Выберите команду
Буран Ревда
Буран-2 Ревда
Горняк 2012 Кушва
Горняк Кушва
ДЮСШ Цементный
Дельта Пышма
Дельфин Арамиль
Импульс Талица
Луч 2012 Екатеринбург
Луч Екатеринбург
Луч-2 2012 Екатеринбург
Луч-2 Екатеринбург
Металлург Двуреченск
Металлург Кировград
Мечта 2012 Нижний Тагил
Мечта Нижний Тагил
Мечта Серов
Молния Верхняя Тура
Олимпик Сухой Лог
Пионер 2012 Екатеринбург
Разведчик 2012 Нижний Тагил
Разведчик Нижний Тагил
Сокол Красноуфимск
Стальные Журавли Байкалово
Урал Ирбит
Уралец 2012 Каменск-Уральский
Уралец Каменск-Уральский
Факел 2012 Краснотурьинск
Факел-2 2012 Краснотурьинск
Феникс Заречный
Эксперимент Патруши
Энергия 2012 Рефтинский
Энергия Рефтинский
Все группы
Группа "E"
Группа "H"
Группа "C"
Группа "B"
Группа "G"
Группа "D"
Группа "F"
Группа "A"
Группа "I"
За 1-4 место
Все месяцы
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2019-12-14, 09:00 | 5 Группа "E" | Импульс Талица – Энергия Рефтинский Группа "E" | 0:20 | |||
2019-12-14, 09:00 | 5 Группа "E" | Олимпик Сухой Лог – Уралец 2012 Каменск-Уральский Группа "E" | 8:2 | |||
2019-12-14, 09:30 | 5 Группа "E" | Энергия Рефтинский – Уралец 2012 Каменск-Уральский Группа "E" | 25:0 | |||
2019-12-14, 09:30 | 5 Группа "E" | Импульс Талица – Олимпик Сухой Лог Группа "E" | 2:1 | |||
2019-12-14, 10:00 | 5 Группа "E" | Олимпик Сухой Лог – Энергия Рефтинский Группа "E" | 1:17 | |||
2019-12-14, 10:00 | 5 Группа "E" | Уралец 2012 Каменск-Уральский – Импульс Талица Группа "E" | 2:6 | |||
2019-12-14, 12:00 | 8 Группа "H" | Сокол Красноуфимск – Металлург Двуреченск Группа "H" | 0:12 | |||
2019-12-14, 12:00 | 8 Группа "H" | Луч Екатеринбург – Луч 2012 Екатеринбург Группа "H" | 8:2 | |||
2019-12-14, 12:30 | 8 Группа "H" | Металлург Двуреченск – Луч 2012 Екатеринбург Группа "H" | 4:4 | |||
2019-12-14, 12:30 | 8 Группа "H" | Сокол Красноуфимск – Луч Екатеринбург Группа "H" | 0:18 | |||
2019-12-14, 13:00 | 8 Группа "H" | Луч Екатеринбург – Металлург Двуреченск Группа "H" | 3:2 | |||
2019-12-14, 13:00 | 8 Группа "H" | Луч 2012 Екатеринбург – Сокол Красноуфимск Группа "H" | 12:0 | |||
2019-12-15, 09:00 | 3 Группа "C" | Горняк 2012 Кушва – Разведчик 2012 Нижний Тагил Группа "C" | 5:0 | |||
2019-12-15, 09:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Цементный – Мечта Серов Группа "C" | 11:2 | |||
2019-12-15, 09:30 | 3 Группа "C" | Разведчик 2012 Нижний Тагил – Мечта Серов Группа "C" | 2:2 | |||
2019-12-15, 09:30 | 3 Группа "C" | Горняк 2012 Кушва – ДЮСШ Цементный Группа "C" | 1:12 | |||
2019-12-15, 10:00 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Цементный – Разведчик 2012 Нижний Тагил Группа "C" | 11:0 | |||
2019-12-15, 10:00 | 3 Группа "C" | Мечта Серов – Горняк 2012 Кушва Группа "C" | 1:5 | |||
2019-12-15, 11:30 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Факел-2 2012 Краснотурьинск Группа "B" | 12:0 | |||
2019-12-15, 11:30 | 2 Группа "B" | Мечта 2012 Нижний Тагил – Молния Верхняя Тура Группа "B" | 0:2 | |||
2019-12-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Факел-2 2012 Краснотурьинск – Молния Верхняя Тура Группа "B" | 3:5 | |||
2019-12-15, 12:00 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Мечта 2012 Нижний Тагил Группа "B" | 7:2 | |||
2019-12-15, 12:30 | 2 Группа "B" | Мечта 2012 Нижний Тагил – Факел-2 2012 Краснотурьинск Группа "B" | 4:1 | |||
2019-12-15, 12:30 | 2 Группа "B" | Молния Верхняя Тура – Горняк Кушва Группа "B" | 1:11 | |||
2019-12-21, 09:00 | 7 Группа "G" | Буран-2 Ревда – Пионер 2012 Екатеринбург Группа "G" | 0:11 | |||
2019-12-21, 09:00 | 7 Группа "G" | Луч-2 Екатеринбург – Луч-2 2012 Екатеринбург Группа "G" | 8:2 | |||
2019-12-21, 09:30 | 7 Группа "G" | Пионер 2012 Екатеринбург – Луч-2 Екатеринбург Группа "G" | 3:5 | |||
2019-12-21, 09:30 | 7 Группа "G" | Буран Ревда – Буран-2 Ревда Группа "G" | 21:1 | |||
2019-12-21, 10:00 | 7 Группа "G" | Луч-2 Екатеринбург – Буран Ревда Группа "G" | 7:7 | |||
2019-12-21, 10:00 | 7 Группа "G" | Луч-2 2012 Екатеринбург – Пионер 2012 Екатеринбург Группа "G" | 4:7 | |||
2019-12-21, 10:00 | 4 Группа "D" | Дельта Пышма – Уралец Каменск-Уральский Группа "D" | 0:9 | |||
2019-12-21, 10:00 | 4 Группа "D" | Стальные Журавли Байкалово – Урал Ирбит Группа "D" | 2:5 | |||
2019-12-21, 10:30 | 7 Группа "G" | Буран Ревда – Луч-2 2012 Екатеринбург Группа "G" | 9:0 | |||
2019-12-21, 10:30 | 7 Группа "G" | Буран-2 Ревда – Луч-2 Екатеринбург Группа "G" | 0:10 | |||
2019-12-21, 10:30 | 4 Группа "D" | Уралец Каменск-Уральский – Урал Ирбит Группа "D" | 4:9 | |||
2019-12-21, 10:30 | 4 Группа "D" | Дельта Пышма – Стальные Журавли Байкалово Группа "D" | 2:10 | |||
2019-12-21, 11:00 | 7 Группа "G" | Луч-2 2012 Екатеринбург – Буран-2 Ревда Группа "G" | 13:0 | |||
2019-12-21, 11:00 | 7 Группа "G" | Пионер 2012 Екатеринбург – Буран Ревда Группа "G" | 2:7 | |||
2019-12-21, 11:00 | 4 Группа "D" | Стальные Журавли Байкалово – Уралец Каменск-Уральский Группа "D" | 6:13 | |||
2019-12-21, 11:00 | 4 Группа "D" | Урал Ирбит – Дельта Пышма Группа "D" | 7:3 | |||
2019-12-22, 09:00 | 6 Группа "F" | Дельфин Арамиль – Энергия 2012 Рефтинский Группа "F" | 1:6 | |||
2019-12-22, 09:00 | 6 Группа "F" | Феникс Заречный – Эксперимент Патруши Группа "F" | 3:4 | |||
2019-12-22, 09:30 | 6 Группа "F" | Энергия 2012 Рефтинский – Эксперимент Патруши Группа "F" | 18:1 | |||
2019-12-22, 09:30 | 6 Группа "F" | Дельфин Арамиль – Феникс Заречный Группа "F" | 11:0 | |||
2019-12-22, 10:00 | 1 Группа "A" | Металлург Кировград – Факел 2012 Краснотурьинск Группа "A" | 12:4 | |||
2019-12-22, 10:00 | 1 Группа "A" | Мечта Нижний Тагил – Разведчик Нижний Тагил Группа "A" | 8:4 | |||
2019-12-22, 10:00 | 6 Группа "F" | Феникс Заречный – Энергия 2012 Рефтинский Группа "F" | 0:12 | |||
2019-12-22, 10:00 | 6 Группа "F" | Эксперимент Патруши – Дельфин Арамиль Группа "F" | 0:18 | |||
2019-12-22, 10:30 | 1 Группа "A" | Факел 2012 Краснотурьинск – Разведчик Нижний Тагил Группа "A" | 1:4 | |||
2019-12-22, 10:30 | 1 Группа "A" | Металлург Кировград – Мечта Нижний Тагил Группа "A" | 5:15 | |||
2019-12-22, 11:00 | 1 Группа "A" | Мечта Нижний Тагил – Факел 2012 Краснотурьинск Группа "A" | 15:0 | |||
2019-12-22, 11:00 | 1 Группа "A" | Разведчик Нижний Тагил – Металлург Кировград Группа "A" | 4:4 | |||
2020-01-05, 09:00 | 3 Группа "C" | Разведчик 2012 Нижний Тагил – Горняк 2012 Кушва Группа "C" | 1:5 | |||
2020-01-05, 09:00 | 3 Группа "C" | Мечта Серов – ДЮСШ Цементный Группа "C" | 2:10 | |||
2020-01-05, 09:30 | 3 Группа "C" | Мечта Серов – Разведчик 2012 Нижний Тагил Группа "C" | 1:1 | |||
2020-01-05, 09:30 | 3 Группа "C" | ДЮСШ Цементный – Горняк 2012 Кушва Группа "C" | 11:1 | |||
2020-01-05, 10:00 | 3 Группа "C" | Разведчик 2012 Нижний Тагил – ДЮСШ Цементный Группа "C" | 0:12 | |||
2020-01-05, 10:00 | 3 Группа "C" | Горняк 2012 Кушва – Мечта Серов Группа "C" | 4:3 | |||
2020-01-05, 11:30 | 2 Группа "B" | Факел-2 2012 Краснотурьинск – Горняк Кушва Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2020-01-05, 11:30 | 2 Группа "B" | Молния Верхняя Тура – Мечта 2012 Нижний Тагил Группа "B" | 3:1 | |||
2020-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Молния Верхняя Тура – Факел-2 2012 Краснотурьинск Группа "B" | 5:0 ТП | |||
2020-01-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Мечта 2012 Нижний Тагил – Горняк Кушва Группа "B" | 0:6 | |||
2020-01-05, 12:30 | 2 Группа "B" | Факел-2 2012 Краснотурьинск – Мечта 2012 Нижний Тагил Группа "B" | 0:5 ТП | |||
2020-01-05, 12:30 | 2 Группа "B" | Горняк Кушва – Молния Верхняя Тура Группа "B" | 8:0 | |||
2020-01-12, 09:00 | 6 Группа "F" | Энергия 2012 Рефтинский – Дельфин Арамиль Группа "F" | 3:3 | |||
2020-01-12, 09:00 | 6 Группа "F" | Эксперимент Патруши – Феникс Заречный Группа "F" | 0:9 | |||
2020-01-12, 09:30 | 6 Группа "F" | Эксперимент Патруши – Энергия 2012 Рефтинский Группа "F" | 0:20 | |||
2020-01-12, 09:30 | 6 Группа "F" | Феникс Заречный – Дельфин Арамиль Группа "F" | 1:11 | |||
2020-01-12, 10:00 | 6 Группа "F" | Энергия 2012 Рефтинский – Феникс Заречный Группа "F" | 4:2 | |||
2020-01-12, 10:00 | 6 Группа "F" | Дельфин Арамиль – Эксперимент Патруши Группа "F" | 12:2 | |||
2020-01-18, 10:00 | 8 Группа "H" | Металлург Двуреченск – Сокол Красноуфимск Группа "H" | 4:0 | |||
2020-01-18, 10:00 | 8 Группа "H" | Луч 2012 Екатеринбург – Луч Екатеринбург Группа "H" | 2:14 | |||
2020-01-18, 10:30 | 8 Группа "H" | Луч 2012 Екатеринбург – Металлург Двуреченск Группа "H" | 1:3 | |||
2020-01-18, 10:30 | 8 Группа "H" | Луч Екатеринбург – Сокол Красноуфимск Группа "H" | 10:2 | |||
2020-01-18, 11:00 | 8 Группа "H" | Металлург Двуреченск – Луч Екатеринбург Группа "H" | 1:3 | |||
2020-01-18, 11:00 | 8 Группа "H" | Сокол Красноуфимск – Луч 2012 Екатеринбург Группа "H" | 2:4 | |||
2020-01-19, 09:00 | 4 Группа "D" | Уралец Каменск-Уральский – Дельта Пышма Группа "D" | 9:1 | |||
2020-01-19, 09:00 | 4 Группа "D" | Урал Ирбит – Стальные Журавли Байкалово Группа "D" | 8:8 | |||
2020-01-19, 09:00 | 5 Группа "E" | Энергия Рефтинский – Импульс Талица Группа "E" | 25:2 | |||
2020-01-19, 09:00 | 5 Группа "E" | Уралец 2012 Каменск-Уральский – Олимпик Сухой Лог Группа "E" | 6:9 | |||
2020-01-19, 09:30 | 4 Группа "D" | Урал Ирбит – Уралец Каменск-Уральский Группа "D" | 9:7 | |||
2020-01-19, 09:30 | 4 Группа "D" | Стальные Журавли Байкалово – Дельта Пышма Группа "D" | 13:0 | |||
2020-01-19, 09:30 | 5 Группа "E" | Уралец 2012 Каменск-Уральский – Энергия Рефтинский Группа "E" | 0:31 | |||
2020-01-19, 09:30 | 5 Группа "E" | Олимпик Сухой Лог – Импульс Талица Группа "E" | 4:3 | |||
2020-01-19, 10:00 | 1 Группа "A" | Факел 2012 Краснотурьинск – Металлург Кировград Группа "A" | 1:9 | |||
2020-01-19, 10:00 | 1 Группа "A" | Разведчик Нижний Тагил – Мечта Нижний Тагил Группа "A" | 3:12 | |||
2020-01-19, 10:00 | 4 Группа "D" | Уралец Каменск-Уральский – Стальные Журавли Байкалово Группа "D" | 4:6 | |||
2020-01-19, 10:00 | 4 Группа "D" | Дельта Пышма – Урал Ирбит Группа "D" | 3:6 | |||
2020-01-19, 10:00 | 5 Группа "E" | Энергия Рефтинский – Олимпик Сухой Лог Группа "E" | 28:0 | |||
2020-01-19, 10:00 | 5 Группа "E" | Импульс Талица – Уралец 2012 Каменск-Уральский Группа "E" | 7:2 | |||
2020-01-19, 10:30 | 1 Группа "A" | Разведчик Нижний Тагил – Факел 2012 Краснотурьинск Группа "A" | 5:4 | |||
2020-01-19, 10:30 | 1 Группа "A" | Мечта Нижний Тагил – Металлург Кировград Группа "A" | 8:7 | |||
2020-01-19, 11:00 | 1 Группа "A" | Факел 2012 Краснотурьинск – Мечта Нижний Тагил Группа "A" | 1:18 | |||
2020-01-19, 11:00 | 1 Группа "A" | Металлург Кировград – Разведчик Нижний Тагил Группа "A" | 6:2 | |||
2020-01-25, 09:00 | 7 Группа "G" | Пионер 2012 Екатеринбург – Буран-2 Ревда Группа "G" | 9:3 | |||
2020-01-25, 09:00 | 7 Группа "G" | Луч-2 2012 Екатеринбург – Луч-2 Екатеринбург Группа "G" | 2:8 | |||
2020-01-25, 09:30 | 7 Группа "G" | Луч-2 Екатеринбург – Пионер 2012 Екатеринбург Группа "G" | 3:4 | |||
2020-01-25, 09:30 | 7 Группа "G" | Буран-2 Ревда – Буран Ревда Группа "G" | 6:10 | |||
2020-01-25, 10:00 | 7 Группа "G" | Буран Ревда – Луч-2 Екатеринбург Группа "G" | 6:6 | |||
2020-01-25, 10:00 | 7 Группа "G" | Пионер 2012 Екатеринбург – Луч-2 2012 Екатеринбург Группа "G" | 9:3 | |||
2020-01-25, 10:30 | 7 Группа "G" | Луч-2 2012 Екатеринбург – Буран Ревда Группа "G" | 4:4 | |||
2020-01-25, 10:30 | 7 Группа "G" | Луч-2 Екатеринбург – Буран-2 Ревда Группа "G" | 9:2 | |||
2020-01-25, 11:00 | 7 Группа "G" | Буран-2 Ревда – Луч-2 2012 Екатеринбург Группа "G" | 4:4 | |||
2020-01-25, 11:00 | 7 Группа "G" | Буран Ревда – Пионер 2012 Екатеринбург Группа "G" | 4:3 | |||
2020-02-08, 12:00 | 0 | Буран Ревда – Энергия Рефтинский | 4:8 | |||
2020-02-08, 12:00 | 0 | Луч Екатеринбург – Урал Ирбит | 3:5 | |||
2020-02-08, 12:00 | 0 | Энергия Рефтинский – Урал Ирбит | 10:4 | |||
2020-02-08, 12:00 | 0 | Буран Ревда – Луч Екатеринбург | 4:5 | |||
2020-02-08, 12:00 | 0 | Луч Екатеринбург – Энергия Рефтинский | 1:13 | |||
2020-02-08, 12:00 | 0 | Урал Ирбит – Буран Ревда | 6:9 | |||
2020-02-16, 12:00 | 9 Группа "I" | ДЮСШ Цементный – Энергия 2012 Рефтинский Группа "I" | 4:1 | |||
2020-02-16, 12:00 | 9 Группа "I" | Горняк Кушва – Мечта Нижний Тагил Группа "I" | 2:4 | |||
2020-02-16, 12:00 | 9 Группа "I" | Энергия 2012 Рефтинский – Мечта Нижний Тагил Группа "I" | 2:7 | |||
2020-02-16, 12:00 | 9 Группа "I" | ДЮСШ Цементный – Горняк Кушва Группа "I" | 10:4 | |||
2020-02-16, 12:00 | 9 Группа "I" | Горняк Кушва – Энергия 2012 Рефтинский Группа "I" | 6:0 | |||
2020-02-16, 12:00 | 9 Группа "I" | Мечта Нижний Тагил – ДЮСШ Цементный Группа "I" | 5:5 | |||
2020-03-07, 12:00 | 193 За 1-4 место | Буран Ревда – Мечта Нижний Тагил За 1-4 место | 3:5 | |||
2020-03-07, 12:00 | 193 За 1-4 место | ДЮСШ Цементный – Энергия Рефтинский За 1-4 место | 9:3 | |||
2020-03-07, 12:00 | 193 За 1-4 место | Буран Ревда – ДЮСШ Цементный За 1-4 место | 0:10 | |||
2020-03-07, 12:00 | 193 За 1-4 место | Энергия Рефтинский – Мечта Нижний Тагил За 1-4 место | 4:1 | |||
2020-03-07, 12:00 | 193 За 1-4 место | ДЮСШ Цементный – Мечта Нижний Тагил За 1-4 место | 6:3 | |||
2020-03-07, 12:00 | 193 За 1-4 место | Буран Ревда – Энергия Рефтинский За 1-4 место | 3:4 |
Обсуждение
Контакты
Золотая Шайба
Соцсети |
Закрыть