2019-09-19, 12:00
|
Седертелье U18 Седертелье
–
GotaTraneberg IK Бромма
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2019-09-19, 12:00
|
АИК U18 Стокгольм
–
Вингс Арланда U18 Мершта
|
|
6:0
|
|
|
2019-09-19, 12:00
|
Nykopings HF Ungdom
–
Юргорден U18 Стокгольм
|
|
1:6
|
|
|
2019-09-19, 12:00
|
Худдинге U18 Худдинге
–
Тебю U18 Тебю
|
|
5:1
|
|
|
2019-09-19, 12:00
|
Викинги U18 Лидинге
–
СДЕ U18 Дандерюд
|
|
6:2
|
|
|
2019-09-19, 12:00
|
Nacka HK
–
Альмтуна U18 Уппсала
|
|
2:3
|
|
|
2019-09-21, 12:00
|
Юргорден U18 Стокгольм
–
АИК U18 Стокгольм
|
|
0:3
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
Альмтуна U18 Уппсала
–
Худдинге U18 Худдинге
|
|
7:3
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
СДЕ U18 Дандерюд
–
Nacka HK
|
|
2:4
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
GotaTraneberg IK Бромма
–
Nykopings HF Ungdom
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
Тебю U18 Тебю
–
Седертелье U18 Седертелье
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
Вингс Арланда U18 Мершта
–
Викинги U18 Лидинге
|
|
2:5
|
|
|
2019-09-25, 12:00
|
Юргорден U18 Стокгольм
–
Вингс Арланда U18 Мершта
|
|
5:1
|
|
|
2019-09-26, 12:00
|
Седертелье U18 Седертелье
–
Альмтуна U18 Уппсала
|
|
5:3
|
|
|
2019-09-26, 12:00
|
АИК U18 Стокгольм
–
GotaTraneberg IK Бромма
|
|
8:1
|
|
|
2019-09-26, 12:00
|
Nykopings HF Ungdom
–
Тебю U18 Тебю
|
|
6:3
|
|
|
2019-09-26, 12:00
|
Худдинге U18 Худдинге
–
СДЕ U18 Дандерюд
|
|
5:6 Б
|
|
|
2019-09-26, 12:00
|
Nacka HK
–
Викинги U18 Лидинге
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
Викинги U18 Лидинге
–
Худдинге U18 Худдинге
|
|
4:5
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
СДЕ U18 Дандерюд
–
Седертелье U18 Седертелье
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
Альмтуна U18 Уппсала
–
Nykopings HF Ungdom
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
GotaTraneberg IK Бромма
–
Юргорден U18 Стокгольм
|
|
1:3
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
Тебю U18 Тебю
–
АИК U18 Стокгольм
|
|
2:7
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
Вингс Арланда U18 Мершта
–
Nacka HK
|
|
1:6
|
|
|
2019-10-03, 12:00
|
Седертелье U18 Седертелье
–
Викинги U18 Лидинге
|
|
4:6
|
|
|
2019-10-03, 12:00
|
АИК U18 Стокгольм
–
Альмтуна U18 Уппсала
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-03, 12:00
|
Nykopings HF Ungdom
–
СДЕ U18 Дандерюд
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-03, 12:00
|
Худдинге U18 Худдинге
–
Nacka HK
|
|
3:5
|
|
|
2019-10-03, 12:00
|
GotaTraneberg IK Бромма
–
Вингс Арланда U18 Мершта
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-07, 12:00
|
Юргорден U18 Стокгольм
–
Тебю U18 Тебю
|
|
8:0
|
|
|
2019-10-10, 12:00
|
Вингс Арланда U18 Мершта
–
Худдинге U18 Худдинге
|
|
4:8
|
|
|
2019-10-10, 12:00
|
Викинги U18 Лидинге
–
Nykopings HF Ungdom
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-10, 12:00
|
СДЕ U18 Дандерюд
–
АИК U18 Стокгольм
|
|
5:6
|
|
|
2019-10-10, 12:00
|
Альмтуна U18 Уппсала
–
Юргорден U18 Стокгольм
|
|
1:2
|
|
|
2019-10-10, 12:00
|
Тебю U18 Тебю
–
GotaTraneberg IK Бромма
|
|
4:0
|
|
|
2019-10-10, 12:00
|
Nacka HK
–
Седертелье U18 Седертелье
|
|
4:5
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Седертелье U18 Седертелье
–
Худдинге U18 Худдинге
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
АИК U18 Стокгольм
–
Викинги U18 Лидинге
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Юргорден U18 Стокгольм
–
СДЕ U18 Дандерюд
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Nykopings HF Ungdom
–
Nacka HK
|
|
1:6
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Альмтуна U18 Уппсала
–
GotaTraneberg IK Бромма
|
|
4:1
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Тебю U18 Тебю
–
Вингс Арланда U18 Мершта
|
|
6:2
|
|
|
2019-10-17, 12:00
|
Вингс Арланда U18 Мершта
–
Седертелье U18 Седертелье
|
|
1:2
|
|
|
2019-10-17, 12:00
|
Худдинге U18 Худдинге
–
Nykopings HF Ungdom
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-17, 12:00
|
Викинги U18 Лидинге
–
Юргорден U18 Стокгольм
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-10-17, 12:00
|
СДЕ U18 Дандерюд
–
GotaTraneberg IK Бромма
|
|
8:1
|
|
|
2019-10-17, 12:00
|
Альмтуна U18 Уппсала
–
Тебю U18 Тебю
|
|
2:6
|
|
|
2019-10-17, 12:00
|
Nacka HK
–
АИК U18 Стокгольм
|
|
0:4
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
СДЕ U18 Дандерюд
–
Вингс Арланда U18 Мершта
|
|
10:3
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
Викинги U18 Лидинге
–
Альмтуна U18 Уппсала
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
АИК U18 Стокгольм
–
Nykopings HF Ungdom
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
Седертелье U18 Седертелье
–
Юргорден U18 Стокгольм
|
|
6:5
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
GotaTraneberg IK Бромма
–
Худдинге U18 Худдинге
|
|
4:7
|
|
|
2019-10-20, 12:00
|
Тебю U18 Тебю
–
Nacka HK
|
|
5:2
|
|
|
2019-10-22, 12:00
|
Юргорден U18 Стокгольм
–
Nacka HK
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-24, 12:00
|
АИК U18 Стокгольм
–
Худдинге U18 Худдинге
|
|
3:0
|
|
|
2019-10-24, 12:00
|
Nykopings HF Ungdom
–
Седертелье U18 Седертелье
|
|
5:6
|
|
|
2019-10-24, 12:00
|
Альмтуна U18 Уппсала
–
Вингс Арланда U18 Мершта
|
|
6:1
|
|
|
2019-10-24, 12:00
|
GotaTraneberg IK Бромма
–
Викинги U18 Лидинге
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-24, 12:00
|
Тебю U18 Тебю
–
СДЕ U18 Дандерюд
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
Худдинге U18 Худдинге
–
Юргорден U18 Стокгольм
|
|
1:2
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
СДЕ U18 Дандерюд
–
Альмтуна U18 Уппсала
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
Седертелье U18 Седертелье
–
АИК U18 Стокгольм
|
|
4:6
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
GotaTraneberg IK Бромма
–
Nacka HK
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
Вингс Арланда U18 Мершта
–
Nykopings HF Ungdom
|
|
2:0
|
|
|
2019-10-31, 12:00
|
Вингс Арланда U18 Мершта
–
АИК U18 Стокгольм
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-31, 12:00
|
Юргорден U18 Стокгольм
–
Nykopings HF Ungdom
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-31, 12:00
|
GotaTraneberg IK Бромма
–
Седертелье U18 Седертелье
|
|
2:10
|
|
|
2019-10-31, 12:00
|
Альмтуна U18 Уппсала
–
Nacka HK
|
|
4:2
|
|
|
2019-10-31, 12:00
|
СДЕ U18 Дандерюд
–
Викинги U18 Лидинге
|
|
5:4 Б
|
|
|
2019-10-31, 12:00
|
Тебю U18 Тебю
–
Худдинге U18 Худдинге
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
АИК U18 Стокгольм
–
Юргорден U18 Стокгольм
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
Nykopings HF Ungdom
–
GotaTraneberg IK Бромма
|
|
5:0
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
Викинги U18 Лидинге
–
Вингс Арланда U18 Мершта
|
|
4:3
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
Худдинге U18 Худдинге
–
Альмтуна U18 Уппсала
|
|
1:5
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
Седертелье U18 Седертелье
–
Тебю U18 Тебю
|
|
2:7
|
|
|
2019-11-03, 12:00
|
Nacka HK
–
СДЕ U18 Дандерюд
|
|
5:4
|
|
|
2019-11-07, 12:00
|
Вингс Арланда U18 Мершта
–
Юргорден U18 Стокгольм
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-07, 12:00
|
GotaTraneberg IK Бромма
–
АИК U18 Стокгольм
|
|
3:6
|
|
|
2019-11-07, 12:00
|
Альмтуна U18 Уппсала
–
Седертелье U18 Седертелье
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2019-11-07, 12:00
|
СДЕ U18 Дандерюд
–
Худдинге U18 Худдинге
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-07, 12:00
|
Викинги U18 Лидинге
–
Nacka HK
|
|
2:1
|
|
|
2019-11-07, 12:00
|
Тебю U18 Тебю
–
Nykopings HF Ungdom
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
АИК U18 Стокгольм
–
Тебю U18 Тебю
|
|
7:1
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Худдинге U18 Худдинге
–
Викинги U18 Лидинге
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Седертелье U18 Седертелье
–
СДЕ U18 Дандерюд
|
|
6:1
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Nykopings HF Ungdom
–
Альмтуна U18 Уппсала
|
|
2:9
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Nacka HK
–
Вингс Арланда U18 Мершта
|
|
7:0
|
|
|
2019-11-12, 12:00
|
Юргорден U18 Стокгольм
–
GotaTraneberg IK Бромма
|
|
10:0
|
|
|
2019-11-14, 12:00
|
Вингс Арланда U18 Мершта
–
GotaTraneberg IK Бромма
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-11-14, 12:00
|
Альмтуна U18 Уппсала
–
АИК U18 Стокгольм
|
|
5:4 Б
|
|
|
2019-11-14, 12:00
|
СДЕ U18 Дандерюд
–
Nykopings HF Ungdom
|
|
8:2
|
|
|
2019-11-14, 12:00
|
Викинги U18 Лидинге
–
Седертелье U18 Седертелье
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-14, 12:00
|
Тебю U18 Тебю
–
Юргорден U18 Стокгольм
|
|
0:2
|
|
|
2019-11-14, 12:00
|
Nacka HK
–
Худдинге U18 Худдинге
|
|
3:1
|
|
|
2019-11-19, 12:00
|
Викинги U18 Лидинге
–
Тебю U18 Тебю
|
|
1:5
|
|
|
2019-11-21, 12:00
|
Седертелье U18 Седертелье
–
Nacka HK
|
|
6:1
|
|
|
2019-11-21, 12:00
|
АИК U18 Стокгольм
–
СДЕ U18 Дандерюд
|
|
5:2
|
|
|
2019-11-21, 12:00
|
Nykopings HF Ungdom
–
Викинги U18 Лидинге
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-21, 12:00
|
Юргорден U18 Стокгольм
–
Альмтуна U18 Уппсала
|
|
7:4
|
|
|
2019-11-21, 12:00
|
GotaTraneberg IK Бромма
–
Тебю U18 Тебю
|
|
1:4
|
|
|
2019-11-21, 12:00
|
Худдинге U18 Худдинге
–
Вингс Арланда U18 Мершта
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
СДЕ U18 Дандерюд
–
Юргорден U18 Стокгольм
|
|
0:9
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
Викинги U18 Лидинге
–
АИК U18 Стокгольм
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
Худдинге U18 Худдинге
–
Седертелье U18 Седертелье
|
|
9:4
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
GotaTraneberg IK Бромма
–
Альмтуна U18 Уппсала
|
|
2:6
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
Вингс Арланда U18 Мершта
–
Тебю U18 Тебю
|
|
2:6
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
Nacka HK
–
Nykopings HF Ungdom
|
|
4:1
|
|
|
2019-11-26, 12:00
|
Юргорден U18 Стокгольм
–
Викинги U18 Лидинге
|
|
7:1
|
|
|
2019-11-28, 12:00
|
Седертелье U18 Седертелье
–
Вингс Арланда U18 Мершта
|
|
7:3
|
|
|
2019-11-28, 12:00
|
АИК U18 Стокгольм
–
Nacka HK
|
|
2:1
|
|
|
2019-11-28, 12:00
|
Nykopings HF Ungdom
–
Худдинге U18 Худдинге
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-11-28, 12:00
|
GotaTraneberg IK Бромма
–
СДЕ U18 Дандерюд
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-11-28, 12:00
|
Тебю U18 Тебю
–
Альмтуна U18 Уппсала
|
|
4:6
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Nykopings HF Ungdom
–
АИК U18 Стокгольм
|
|
0:2
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Худдинге U18 Худдинге
–
GotaTraneberg IK Бромма
|
|
4:3
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Альмтуна U18 Уппсала
–
Викинги U18 Лидинге
|
|
5:2
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Nacka HK
–
Тебю U18 Тебю
|
|
5:4 Б
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Вингс Арланда U18 Мершта
–
СДЕ U18 Дандерюд
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-03, 12:00
|
Юргорден U18 Стокгольм
–
Седертелье U18 Седертелье
|
|
6:3
|
|
|
2019-12-05, 12:00
|
Седертелье U18 Седертелье
–
Nykopings HF Ungdom
|
|
5:1
|
|
|
2019-12-05, 12:00
|
Вингс Арланда U18 Мершта
–
Альмтуна U18 Уппсала
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-05, 12:00
|
Худдинге U18 Худдинге
–
АИК U18 Стокгольм
|
|
1:4
|
|
|
2019-12-05, 12:00
|
СДЕ U18 Дандерюд
–
Тебю U18 Тебю
|
|
9:2
|
|
|
2019-12-05, 12:00
|
Викинги U18 Лидинге
–
GotaTraneberg IK Бромма
|
|
3:1
|
|
|
2019-12-05, 12:00
|
Nacka HK
–
Юргорден U18 Стокгольм
|
|
2:3
|
|
|
2019-12-08, 12:00
|
АИК U18 Стокгольм
–
Седертелье U18 Седертелье
|
|
1:2 Б
|
|
|
2019-12-08, 12:00
|
Юргорден U18 Стокгольм
–
Худдинге U18 Худдинге
|
|
4:0
|
|
|
2019-12-08, 12:00
|
Nacka HK
–
GotaTraneberg IK Бромма
|
|
5:1
|
|
|
2019-12-08, 12:00
|
Тебю U18 Тебю
–
Викинги U18 Лидинге
|
|
0:2
|
|
|
2019-12-08, 12:00
|
Альмтуна U18 Уппсала
–
СДЕ U18 Дандерюд
|
|
3:1
|
|
|
2019-12-08, 12:00
|
Nykopings HF Ungdom
–
Вингс Арланда U18 Мершта
|
|
3:4
|
|
|