Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Кубок Дениса Кокарева, посвященный памяти заслуженного тренера России Равиля Урманчеева (юноши 2009 Кимры Тверская обл. 26.12.2019 - 29.12.2019

Фильтр по команде:



26.12.2019 08:00Chiefs 09 (Москва)Белые Медведи 09 (Кимры) 1:5S
26.12.2019 09:30Спартак 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 2:1S
26.12.2019 12:00Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Спартак-2 09 (Москва) 4:0S
26.12.2019 13:30Тверичи 09 (Тверь)МКМ 09 (Колпино) 0:3S
26.12.2019 15:00Chiefs 09 (Москва)Спартак 09 (Москва) 1:13S
26.12.2019 16:30Спартак-2 09 (Москва)Тверичи 09 (Тверь) 6:3S
26.12.2019 18:00Витязь 09 (Подольск)МКМ 09 (Колпино) 7:3S
26.12.2019 19:30Белые Медведи 09 (Кимры)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург) 8:4S
27.12.2019 08:00МКМ 09 (Колпино)Спартак-2 09 (Москва) 4:3S
27.12.2019 09:30Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Спартак 09 (Москва) 1:3S
27.12.2019 11:00Тверичи 09 (Тверь)Белые Медведи 09 (Кимры) 4:7S
27.12.2019 12:30Chiefs 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 0:4S
27.12.2019 14:00Белые Медведи 09 (Кимры)МКМ 09 (Колпино) 5:3S
27.12.2019 15:30Тверичи 09 (Тверь)Спартак 09 (Москва) 0:9S
27.12.2019 17:00Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Chiefs 09 (Москва)11:0S
27.12.2019 18:30Витязь 09 (Подольск)Спартак-2 09 (Москва) 2:3(Б)S
28.12.2019 08:00Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Витязь 09 (Подольск) 8:1S
28.12.2019 09:30МКМ 09 (Колпино)Спартак 09 (Москва) 1:6S
28.12.2019 11:00Тверичи 09 (Тверь)Chiefs 09 (Москва) 0:1S
28.12.2019 12:30Спартак-2 09 (Москва)Белые Медведи 09 (Кимры) 2:6S
28.12.2019 14:00Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Тверичи 09 (Тверь) 7:4S
28.12.2019 15:30МКМ 09 (Колпино)Chiefs 09 (Москва) 7:1S
28.12.2019 17:00Белые Медведи 09 (Кимры)Витязь 09 (Подольск) 6:1S
28.12.2019 18:30Спартак 09 (Москва)Спартак-2 09 (Москва) 6:3S
29.12.2019 08:00Спартак-2 09 (Москва)Chiefs 09 (Москва) 9:2S
29.12.2019 09:30МКМ 09 (Колпино)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург) 2:3S
29.12.2019 11:00Тверичи 09 (Тверь)Витязь 09 (Подольск) 3:4S
29.12.2019 12:30Белые Медведи 09 (Кимры)Спартак 09 (Москва) 3:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартак 09 (Москва)770000 45 -  1021
2Белые Медведи 09 (Кимры)760001 40 -  2118
3Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)750002 38 -  1815
4Витязь 09 (Подольск)730013 20 -  2510
5МКМ 09 (Колпино)730004 23 -  259
6Спартак-2 09 (Москва)721004 26 -  278
7Chiefs 09 (Москва)710006  6 -  493
8Тверичи 09 (Тверь)700007 14 -  370
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru