 (Тихорецк)ХК Сочи 06 (Сочи) 1:7(aslamo...)S
11.12.2019 10:30Юный Черноморец 07 (Севастополь)Ника 06 (Буденновск)14:2(aslamo...)S
11.12.2019 13:00ХК Сочи 06 (Сочи)Хаски 06 (Невинномысск)13:1(aslamo...)S
11.12.2019 15:15Аллигатор 06 (Кореновск)Снеговик 06 (Кущевская) 2:16(aslamo...)S
11.12.2019 17:45Динамо 06 (Волгоград)Молния 06 (Тихорецк) 4:3(OT)S
12.12.2019 09:00Молния 06 (Тихорецк)Ника 06 (Буденновск)16:0(aslamo...)S
12.12.2019 11:15Снеговик 06 (Кущевская)Динамо 06 (Волгоград) 6:5S
12.12.2019 13:30ХК Сочи 06 (Сочи)Юный Черноморец 07 (Севастополь) 9:0(aslamo...)S
12.12.2019 15:45Ника 06 (Буденновск)Хаски 06 (Невинномысск) 4:15(aslamo...)S
12.12.2019 18:00Аллигатор 06 (Кореновск)Акулы 07 (Краснодар) 0:21(aslamo...)S
13.12.2019 09:00Аллигатор 06 (Кореновск)Хаски 06 (Невинномысск) 7:15(aslamo...)S
13.12.2019 11:15Снеговик 06 (Кущевская)Ника 06 (Буденновск)21:0(aslamo...)S
13.12.2019 13:30ХК Сочи 06 (Сочи)Динамо 06 (Волгоград) 8:2S
13.12.2019 15:45Юный Черноморец 07 (Севастополь)Молния 06 (Тихорецк) 3:10(aslamo...)S
13.12.2019 18:00Акулы 07 (Краснодар)Хаски 06 (Невинномысск)11:2(aslamo...)S
14.12.2019 09:00Динамо 06 (Волгоград)Акулы 07 (Краснодар) 1:8S
14.12.2019 11:15Хаски 06 (Невинномысск)Юный Черноморец 07 (Севастополь) 5:3(aslamo...)S
14.12.2019 13:30Ника 06 (Буденновск)ХК Сочи 06 (Сочи) 1:23(aslamo...)S
14.12.2019 15:45Молния 06 (Тихорецк)Аллигатор 06 (Кореновск) 9:4(aslamo...)S
05.02.2020 09:00Акулы 07 (Краснодар)Молния 06 (Тихорецк) 6:2(aslamo...)S
05.02.2020 17:58Аллигатор 06 (Кореновск)Динамо 06 (Волгоград) 6:7(OT)S
05.02.2020 13:45Молния 06 (Тихорецк)Снеговик 06 (Кущевская) 3:11(aslamo...)S
06.02.2020 10:00Акулы 07 (Краснодар)Снеговик 06 (Кущевская) 5:3(aslamo...)S
06.02.2020 12:15Молния 06 (Тихорецк)Хаски 06 (Невинномысск) 8:6(aslamo...)S
06.02.2020 20:58Динамо 06 (Волгоград)Юный Черноморец 07 (Севастополь)11:2S
07.02.2020 09:00Аллигатор 06 (Кореновск)ХК Сочи 06 (Сочи) 1:13(aslamo...)S
07.02.2020 11:15Акулы 07 (Краснодар)Ника 06 (Буденновск)18:2(aslamo...)S
07.02.2020 13:45Снеговик 06 (Кущевская)Юный Черноморец 07 (Севастополь) 6:1(aslamo...)S
07.02.2020 22:13Динамо 06 (Волгоград)Хаски 06 (Невинномысск)12:5S
08.02.2020 16:58Динамо 06 (Волгоград)Ника 06 (Буденновск)11:0S
08.02.2020 12:45Акулы 07 (Краснодар)ХК Сочи 06 (Сочи) 3:4(OT)(aslamo...)S
08.02.2020 15:15Снеговик 06 (Кущевская)Хаски 06 (Невинномысск) 3:9(aslamo...)S
08.02.2020 17:30Аллигатор 06 (Кореновск)Юный Черноморец 07 (Севастополь) 1:4(aslamo...)S
09.02.2020 09:00Акулы 07 (Краснодар)Юный Черноморец 07 (Севастополь)11:1(aslamo...)S
09.02.2020 11:15Снеговик 06 (Кущевская)ХК Сочи 06 (Сочи) 0:5(-:+)(aslamo...)S
09.02.2020 13:45Аллигатор 06 (Кореновск)Ника 06 (Буденновск) 4:1(aslamo...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Сочи 06 (Сочи)871000 77 -   923
2Акулы 07 (Краснодар)870010 83 -  1522
3Снеговик 06 (Кущевская)850003 66 -  2515
4Динамо 06 (Волгоград)832003 53 -  3813
5Молния 06 (Тихорецк)840013 52 -  4113
6Хаски 06 (Невинномысск)840004 58 -  6112
7Юный Черноморец 07 (Севастополь)820006 28 -  556
8Аллигатор 06 (Кореновск)810016 25 -  864
9Ника 06 (Буденновск)800008 10 - 1220
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru