Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Чемпионат Швеции (U-18) Дивизион Элит. Восточный регион. (юноши 2002 г.р.) 1 этап 19.09.2019 - 08.12.2019

Фильтр по команде:



19.09.2019 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)GotaTraneberg IK 02 (Бромма) 2:1(OT)(gretzky)S
19.09.2019 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Вингс Арланда U18 (Мершта) 6:0(gretzky)S
19.09.2019 ??:??Nykopings HF Ungdom 02Юргорден U18 (Стокгольм) 1:6(gretzky)S
19.09.2019 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Тебю U18 (Тебю) 5:1(gretzky)S
19.09.2019 ??:??Викинги U18 (Лидинге)СДЕ U18 (Дандерюд) 6:2(gretzky)S
19.09.2019 ??:??Nacka HK 02Альмтуна U18 (Уппсала) 2:3S
21.09.2019 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)АИК U18 (Стокгольм) 0:3(gretzky)S
22.09.2019 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Худдинге U18 (Худдинге) 7:3(gretzky)S
22.09.2019 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Nacka HK 02 2:4S
22.09.2019 ??:??GotaTraneberg IK 02 (Бромма)Nykopings HF Ungdom 02 3:2(gretzky)S
22.09.2019 ??:??Тебю U18 (Тебю)Седертелье U18 (Седертелье) 3:4(gretzky)S
22.09.2019 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Викинги U18 (Лидинге) 2:5(gretzky)S
25.09.2019 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Вингс Арланда U18 (Мершта) 5:1(gretzky)S
26.09.2019 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Альмтуна U18 (Уппсала) 5:3(gretzky)S
26.09.2019 ??:??АИК U18 (Стокгольм)GotaTraneberg IK 02 (Бромма) 8:1(gretzky)S
26.09.2019 ??:??Nykopings HF Ungdom 02Тебю U18 (Тебю) 6:3(gretzky)S
26.09.2019 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)СДЕ U18 (Дандерюд) 5:6(Б)(gretzky)S
26.09.2019 ??:??Nacka HK 02Викинги U18 (Лидинге) 3:2S
29.09.2019 ??:??Викинги U18 (Лидинге)Худдинге U18 (Худдинге) 4:5(gretzky)S
29.09.2019 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Седертелье U18 (Седертелье) 4:3(Б)(gretzky)S
29.09.2019 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Nykopings HF Ungdom 02 3:2(Б)(gretzky)S
29.09.2019 ??:??GotaTraneberg IK 02 (Бромма)Юргорден U18 (Стокгольм) 1:3(gretzky)S
29.09.2019 ??:??Тебю U18 (Тебю)АИК U18 (Стокгольм) 2:7(gretzky)S
29.09.2019 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Nacka HK 02 1:6S
03.10.2019 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Викинги U18 (Лидинге) 4:6(gretzky)S
03.10.2019 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Альмтуна U18 (Уппсала) 2:1(gretzky)S
03.10.2019 ??:??Nykopings HF Ungdom 02СДЕ U18 (Дандерюд) 1:3(gretzky)S
03.10.2019 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Nacka HK 02 3:5S
03.10.2019 ??:??GotaTraneberg IK 02 (Бромма)Вингс Арланда U18 (Мершта) 4:2(gretzky)S
07.10.2019 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Тебю U18 (Тебю) 8:0(gretzky)S
10.10.2019 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Худдинге U18 (Худдинге) 4:8(gretzky)S
10.10.2019 ??:??Викинги U18 (Лидинге)Nykopings HF Ungdom 02 2:1(gretzky)S
10.10.2019 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)АИК U18 (Стокгольм) 5:6(gretzky)S
10.10.2019 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Юргорден U18 (Стокгольм) 1:2(gretzky)S
10.10.2019 ??:??Тебю U18 (Тебю)GotaTraneberg IK 02 (Бромма) 4:0(gretzky)S
10.10.2019 ??:??Nacka HK 02Седертелье U18 (Седертелье) 4:5S
13.10.2019 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Худдинге U18 (Худдинге) 2:3(gretzky)S
13.10.2019 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Викинги U18 (Лидинге) 1:2(OT)(gretzky)S
13.10.2019 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)СДЕ U18 (Дандерюд) 3:2(Б)(gretzky)S
13.10.2019 ??:??Nykopings HF Ungdom 02Nacka HK 02 1:6S
13.10.2019 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)GotaTraneberg IK 02 (Бромма) 4:1(gretzky)S
13.10.2019 ??:??Тебю U18 (Тебю)Вингс Арланда U18 (Мершта) 6:2(gretzky)S
17.10.2019 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Седертелье U18 (Седертелье) 1:2(gretzky)S
17.10.2019 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Nykopings HF Ungdom 02 2:3(gretzky)S
17.10.2019 ??:??Викинги U18 (Лидинге)Юргорден U18 (Стокгольм) 3:4(Б)(gretzky)S
17.10.2019 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)GotaTraneberg IK 02 (Бромма) 8:1(gretzky)S
17.10.2019 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Тебю U18 (Тебю) 2:6(gretzky)S
17.10.2019 ??:??Nacka HK 02АИК U18 (Стокгольм) 0:4S
20.10.2019 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Вингс Арланда U18 (Мершта)10:3(gretzky)S
20.10.2019 ??:??Викинги U18 (Лидинге)Альмтуна U18 (Уппсала) 1:3(gretzky)S
20.10.2019 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Nykopings HF Ungdom 02 3:1(gretzky)S
20.10.2019 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Юргорден U18 (Стокгольм) 6:5(gretzky)S
20.10.2019 ??:??GotaTraneberg IK 02 (Бромма)Худдинге U18 (Худдинге) 4:7(gretzky)S
20.10.2019 ??:??Тебю U18 (Тебю)Nacka HK 02 5:2S
22.10.2019 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Nacka HK 02 2:3S
24.10.2019 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Худдинге U18 (Худдинге) 3:0(gretzky)S
24.10.2019 ??:??Nykopings HF Ungdom 02Седертелье U18 (Седертелье) 5:6(gretzky)S
24.10.2019 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Вингс Арланда U18 (Мершта) 6:1(gretzky)S
24.10.2019 ??:??GotaTraneberg IK 02 (Бромма)Викинги U18 (Лидинге) 3:4(gretzky)S
24.10.2019 ??:??Тебю U18 (Тебю)СДЕ U18 (Дандерюд) 2:4(gretzky)S
27.10.2019 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Юргорден U18 (Стокгольм) 1:2(gretzky)S
27.10.2019 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Альмтуна U18 (Уппсала) 3:2(Б)(gretzky)S
27.10.2019 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)АИК U18 (Стокгольм) 4:6(gretzky)S
27.10.2019 ??:??GotaTraneberg IK 02 (Бромма)Nacka HK 02 1:4S
27.10.2019 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Nykopings HF Ungdom 02 2:0(gretzky)S
31.10.2019 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)АИК U18 (Стокгольм) 1:4(gretzky)S
31.10.2019 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Nykopings HF Ungdom 02 5:1(gretzky)S
31.10.2019 ??:??GotaTraneberg IK 02 (Бромма)Седертелье U18 (Седертелье) 2:10(gretzky)S
31.10.2019 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Nacka HK 02 4:2S
31.10.2019 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Викинги U18 (Лидинге) 5:4(Б)(gretzky)S
31.10.2019 ??:??Тебю U18 (Тебю)Худдинге U18 (Худдинге) 2:3(Б)(gretzky)S
03.11.2019 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Юргорден U18 (Стокгольм) 5:3(gretzky)S
03.11.2019 ??:??Nykopings HF Ungdom 02GotaTraneberg IK 02 (Бромма) 5:0(gretzky)S
03.11.2019 ??:??Викинги U18 (Лидинге)Вингс Арланда U18 (Мершта) 4:3(gretzky)S
03.11.2019 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Альмтуна U18 (Уппсала) 1:5(gretzky)S
03.11.2019 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Тебю U18 (Тебю) 2:7(gretzky)S
03.11.2019 ??:??Nacka HK 02СДЕ U18 (Дандерюд) 5:4S
07.11.2019 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Юргорден U18 (Стокгольм) 2:3(gretzky)S
07.11.2019 ??:??GotaTraneberg IK 02 (Бромма)АИК U18 (Стокгольм) 3:6(gretzky)S
07.11.2019 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Седертелье U18 (Седертелье) 4:5(OT)(gretzky)S
07.11.2019 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Худдинге U18 (Худдинге) 5:3(gretzky)S
07.11.2019 ??:??Викинги U18 (Лидинге)Nacka HK 02 2:1S
07.11.2019 ??:??Тебю U18 (Тебю)Nykopings HF Ungdom 02 1:3(gretzky)S
10.11.2019 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Тебю U18 (Тебю) 7:1(gretzky)S
10.11.2019 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Викинги U18 (Лидинге) 2:3(gretzky)S
10.11.2019 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)СДЕ U18 (Дандерюд) 6:1(gretzky)S
10.11.2019 ??:??Nykopings HF Ungdom 02Альмтуна U18 (Уппсала) 2:9(gretzky)S
10.11.2019 ??:??Nacka HK 02Вингс Арланда U18 (Мершта) 7:0S
12.11.2019 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)GotaTraneberg IK 02 (Бромма)10:0(gretzky)S
14.11.2019 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)GotaTraneberg IK 02 (Бромма) 4:3(OT)(gretzky)S
14.11.2019 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)АИК U18 (Стокгольм) 5:4(Б)(gretzky)S
14.11.2019 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Nykopings HF Ungdom 02 8:2(gretzky)S
14.11.2019 ??:??Викинги U18 (Лидинге)Седертелье U18 (Седертелье) 6:3(gretzky)S
14.11.2019 ??:??Тебю U18 (Тебю)Юргорден U18 (Стокгольм) 0:2(gretzky)S
14.11.2019 ??:??Nacka HK 02Худдинге U18 (Худдинге) 3:1S
19.11.2019 ??:??Викинги U18 (Лидинге)Тебю U18 (Тебю) 1:5(gretzky)S
21.11.2019 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Nacka HK 02 6:1S
21.11.2019 ??:??АИК U18 (Стокгольм)СДЕ U18 (Дандерюд) 5:2(gretzky)S
21.11.2019 ??:??Nykopings HF Ungdom 02Викинги U18 (Лидинге) 2:4(gretzky)S
21.11.2019 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Альмтуна U18 (Уппсала) 7:4(gretzky)S
21.11.2019 ??:??GotaTraneberg IK 02 (Бромма)Тебю U18 (Тебю) 1:4(gretzky)S
21.11.2019 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Вингс Арланда U18 (Мершта) 4:3(OT)(gretzky)S
24.11.2019 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Юргорден U18 (Стокгольм) 0:9(gretzky)S
24.11.2019 ??:??Викинги U18 (Лидинге)АИК U18 (Стокгольм) 2:3(gretzky)S
24.11.2019 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)Седертелье U18 (Седертелье) 9:4(gretzky)S
24.11.2019 ??:??GotaTraneberg IK 02 (Бромма)Альмтуна U18 (Уппсала) 2:6(gretzky)S
24.11.2019 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Тебю U18 (Тебю) 2:6(gretzky)S
24.11.2019 ??:??Nacka HK 02Nykopings HF Ungdom 02 4:1S
26.11.2019 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Викинги U18 (Лидинге) 7:1(gretzky)S
28.11.2019 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Вингс Арланда U18 (Мершта) 7:3(gretzky)S
28.11.2019 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Nacka HK 02 2:1S
28.11.2019 ??:??Nykopings HF Ungdom 02Худдинге U18 (Худдинге) 4:3(Б)(gretzky)S
28.11.2019 ??:??GotaTraneberg IK 02 (Бромма)СДЕ U18 (Дандерюд) 1:2(Б)(gretzky)S
28.11.2019 ??:??Тебю U18 (Тебю)Альмтуна U18 (Уппсала) 4:6(gretzky)S
01.12.2019 ??:??Nykopings HF Ungdom 02АИК U18 (Стокгольм) 0:2(gretzky)S
01.12.2019 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)GotaTraneberg IK 02 (Бромма) 4:3(gretzky)S
01.12.2019 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)Викинги U18 (Лидинге) 5:2(gretzky)S
01.12.2019 ??:??Nacka HK 02Тебю U18 (Тебю) 5:4(Б)S
01.12.2019 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)СДЕ U18 (Дандерюд) 3:2(gretzky)S
03.12.2019 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Седертелье U18 (Седертелье) 6:3(gretzky)S
05.12.2019 ??:??Седертелье U18 (Седертелье)Nykopings HF Ungdom 02 5:1(gretzky)S
05.12.2019 ??:??Вингс Арланда U18 (Мершта)Альмтуна U18 (Уппсала) 3:5(gretzky)S
05.12.2019 ??:??Худдинге U18 (Худдинге)АИК U18 (Стокгольм) 1:4(gretzky)S
05.12.2019 ??:??СДЕ U18 (Дандерюд)Тебю U18 (Тебю) 9:2(gretzky)S
05.12.2019 ??:??Викинги U18 (Лидинге)GotaTraneberg IK 02 (Бромма) 3:1(gretzky)S
05.12.2019 ??:??Nacka HK 02Юргорден U18 (Стокгольм) 2:3S
08.12.2019 ??:??АИК U18 (Стокгольм)Седертелье U18 (Седертелье) 1:2(Б)(gretzky)S
08.12.2019 ??:??Юргорден U18 (Стокгольм)Худдинге U18 (Худдинге) 4:0(gretzky)S
08.12.2019 ??:??Nacka HK 02GotaTraneberg IK 02 (Бромма) 5:1S
08.12.2019 ??:??Тебю U18 (Тебю)Викинги U18 (Лидинге) 0:2(gretzky)S
08.12.2019 ??:??Альмтуна U18 (Уппсала)СДЕ U18 (Дандерюд) 3:1(gretzky)S
08.12.2019 ??:??Nykopings HF Ungdom 02Вингс Арланда U18 (Мершта) 3:4(gretzky)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1АИК U18 (Стокгольм)22190030 92 -  3760
2Юргорден U18 (Стокгольм)22162004 99 -  4052
3Альмтуна U18 (Уппсала)22132025 91 -  6145
4Викинги U18 (Лидинге)22121027 69 -  6540
5Седертелье U18 (Седертелье)22113017 96 -  8240
6Nacka HK 0222121009 75 -  5738
7СДЕ U18 (Дандерюд)2275019 88 -  7932
8Худдинге U18 (Худдинге)22720211 73 -  8127
9Тебю U18 (Тебю)22800212 68 -  8326
10Nykopings HF Ungdom 0222410116 47 -  8415
11Вингс Арланда U18 (Мершта)22310117 47 - 10612
12GotaTraneberg IK 02 (Бромма)22200317 37 - 1079
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru