Турнир "Новогодний" ( ЛД "Айсберг") (юноши 2008 г.р.) Челябинск 09.12.2019 - 13.12.2019

Фильтр по команде:



09.12.2019 09:20 (2 MSK)Сибирь 08 (Новосибирск)Белые Медведи 08 (Челябинск) 5:6(Б)S
09.12.2019 11:35 (2 MSK)Авангард 08 (Омск)Металлург 08 (Магнитогорск) 9:2S
09.12.2019 13:40 (2 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Салават Юлаев 08 (Уфа)10:5S
09.12.2019 16:15 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Металлург 08 (Новокузнецк)10:5S
10.12.2019 10:20 (2 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Белые Медведи 08 (Челябинск) 6:0S
10.12.2019 12:30 (2 MSK)Сибирь 08 (Новосибирск)Металлург 08 (Новокузнецк) 4:1S
10.12.2019 14:40 (2 MSK)Металлург 08 (Магнитогорск)Салават Юлаев 08 (Уфа) 5:6S
10.12.2019 17:45 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Авангард 08 (Омск) 4:7S
11.12.2019 09:10 (2 MSK)Авангард 08 (Омск)Салават Юлаев 08 (Уфа) 2:0S
11.12.2019 10:30 (2 MSK)Металлург 08 (Магнитогорск)Белые Медведи 08 (Челябинск) 3:1S
11.12.2019 12:00 (2 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Металлург 08 (Новокузнецк) 3:2(Б)S
11.12.2019 13:40 (2 MSK)Авангард 08 (Омск)Белые Медведи 08 (Челябинск) 8:1S
11.12.2019 15:00 (2 MSK)Металлург 08 (Магнитогорск)Металлург 08 (Новокузнецк) 5:1S
11.12.2019 16:30 (2 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Сибирь 08 (Новосибирск) 4:1S
11.12.2019 17:45 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Сибирь 08 (Новосибирск) 8:1S
11.12.2019 17:30 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Салават Юлаев 08 (Уфа) 3:1S
12.12.2019 09:05 (2 MSK)Салават Юлаев 08 (Уфа)Белые Медведи 08 (Челябинск) 0:2S
12.12.2019 10:30 (2 MSK)Авангард 08 (Омск)Металлург 08 (Новокузнецк) 6:2S
12.12.2019 12:00 (2 MSK)Металлург 08 (Магнитогорск)Сибирь 08 (Новосибирск) 3:1S
12.12.2019 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев 08 (Уфа)Металлург 08 (Новокузнецк) 5:0S
12.12.2019 15:00 (2 MSK)Авангард 08 (Омск)Сибирь 08 (Новосибирск) 6:0S
12.12.2019 16:20 (2 MSK)Металлург 08 (Магнитогорск)Белые медведи 08 (Москва) 2:4S
12.12.2019 17:18 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Белые медведи 08 (Москва) 2:1(Б)S
12.12.2019 00:23 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Белые Медведи 08 (Челябинск) 3:1S
13.12.2019 09:25 (2 MSK)Салават Юлаев 08 (Уфа)Сибирь 08 (Новосибирск) 5:3(juvent...)S
13.12.2019 11:30 (2 MSK)Авангард 08 (Омск)Белые медведи 08 (Москва) 0:3S
13.12.2019 13:40 (2 MSK)Белые Медведи 08 (Челябинск)Металлург 08 (Новокузнецк) 4:3(Б)S
13.12.2019 15:48 (2 MSK)Трактор 08 (Челябинск)Металлург 08 (Магнитогорск) 9:0(juvent...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые медведи 08 (Москва)751010 31 -  1213
2Авангард 08 (Омск)760001 38 -  1212
3Трактор 08 (Челябинск)751001 39 -  1612
4Металлург 08 (Магнитогорск)730004 20 -  316
5Белые Медведи 08 (Челябинск)712004 15 -  286
6Салават Юлаев 08 (Уфа)730004 22 -  256
7Сибирь 08 (Новосибирск)710015 15 -  333
8Металлург 08 (Новокузнецк)700025 14 -  372
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru