Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Турнир по хоккею с шайбой «KAZAN CUP» 2019 года среди юношей 2008 г.р. Казань 16.12.2019 - 20.12.2019

Фильтр по команде:



16.12.2019 13:45 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Факел 08 (Екатеринбург) 1:2S
16.12.2019 15:15 (0 MSK)Юрматы-СКА 08 (Салават)Адмирал 08 (Владивосток) 4:3S
16.12.2019 15:00 (0 MSK)Ак Барс-2 08 (Казань)КСДЮСШОР (Мурманск) 3:4(Б)S
17.12.2019 10:30 (0 MSK)Факел 08 (Екатеринбург)Юрматы-СКА 08 (Салават) 5:3S
17.12.2019 13:45 (0 MSK)КСДЮСШОР (Мурманск)Адмирал 08 (Владивосток) 1:6S
17.12.2019 10:00 (0 MSK)Ак Барс-2 08 (Казань)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 1:2(KAZAN ...)S
17.12.2019 15:15 (0 MSK)Адмирал 08 (Владивосток)Факел 08 (Екатеринбург) 3:4S
17.12.2019 16:45 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)КСДЮСШОР (Мурманск) 4:1S
17.12.2019 15:00 (0 MSK)Юрматы-СКА 08 (Салават)Ак Барс-2 08 (Казань) 3:2(Б)(KAZAN ...)S
18.12.2019 11:45 (0 MSK)КСДЮСШОР (Мурманск)Факел 08 (Екатеринбург) 3:5(KAZAN ...)S
18.12.2019 13:15 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Юрматы-СКА 08 (Салават) 7:0S
18.12.2019 10:00 (0 MSK)Ак Барс-2 08 (Казань)Адмирал 08 (Владивосток) 3:6(KAZAN ...)S
18.12.2019 14:45 (0 MSK)Юрматы-СКА 08 (Салават)КСДЮСШОР (Мурманск) 5:1(KAZAN ...)S
18.12.2019 16:15 (0 MSK)Адмирал 08 (Владивосток)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 4:2S
18.12.2019 15:00 (0 MSK)Факел 08 (Екатеринбург)Ак Барс-2 08 (Казань) 1:0(KAZAN ...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Факел 08 (Екатеринбург)550000 17 -  1015
2Адмирал 08 (Владивосток)530002 22 -  149
3Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)530002 16 -   89
4Юрматы-СКА 08 (Салават)521002 15 -  188
5КСДЮСШОР (Мурманск)501004 10 -  232
6Ак Барс-2 08 (Казань)500023  9 -  162



16.12.2019 09:30 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Буйволы 08 (Краснодар) 3:4(SoftWind)S
16.12.2019 11:00 (0 MSK)Салават Юлаев 08 (Уфа)Ак Барс 09 (Казань) 6:1(KAZAN ...)S
16.12.2019 12:30 (0 MSK)Тайфун 08 (Ставрополь)Лигры 08 (Новосибирск) 9:0S
17.12.2019 09:15 (0 MSK)Буйволы 08 (Краснодар)Тайфун 08 (Ставрополь) 0:1S
17.12.2019 10:45 (0 MSK)Салават Юлаев 08 (Уфа)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 0:1(SoftWind)S
17.12.2019 12:15 (0 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Лигры 08 (Новосибирск) 5:1(KAZAN ...)S
17.12.2019 13:45 (0 MSK)Тайфун 08 (Ставрополь)Салават Юлаев 08 (Уфа) 2:4S
17.12.2019 15:15 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Ак Барс 09 (Казань) 7:1(SoftWind)S
17.12.2019 16:45 (0 MSK)Лигры 08 (Новосибирск)Буйволы 08 (Краснодар) 2:6(SoftWind)S
18.12.2019 09:30 (0 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Буйволы 08 (Краснодар) 1:5(KAZAN ...)S
18.12.2019 11:00 (0 MSK)Салават Юлаев 08 (Уфа)Лигры 08 (Новосибирск) 6:0(KAZAN ...)S
18.12.2019 12:30 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Тайфун 08 (Ставрополь) 3:1S
18.12.2019 14:00 (0 MSK)Буйволы 08 (Краснодар)Салават Юлаев 08 (Уфа) 0:1(SoftWind)S
18.12.2019 15:30 (0 MSK)Лигры 08 (Новосибирск)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 0:9(SoftWind)S
18.12.2019 17:00 (0 MSK)Тайфун 08 (Ставрополь)Ак Барс 09 (Казань) 9:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 08 (Санкт-Петербург)540001 23 -   612
2Салават Юлаев 08 (Уфа)540001 17 -   412
3Тайфун 08 (Ставрополь)530002 22 -   89
4Буйволы 08 (Краснодар)530002 15 -   89
5Ак Барс 09 (Казань)510004  9 -  283
6Лигры 08 (Новосибирск)500005  3 -  350



За 9-12 место19.12.2019 09:00 (0 MSK)КСДЮСШОР (Мурманск)Лигры 08 (Новосибирск) 9:0(KAZAN ...)S
За 9-12 место19.12.2019 15:00 (0 MSK)Ак Барс-2 08 (Казань)Ак Барс 09 (Казань) 3:0(KAZAN ...)S
За 5-8 место19.12.2019 12:30 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Буйволы 08 (Краснодар) 4:1(KAZAN ...)S
За 5-8 место19.12.2019 14:00 (0 MSK)Юрматы-СКА 08 (Салават)Тайфун 08 (Ставрополь) 5:1S
1/2 финала19.12.2019 10:30 (0 MSK)Факел 08 (Екатеринбург)Салават Юлаев 08 (Уфа) 5:0(KAZAN ...)S
1/2 финала19.12.2019 12:00 (0 MSK)Адмирал 08 (Владивосток)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 3:1(KAZAN ...)S
За 7-8 место20.12.2019 13:45 (0 MSK)Буйволы 08 (Краснодар)Тайфун 08 (Ставрополь) 7:5S
За 5-6 место20.12.2019 09:00 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Юрматы-СКА 08 (Салават) 1:2(KAZAN ...)S
За 11-12 место20.12.2019 12:00 (0 MSK)Лигры 08 (Новосибирск)Ак Барс 09 (Казань) 3:0(KAZAN ...)S
За 9-10 место20.12.2019 15:00 (0 MSK)КСДЮСШОР (Мурманск)Ак Барс-2 08 (Казань) 0:2(KAZAN ...)S
За 3-4 место20.12.2019 10:30 (0 MSK)Салават Юлаев 08 (Уфа)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 1:5(KAZAN ...)S
Финал20.12.2019 15:15 (0 MSK)Факел 08 (Екатеринбург)Адмирал 08 (Владивосток) 4:2(KAZAN ...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru