Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Чемпионат Чехии. Chance Liga За 1-8 места 17.12.2019 - 07.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



17.12.2019 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Гавиржов (Гавиржов) 2:1
17.12.2019 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)ХК Поруба (Опава) 1:2
17.12.2019 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Всетин (Всетин) 3:4(OT)
17.12.2019 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Славия (Прага) 3:2
19.12.2019 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Славия (Прага) 3:0
19.12.2019 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Пираты (Хомутов) 4:3(OT)
19.12.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Стадион (Литомержице) 9:1
19.12.2019 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Зубр (Пршеров) 9:3
20.12.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Пираты (Хомутов) 4:2
21.12.2019 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Гавиржов (Гавиржов) 1:3
21.12.2019 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Всетин (Всетин) 3:5
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Всетин (Всетин) 2:3(Б)
26.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Славия (Прага) 2:5
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Пираты (Хомутов) 2:5
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Стадион (Литомержице) 4:1
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Гавиржов (Гавиржов) 5:6
28.12.2019 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Зубр (Пршеров) 3:1
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Мотор (Ческе-Будеевице) 4:2
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)ХК Поруба (Опава) 3:1
30.12.2019 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)ХК Поруба (Опава) 2:1
30.12.2019 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин) 5:2
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Славия (Прага) 4:1
30.12.2019 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Пираты (Хомутов) 3:4(OT)
04.01.2020 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Гавиржов (Гавиржов) 2:4
04.01.2020 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Стадион (Литомержице) 3:4
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Зубр (Пршеров) 2:0
05.01.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:2
06.01.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:5
06.01.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Зубр (Пршеров) 1:2
06.01.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Стадион (Литомержице) 4:3(Б)
06.01.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Пираты (Хомутов) 1:3
08.01.2020 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Всетин (Всетин) 6:4
08.01.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)ХК Поруба (Опава) 8:4
08.01.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Мотор (Ческе-Будеевице) 4:5
08.01.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 4:6
09.01.2020 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Поруба (Опава) 3:1
11.01.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Зубр (Пршеров) 3:4
11.01.2020 17:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Стадион (Литомержице) 5:4
11.01.2020 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Славия (Прага) 6:2
13.01.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов) 4:1
13.01.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)ХК Поруба (Опава) 4:3
13.01.2020 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Мотор (Ческе-Будеевице) 3:6
13.01.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Зубр (Пршеров) 3:4
14.01.2020 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Зубр (Пршеров) 1:2(OT)
15.01.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Стадион (Литомержице) 1:2
15.01.2020 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 2:3(OT)
15.01.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Всетин (Всетин) 1:0(OT)
18.01.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Гавиржов (Гавиржов) 1:2
18.01.2020 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Мотор (Ческе-Будеевице) 0:3
18.01.2020 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Зубр (Пршеров) 4:2
18.01.2020 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Стадион (Литомержице) 3:1
20.01.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Мотор (Ческе-Будеевице) 4:6
22.01.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Пираты (Хомутов) 1:3
22.01.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Славия (Прага) 3:4
22.01.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Всетин (Всетин) 3:2(Б)
22.01.2020 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Поруба (Опава) 4:2
25.01.2020 17:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Гавиржов (Гавиржов) 7:1
25.01.2020 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)ХК Поруба (Опава) 3:1
25.01.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Всетин (Всетин) 2:6
25.01.2020 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Славия (Прага) 1:4
27.01.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Славия (Прага) 2:7
27.01.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Пираты (Хомутов) 2:0
27.01.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Стадион (Литомержице) 3:2
27.01.2020 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Зубр (Пршеров) 3:2(OT)
28.01.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Пираты (Хомутов) 3:0
29.01.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Гавиржов (Гавиржов) 3:2
29.01.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Мотор (Ческе-Будеевице) 0:3
29.01.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Всетин (Всетин) 4:2
01.02.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Всетин (Всетин) 4:1
01.02.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Славия (Прага) 3:6
01.02.2020 16:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Пираты (Хомутов) 4:3
01.02.2020 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Стадион (Литомержице) 3:1
11.02.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Пираты (Хомутов) 3:1
12.02.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Гавиржов (Гавиржов) 1:5
12.02.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Пираты (Хомутов) 2:0
12.02.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Мотор (Ческе-Будеевице) 3:6
12.02.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)ХК Поруба (Опава) 5:1
15.02.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)ХК Поруба (Опава) 2:6
15.02.2020 16:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин) 3:2
15.02.2020 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Славия (Прага) 2:3(OT)
15.02.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Пираты (Хомутов) 4:3(OT)
17.02.2020 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Гавиржов (Гавиржов) 3:1
17.02.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Стадион (Литомержице) 3:4
17.02.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Зубр (Пршеров) 2:3
17.02.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:8
19.02.2020 18:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:4
19.02.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Зубр (Пршеров) 8:1
19.02.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Стадион (Литомержице) 6:4
19.02.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Пираты (Хомутов) 3:4
22.02.2020 17:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 2:3
22.02.2020 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Всетин (Всетин) 3:5
22.02.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)ХК Поруба (Опава) 6:3
22.02.2020 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Мотор (Ческе-Будеевице) 4:2
23.02.2020 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Поруба (Опава) 3:2
25.02.2020 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Стадион (Литомержице) 3:1
26.02.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Зубр (Пршеров) 3:1
26.02.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Славия (Прага) 4:1
29.02.2020 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов) 2:5
29.02.2020 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)ХК Поруба (Опава) 2:3
29.02.2020 16:00 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:2
29.02.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Зубр (Пршеров) 5:4(Б)
02.03.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Стадион (Литомержице) 4:3
02.03.2020 17:30 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)Славия (Прага)12:1
02.03.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Всетин (Всетин) 3:2
04.03.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Гавиржов (Гавиржов) 3:4
04.03.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:5
04.03.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Зубр (Пршеров) 2:4
04.03.2020 17:30 (-2 MSK)Пираты (Хомутов)Стадион (Литомержице) 4:2
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Пираты (Хомутов) 5:1
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Славия (Прага) 6:3
07.03.2020 16:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Всетин (Всетин) 4:3(Б)
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Поруба (Опава) 8:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мотор (Ческе-Будеевице)28231013128 -  6272
2Зубр (Пршеров)28133039 74 -  7648
3Гавиржов (Гавиржов)281500112 80 -  8146
4Всетин (Всетин)281140310 87 -  7844
5Пираты (Хомутов)281210312 71 -  7841
6Славия (Прага)28920017 84 - 10431
7ХК Поруба (Опава)28910018 74 -  9129
8Стадион (Литомержице)28620317 86 - 11425
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru