Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.) Пересвет 23.12.2019 - 26.12.2019

Фильтр по команде:



22.12.2019 17:15 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград) 7:3S
23.12.2019 11:00 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 8:1S
23.12.2019 12:20 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Витязь 11 (Подольск) 3:6S
23.12.2019 15:00 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Авангард 11 (Балашиха) 0:5S
23.12.2019 17:45 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград) 5:3S
23.12.2019 20:30 (0 MSK)Авангард 11 (Балашиха)Акулы 11 (Краснодар) 9:0S
24.12.2019 08:30 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 5:2S
24.12.2019 11:30 (0 MSK)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)Авангард 11 (Балашиха) 1:5S
24.12.2019 14:30 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Акулы 11 (Краснодар) 4:5(Б)S
24.12.2019 16:00 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Витязь 11 (Подольск) 6:0S
24.12.2019 20:30 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)ЦСКА-2 11 (Москва) 2:4S
25.12.2019 10:00 (0 MSK)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 5:2S
25.12.2019 13:00 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)Авангард 11 (Балашиха) 3:4S
25.12.2019 16:00 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград) 2:5S
25.12.2019 19:00 (0 MSK)Авангард 11 (Балашиха)ЦСКА-2 11 (Москва) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 11 (Балашиха)541000 26 -   614
2ЦСКА-2 11 (Москва)540010 27 -   913
3Витязь 11 (Подольск)530002 19 -  189
4ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)520003 17 -  216
5Акулы 11 (Краснодар)501004 12 -  282
6Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)500014  9 -  281



22.12.2019 20:15 (0 MSK)Белые Волки 11 (Архангельск)Витязь-2 11 (Подольск) 7:0S
23.12.2019 08:15 (0 MSK)Торпедо 11 (Нижний Новгород)Авангард-2 11 (Балашиха)12:1S
23.12.2019 09:35 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)ЦСКА 11 (Москва) 0:8S
23.12.2019 13:40 (0 MSK)Авангард-2 11 (Балашиха)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 3:7S
23.12.2019 16:25 (0 MSK)ЦСКА 11 (Москва)Белые Волки 11 (Архангельск)13:1S
23.12.2019 19:10 (0 MSK)Витязь-2 11 (Подольск)Торпедо 11 (Нижний Новгород) 0:16S
24.12.2019 10:00 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)Торпедо 11 (Нижний Новгород) 2:1(Б)S
24.12.2019 13:00 (0 MSK)Авангард-2 11 (Балашиха)ЦСКА 11 (Москва) 1:8S
24.12.2019 17:30 (0 MSK)Витязь-2 11 (Подольск)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 1:5S
24.12.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо 11 (Нижний Новгород)Белые Волки 11 (Архангельск) 6:2S
25.12.2019 08:30 (0 MSK)Витязь-2 11 (Подольск)Авангард-2 11 (Балашиха) 0:6S
25.12.2019 11:30 (0 MSK)Торпедо 11 (Нижний Новгород)ЦСКА 11 (Москва) 0:6S
25.12.2019 14:30 (0 MSK)Авангард-2 11 (Балашиха)Белые Волки 11 (Архангельск) 6:4S
25.12.2019 17:30 (0 MSK)ЦСКА 11 (Москва)Витязь-2 11 (Подольск)18:0S
25.12.2019 20:30 (0 MSK)Белые Волки 11 (Архангельск)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 11 (Москва)550000 53 -   215
2Динамо 11 (Санкт-Петербург)522001 17 -  1510
3Торпедо 11 (Нижний Новгород)530011 35 -  1110
4Авангард-2 11 (Балашиха)520003 17 -  316
5Белые Волки 11 (Архангельск)510013 16 -  284
6Витязь-2 11 (Подольск)500005  1 -  520



За 11-12 место26.12.2019 10:00 (0 MSK)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Витязь-2 11 (Подольск) 6:1S
За 9-10 место26.12.2019 08:30 (0 MSK)Акулы 11 (Краснодар)Белые Волки 11 (Архангельск) 2:3(Б)S
За 7-8 место26.12.2019 11:30 (0 MSK)ХК Зеленоград 11 (Зеленоград)Авангард-2 11 (Балашиха) 5:1S
За 5-6 место26.12.2019 13:00 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)Торпедо 11 (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
За 3-4 место26.12.2019 14:30 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 2:1S
Финал26.12.2019 16:00 (0 MSK)Авангард 11 (Балашиха)ЦСКА 11 (Москва) 0:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru