Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Новогодний турнир (ЛД "Айсберг") (юноши 2009 г.р.) Челябинск 23.12.2019 - 27.12.2019

Фильтр по команде:



23.12.2019 23:48 (2 MSK)Трактор 09 (Челябинск)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 4:2S
24.12.2019 14:48 (2 MSK)Трактор 09 (Челябинск)Нефтяник 09 (Альметьевск) 3:2(Б)S
24.12.2019 15:48 (2 MSK)Авангард 09 (Омск)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 5:0S
24.12.2019 14:10 (2 MSK)Тюменский Легион 09 (Тюмень)Ак Барс 09 (Казань) 5:2S
24.12.2019 18:48 (2 MSK)Металлург 09 (Магнитогорск)Авангард 09 (Омск) 2:7S
24.12.2019 20:08 (2 MSK)Ак Барс 09 (Казань)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 1:2S
24.12.2019 15:10 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Нефтяник 09 (Альметьевск) 4:5(Б)S
24.12.2019 00:48 (2 MSK)Трактор 09 (Челябинск)Тюменский Легион 09 (Тюмень) 6:1S
25.12.2019 14:48 (2 MSK)Трактор 09 (Челябинск)Металлург 09 (Магнитогорск) 4:2S
25.12.2019 09:15 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Авангард 09 (Омск) 4:7S
25.12.2019 10:50 (2 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
25.12.2019 12:20 (2 MSK)Авангард 09 (Омск)Тюменский Легион 09 (Тюмень) 9:3S
25.12.2019 13:50 (2 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Нефтяник 09 (Альметьевск) 1:2(Б)S
25.12.2019 15:20 (2 MSK)Металлург 09 (Магнитогорск)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
25.12.2019 01:08 (2 MSK)Трактор 09 (Челябинск)Салават Юлаев 09 (Уфа) 5:2S
26.12.2019 09:20 (2 MSK)Металлург 09 (Магнитогорск)Нефтяник 09 (Альметьевск) 7:2S
26.12.2019 10:50 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Тюменский Легион 09 (Тюмень) 3:4(Б)S
26.12.2019 12:20 (2 MSK)Металлург 09 (Магнитогорск)Ак Барс 09 (Казань) 2:1S
26.12.2019 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион 09 (Тюмень)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 3:5S
26.12.2019 15:30 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Ак Барс 09 (Казань) 3:2S
26.12.2019 21:33 (2 MSK)Трактор 09 (Челябинск)Авангард 09 (Омск) 2:4S
27.12.2019 14:48 (2 MSK)Трактор 09 (Челябинск)Ак Барс 09 (Казань) 6:1S
27.12.2019 08:05 (2 MSK)Тюменский Легион 09 (Тюмень)Нефтяник 09 (Альметьевск) 4:2S
27.12.2019 09:45 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 2:6S
27.12.2019 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион 09 (Тюмень)Металлург 09 (Магнитогорск) 2:3S
27.12.2019 12:40 (2 MSK)Авангард 09 (Омск)Нефтяник 09 (Альметьевск) 4:0S
27.12.2019 14:15 (2 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Металлург 09 (Магнитогорск) 5:4S
27.12.2019 15:40 (2 MSK)Авангард 09 (Омск)Ак Барс 09 (Казань) 9:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 09 (Омск)770000 45 -  1314
2Трактор 09 (Челябинск)751001 30 -  1412
3СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)732002 22 -  2010
4Металлург 09 (Магнитогорск)730013 23 -  257
5Тюменский Легион 09 (Тюмень)721004 22 -  306
6Нефтяник 09 (Альметьевск)702023 15 -  266
7Салават Юлаев 09 (Уфа)720023 23 -  336
8Ак Барс 09 (Казань)700016 10 -  291
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru