Международный турнир "Золотые горки" (юноши 2009 г.р.) 05.11.2019 - 07.11.2019

Фильтр по команде:



05.11.2019 09:20ХК Лиепая (Лиепая)ХК Могилев 10 (Могилев) 3:4S
05.11.2019 13:20ХК Могилев 10 (Могилев)Локомотив 09 (Орша) 3:5S
05.11.2019 14:40Викинги 09 (Молодечно)ХК Лиепая (Лиепая) 1:7(deviluri)S
05.11.2019 18:40Локомотив 09 (Орша)Викинги 09 (Молодечно) 8:7(deviluri)S
06.11.2019 12:00Локомотив 09 (Орша)ХК Лиепая (Лиепая) 4:6(deviluri)S
06.11.2019 14:20ХК Могилев 10 (Могилев)Викинги 09 (Молодечно) 6:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Лиепая (Лиепая)3201 16 -   94
2Локомотив 09 (Орша)3201 17 -  164
3ХК Могилев 10 (Могилев)3201 13 -  104
4Викинги 09 (Молодечно)3003 10 -  210



05.11.2019 12:00Динамо 10 (Минск)Полет 09 (Рыбинск) 0:2(deviluri)S
05.11.2019 16:00ДЮСШ 09 (Лида)Динамо 10 (Минск) 0:0(deviluri)S
05.11.2019 17:20Восток 09 (Могилев)Полет 09 (Рыбинск) 4:1(deviluri)S
05.11.2019 20:00ДЮСШ 09 (Лида)Восток 09 (Могилев) 4:11(deviluri)S
06.11.2019 09:20Полет 09 (Рыбинск)ДЮСШ 09 (Лида) 2:3(deviluri)S
06.11.2019 10:40Динамо 10 (Минск)Восток 09 (Могилев) 0:3(deviluri)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Восток 09 (Могилев)3300 18 -   56
2ДЮСШ 09 (Лида)3111  7 -  133
3Полет 09 (Рыбинск)3102  5 -   72
4Динамо 10 (Минск)3012  0 -   51



1/2 финала06.11.2019 14:40ХК Лиепая (Лиепая)ДЮСШ 09 (Лида) 4:3(deviluri)S
1/2 финала06.11.2019 16:00Восток 09 (Могилев)Локомотив 09 (Орша) 9:3(deviluri)S
За 5-8 место06.11.2019 17:20ХК Могилев 10 (Могилев)Динамо 10 (Минск) 1:0S
За 5-8 место06.11.2019 18:40Полет 09 (Рыбинск)Викинги 09 (Молодечно) 7:2(deviluri)S
За 7-8 место07.11.2019 08:00Динамо 10 (Минск)Викинги 09 (Молодечно) 3:2(Б)(deviluri)S
За 5-6 место07.11.2019 09:20ХК Могилев 10 (Могилев)Полет 09 (Рыбинск) 4:3(Б)S
За 3-4 место07.11.2019 10:40ДЮСШ 09 (Лида)Локомотив 09 (Орша) 7:4(deviluri)S
Финал07.11.2019 12:00ХК Лиепая (Лиепая)Восток 09 (Могилев) 1:5(deviluri)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru