Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency

Чемпионат Чехии. Chance Liga За 1-8 места 17.12.2019 - 07.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



17.12.2019 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Гавиржов (Гавиржов) 2:1(Дмитрий)
17.12.2019 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)ХК Поруба (Опава) 1:2(Дмитрий)
17.12.2019 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Всетин (Всетин) 3:4(OT)(Дмитрий)
17.12.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Славия (Прага) 3:2(Дмитрий)
19.12.2019 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Славия (Прага) 3:0(Дмитрий)
19.12.2019 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Пираты (Хомутов) 4:3(OT)(Дмитрий)
19.12.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Стадион (Литомержице) 9:1(Дмитрий)
19.12.2019 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Зубр (Пршеров) 9:3(Дмитрий)
20.12.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Пираты (Хомутов) 4:2(Дмитрий)
21.12.2019 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Гавиржов (Гавиржов) 1:3(Дмитрий)
21.12.2019 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Всетин (Всетин) 3:5(Дмитрий)
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Всетин (Всетин) 2:3(Б)(Дмитрий)
26.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Славия (Прага) 2:5(Дмитрий)
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Пираты (Хомутов) 2:5(Дмитрий)
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Стадион (Литомержице) 4:1(Дмитрий)
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Гавиржов (Гавиржов) 5:6(Дмитрий)
28.12.2019 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Зубр (Пршеров) 3:1(Дмитрий)
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Мотор (Ческе-Будеевице) 4:2(Дмитрий)
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)ХК Поруба (Опава) 3:1(Дмитрий)
30.12.2019 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)ХК Поруба (Опава) 2:1(Дмитрий)
30.12.2019 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин) 5:2(Дмитрий)
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Славия (Прага) 4:1(Дмитрий)
30.12.2019 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Пираты (Хомутов) 3:4(OT)(Дмитрий)
04.01.2020 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Гавиржов (Гавиржов) 2:4(Дмитрий)
04.01.2020 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Стадион (Литомержице) 3:4(Дмитрий)
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Зубр (Пршеров) 2:0(Дмитрий)
05.01.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:2(Дмитрий)
06.01.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:5(Дмитрий)
06.01.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Зубр (Пршеров) 1:2(Дмитрий)
06.01.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Стадион (Литомержице) 4:3(Б)(Дмитрий)
06.01.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Пираты (Хомутов) 1:3(Дмитрий)
08.01.2020 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Всетин (Всетин) 6:4(Дмитрий)
08.01.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)ХК Поруба (Опава) 8:4(Дмитрий)
08.01.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Мотор (Ческе-Будеевице) 4:5(Дмитрий)
08.01.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 4:6(Дмитрий)
09.01.2020 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Поруба (Опава) 3:1(Дмитрий)
11.01.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Зубр (Пршеров) 3:4(Дмитрий)
11.01.2020 17:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Стадион (Литомержице) 5:4(Дмитрий)
11.01.2020 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Славия (Прага) 6:2(Дмитрий)
13.01.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов) 4:1(Дмитрий)
13.01.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)ХК Поруба (Опава) 4:3(Дмитрий)
13.01.2020 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Мотор (Ческе-Будеевице) 3:6(Дмитрий)
13.01.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Зубр (Пршеров) 3:4(Дмитрий)
14.01.2020 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Зубр (Пршеров) 1:2(OT)(Дмитрий)
15.01.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Стадион (Литомержице) 1:2(Дмитрий)
15.01.2020 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 2:3(OT)(Дмитрий)
15.01.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Всетин (Всетин) 1:0(OT)(Дмитрий)
18.01.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Гавиржов (Гавиржов) 1:2(Дмитрий)
18.01.2020 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Мотор (Ческе-Будеевице) 0:3(Дмитрий)
18.01.2020 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Зубр (Пршеров) 4:2(Дмитрий)
18.01.2020 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Стадион (Литомержице) 3:1(Дмитрий)
20.01.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Мотор (Ческе-Будеевице) 4:6(Дмитрий)
22.01.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Пираты (Хомутов) 1:3(Дмитрий)
22.01.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Славия (Прага) 3:4(Дмитрий)
22.01.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Всетин (Всетин) 3:2(Б)(Дмитрий)
22.01.2020 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Поруба (Опава) 4:2(Дмитрий)
25.01.2020 17:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Гавиржов (Гавиржов) 7:1(Дмитрий)
25.01.2020 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)ХК Поруба (Опава) 3:1(Дмитрий)
25.01.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Всетин (Всетин) 2:6(Дмитрий)
25.01.2020 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Славия (Прага) 1:4(Дмитрий)
27.01.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Славия (Прага)
27.01.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Пираты (Хомутов)
27.01.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Стадион (Литомержице)
27.01.2020 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Зубр (Пршеров)
28.01.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Пираты (Хомутов)
29.01.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Гавиржов (Гавиржов)
29.01.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Мотор (Ческе-Будеевице)
29.01.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Всетин (Всетин)
01.02.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Всетин (Всетин)
01.02.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Славия (Прага)
01.02.2020 16:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Пираты (Хомутов)
01.02.2020 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Стадион (Литомержице)
11.02.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Пираты (Хомутов)
12.02.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Гавиржов (Гавиржов)
12.02.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Пираты (Хомутов)
12.02.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Мотор (Ческе-Будеевице)
12.02.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)ХК Поруба (Опава)
15.02.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)ХК Поруба (Опава)
15.02.2020 16:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин)
15.02.2020 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Славия (Прага)
15.02.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Пираты (Хомутов)
17.02.2020 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Гавиржов (Гавиржов)
17.02.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Стадион (Литомержице)
17.02.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Зубр (Пршеров)
17.02.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Мотор (Ческе-Будеевице)
19.02.2020 18:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Мотор (Ческе-Будеевице)
19.02.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Зубр (Пршеров)
19.02.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Стадион (Литомержице)
19.02.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Пираты (Хомутов)
22.02.2020 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов)
22.02.2020 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Всетин (Всетин)
22.02.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)ХК Поруба (Опава)
22.02.2020 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Мотор (Ческе-Будеевице)
23.02.2020 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Поруба (Опава)
25.02.2020 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Стадион (Литомержице)
26.02.2020 18:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Зубр (Пршеров)
26.02.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Славия (Прага)
29.02.2020 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов)
29.02.2020 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)ХК Поруба (Опава)
29.02.2020 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Мотор (Ческе-Будеевице)
29.02.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Зубр (Пршеров)
02.03.2020 18:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Стадион (Литомержице)
02.03.2020 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Славия (Прага)
02.03.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Всетин (Всетин)
04.03.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Гавиржов (Гавиржов)
04.03.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Мотор (Ческе-Будеевице)
04.03.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Зубр (Пршеров)
04.03.2020 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Стадион (Литомержице)
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Пираты (Хомутов)
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Славия (Прага)
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Всетин (Всетин)
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Поруба (Опава)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мотор (Ческе-Будеевице)15120012 65 -  3937
2Пираты (Хомутов)1581024 45 -  4028
3Всетин (Всетин)1564023 49 -  3828
4Гавиржов (Гавиржов)1570017 38 -  4422
5Зубр (Пршеров)1562007 38 -  4122
6Славия (Прага)1561008 44 -  4920
7Стадион (Литомержице)1530039 47 -  6712
8ХК Поруба (Опава)15310011 34 -  4211
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru