Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Золотая шайба. Свердловская область. 2011-2012 г.р. 14.12.2019 - 07.03.2020

Фильтр по команде:



08.02.2020 ??:??Буран 11 (Ревда)Энергия 11 (Рефтинский) 4:8(sergey...)S
08.02.2020 ??:??Луч 11 (Екатеринбург)Урал 11 (Ирбит) 3:5(sergey...)S
08.02.2020 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Урал 11 (Ирбит)10:4(sergey...)S
08.02.2020 ??:??Буран 11 (Ревда)Луч 11 (Екатеринбург) 4:5(sergey...)S
08.02.2020 ??:??Луч 11 (Екатеринбург)Энергия 11 (Рефтинский) 1:13(sergey...)S
08.02.2020 ??:??Урал 11 (Ирбит)Буран 11 (Ревда) 6:9(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Энергия 11 (Рефтинский)3300 31 -   96
2Буран 11 (Ревда)3102 17 -  192
3Урал 11 (Ирбит)3102 15 -  222
4Луч 11 (Екатеринбург)3102  9 -  222



22.12.2019 12:00 (2 MSK)Металлург 11 (Кировград)Факел 12 (Краснотурьинск)12:4(sergey...)S
22.12.2019 12:00 (2 MSK)Мечта 11 (Нижний Тагил)Разведчик 11 (Нижний Тагил) 8:4(sergey...)S
22.12.2019 12:30 (2 MSK)Факел 12 (Краснотурьинск)Разведчик 11 (Нижний Тагил) 1:4(sergey...)S
22.12.2019 12:30 (2 MSK)Металлург 11 (Кировград)Мечта 11 (Нижний Тагил) 5:15(sergey...)S
22.12.2019 13:00 (2 MSK)Мечта 11 (Нижний Тагил)Факел 12 (Краснотурьинск)15:0(sergey...)S
22.12.2019 13:00 (2 MSK)Разведчик 11 (Нижний Тагил)Металлург 11 (Кировград) 4:4(sergey...)S
19.01.2020 12:00 (2 MSK)Факел 12 (Краснотурьинск)Металлург 11 (Кировград) 1:9(sergey...)S
19.01.2020 12:00 (2 MSK)Разведчик 11 (Нижний Тагил)Мечта 11 (Нижний Тагил) 3:12(sergey...)S
19.01.2020 12:30 (2 MSK)Разведчик 11 (Нижний Тагил)Факел 12 (Краснотурьинск) 5:4(sergey...)S
19.01.2020 12:30 (2 MSK)Мечта 11 (Нижний Тагил)Металлург 11 (Кировград) 8:7(sergey...)S
19.01.2020 13:00 (2 MSK)Факел 12 (Краснотурьинск)Мечта 11 (Нижний Тагил) 1:18(sergey...)S
19.01.2020 13:00 (2 MSK)Металлург 11 (Кировград)Разведчик 11 (Нижний Тагил) 6:2(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Мечта 11 (Нижний Тагил)6600 76 -  2012
2Металлург 11 (Кировград)6312 43 -  347
3Разведчик 11 (Нижний Тагил)6213 22 -  355
4Факел 12 (Краснотурьинск)6006 11 -  630



15.12.2019 13:30 (2 MSK)Горняк 11 (Кушва)Факел-2 12 (Краснотурьинск)12:0(sergey...)S
15.12.2019 13:30 (2 MSK)Мечта 12 (Нижний Тагил)Молния 11 (Верхняя Тура) 0:2(sergey...)S
15.12.2019 14:00 (2 MSK)Факел-2 12 (Краснотурьинск)Молния 11 (Верхняя Тура) 3:5(sergey...)S
15.12.2019 14:00 (2 MSK)Горняк 11 (Кушва)Мечта 12 (Нижний Тагил) 7:2(sergey...)S
15.12.2019 14:30 (2 MSK)Мечта 12 (Нижний Тагил)Факел-2 12 (Краснотурьинск) 4:1(sergey...)S
15.12.2019 14:30 (2 MSK)Молния 11 (Верхняя Тура)Горняк 11 (Кушва) 1:11(sergey...)S
05.01.2020 13:30 (2 MSK)Факел-2 12 (Краснотурьинск)Горняк 11 (Кушва) 0:5(-:+)(sergey...)S
05.01.2020 13:30 (2 MSK)Молния 11 (Верхняя Тура)Мечта 12 (Нижний Тагил) 3:1(sergey...)S
05.01.2020 14:00 (2 MSK)Молния 11 (Верхняя Тура)Факел-2 12 (Краснотурьинск) 5:0(+:-)(sergey...)S
05.01.2020 14:00 (2 MSK)Мечта 12 (Нижний Тагил)Горняк 11 (Кушва) 0:6(sergey...)S
05.01.2020 14:30 (2 MSK)Факел-2 12 (Краснотурьинск)Мечта 12 (Нижний Тагил) 0:5(-:+)(sergey...)S
05.01.2020 14:30 (2 MSK)Горняк 11 (Кушва)Молния 11 (Верхняя Тура) 8:0(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк 11 (Кушва)6600 44 -   312
2Молния 11 (Верхняя Тура)6402 11 -  238
3Мечта 12 (Нижний Тагил)6204  7 -  194
4Факел-2 12 (Краснотурьинск)6006  4 -  210



15.12.2019 11:00 (2 MSK)Горняк 12 (Кушва)Разведчик 12 (Нижний Тагил) 5:0(sergey...)S
15.12.2019 11:00 (2 MSK)ДЮСШ 11 (Цементный)Мечта 11 (Серов)11:2(sergey...)S
15.12.2019 11:30 (2 MSK)Разведчик 12 (Нижний Тагил)Мечта 11 (Серов) 2:2(sergey...)S
15.12.2019 11:30 (2 MSK)Горняк 12 (Кушва)ДЮСШ 11 (Цементный) 1:12(sergey...)S
15.12.2019 12:00 (2 MSK)ДЮСШ 11 (Цементный)Разведчик 12 (Нижний Тагил)11:0(sergey...)S
15.12.2019 12:00 (2 MSK)Мечта 11 (Серов)Горняк 12 (Кушва) 1:5(sergey...)S
05.01.2020 11:00 (2 MSK)Разведчик 12 (Нижний Тагил)Горняк 12 (Кушва) 1:5(sergey...)S
05.01.2020 11:00 (2 MSK)Мечта 11 (Серов)ДЮСШ 11 (Цементный) 2:10(sergey...)S
05.01.2020 11:30 (2 MSK)Мечта 11 (Серов)Разведчик 12 (Нижний Тагил) 1:1(sergey...)S
05.01.2020 11:30 (2 MSK)ДЮСШ 11 (Цементный)Горняк 12 (Кушва)11:1(sergey...)S
05.01.2020 12:00 (2 MSK)Разведчик 12 (Нижний Тагил)ДЮСШ 11 (Цементный) 0:12(sergey...)S
05.01.2020 12:00 (2 MSK)Горняк 12 (Кушва)Мечта 11 (Серов) 4:3(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ 11 (Цементный)6600 67 -   612
2Горняк 12 (Кушва)6402 21 -  288
3Мечта 11 (Серов)6024 11 -  332
4Разведчик 12 (Нижний Тагил)6024  4 -  362



21.12.2019 12:00 (2 MSK)Дельта 11 (Пышма)Уралец 11 (Каменск-Уральский) 0:9(sergey...)S
21.12.2019 12:00 (2 MSK)Стальные Журавли 11 (Байкалово)Урал 11 (Ирбит) 2:5(sergey...)S
21.12.2019 12:30 (2 MSK)Уралец 11 (Каменск-Уральский)Урал 11 (Ирбит) 4:9(sergey...)S
21.12.2019 12:30 (2 MSK)Дельта 11 (Пышма)Стальные Журавли 11 (Байкалово) 2:10(sergey...)S
21.12.2019 13:00 (2 MSK)Стальные Журавли 11 (Байкалово)Уралец 11 (Каменск-Уральский) 6:13(sergey...)S
21.12.2019 13:00 (2 MSK)Урал 11 (Ирбит)Дельта 11 (Пышма) 7:3(sergey...)S
19.01.2020 11:00 (2 MSK)Уралец 11 (Каменск-Уральский)Дельта 11 (Пышма) 9:1S
19.01.2020 11:00 (2 MSK)Урал 11 (Ирбит)Стальные Журавли 11 (Байкалово) 8:8S
19.01.2020 11:30 (2 MSK)Урал 11 (Ирбит)Уралец 11 (Каменск-Уральский) 9:7S
19.01.2020 11:30 (2 MSK)Стальные Журавли 11 (Байкалово)Дельта 11 (Пышма)13:0S
19.01.2020 12:00 (2 MSK)Уралец 11 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 11 (Байкалово) 4:6S
19.01.2020 12:00 (2 MSK)Дельта 11 (Пышма)Урал 11 (Ирбит) 3:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Урал 11 (Ирбит)6510 44 -  2711
2Стальные Журавли 11 (Байкалово)6312 45 -  327
3Уралец 11 (Каменск-Уральский)6303 46 -  316
4Дельта 11 (Пышма)6006  9 -  540



14.12.2019 11:00 (2 MSK)Импульс 11 (Талица)Энергия 11 (Рефтинский) 0:20(sergey...)S
14.12.2019 11:00 (2 MSK)Олимпик 11 (Сухой Лог)Уралец 12 (Каменск-Уральский) 8:2(sergey...)S
14.12.2019 11:30 (2 MSK)Энергия 11 (Рефтинский)Уралец 12 (Каменск-Уральский)25:0(sergey...)S
14.12.2019 11:30 (2 MSK)Импульс 11 (Талица)Олимпик 11 (Сухой Лог) 2:1(sergey...)S
14.12.2019 12:00 (2 MSK)Олимпик 11 (Сухой Лог)Энергия 11 (Рефтинский) 1:17(sergey...)S
14.12.2019 12:00 (2 MSK)Уралец 12 (Каменск-Уральский)Импульс 11 (Талица) 2:6(sergey...)S
19.01.2020 11:00 (2 MSK)Энергия 11 (Рефтинский)Импульс 11 (Талица)25:2S
19.01.2020 11:00 (2 MSK)Уралец 12 (Каменск-Уральский)Олимпик 11 (Сухой Лог) 6:9S
19.01.2020 11:30 (2 MSK)Уралец 12 (Каменск-Уральский)Энергия 11 (Рефтинский) 0:31S
19.01.2020 11:30 (2 MSK)Олимпик 11 (Сухой Лог)Импульс 11 (Талица) 4:3S
19.01.2020 12:00 (2 MSK)Энергия 11 (Рефтинский)Олимпик 11 (Сухой Лог)28:0S
19.01.2020 12:00 (2 MSK)Импульс 11 (Талица)Уралец 12 (Каменск-Уральский) 7:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Энергия 11 (Рефтинский)6600146 -   312
2Импульс 11 (Талица)6303 20 -  546
3Олимпик 11 (Сухой Лог)6303 23 -  586
4Уралец 12 (Каменск-Уральский)6006 12 -  860



22.12.2019 11:00 (2 MSK)Дельфин 11 (Арамиль)Энергия 12 (Рефтинский) 1:6S
22.12.2019 11:00 (2 MSK)Феникс 11 (Заречный (Свердловская обл.))Эксперимент 11 (Патруши) 3:4S
22.12.2019 11:30 (2 MSK)Энергия 12 (Рефтинский)Эксперимент 11 (Патруши)18:1S
22.12.2019 11:30 (2 MSK)Дельфин 11 (Арамиль)Феникс 11 (Заречный (Свердловская обл.))11:0S
22.12.2019 12:00 (2 MSK)Феникс 11 (Заречный (Свердловская обл.))Энергия 12 (Рефтинский) 0:12S
22.12.2019 12:00 (2 MSK)Эксперимент 11 (Патруши)Дельфин 11 (Арамиль) 0:18S
12.01.2020 11:00 (2 MSK)Энергия 12 (Рефтинский)Дельфин 11 (Арамиль) 3:3S
12.01.2020 11:00 (2 MSK)Эксперимент 11 (Патруши)Феникс 11 (Заречный (Свердловская обл.)) 0:9S
12.01.2020 11:30 (2 MSK)Эксперимент 11 (Патруши)Энергия 12 (Рефтинский) 0:20S
12.01.2020 11:30 (2 MSK)Феникс 11 (Заречный (Свердловская обл.))Дельфин 11 (Арамиль) 1:11S
12.01.2020 12:00 (2 MSK)Энергия 12 (Рефтинский)Феникс 11 (Заречный (Свердловская обл.)) 4:2S
12.01.2020 12:00 (2 MSK)Дельфин 11 (Арамиль)Эксперимент 11 (Патруши)12:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Энергия 12 (Рефтинский)6510 63 -   711
2Дельфин 11 (Арамиль)6411 56 -  129
3Феникс 11 (Заречный (Свердловская обл.))6105 15 -  422
4Эксперимент 11 (Патруши)6105  7 -  802



07.03.2020 ??:??Буран 11 (Ревда)Мечта 11 (Нижний Тагил) 3:5(sergey...)S
07.03.2020 ??:??ДЮСШ 11 (Цементный)Энергия 11 (Рефтинский) 9:3(sergey...)S
07.03.2020 ??:??Буран 11 (Ревда)ДЮСШ 11 (Цементный) 0:10(sergey...)S
07.03.2020 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Мечта 11 (Нижний Тагил) 4:1(sergey...)S
07.03.2020 ??:??ДЮСШ 11 (Цементный)Мечта 11 (Нижний Тагил) 6:3(sergey...)S
07.03.2020 ??:??Буран 11 (Ревда)Энергия 11 (Рефтинский) 3:4(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ 11 (Цементный)3300 25 -   66
2Энергия 11 (Рефтинский)3201 11 -  134
3Мечта 11 (Нижний Тагил)3102  9 -  132
4Буран 11 (Ревда)3003  6 -  190



21.12.2019 11:00 (2 MSK)Буран-2 11 (Ревда)Пионер 12 (Екатеринбург) 0:11S
21.12.2019 11:00 (2 MSK)Луч-2 11 (Екатеринбург)Луч-2 12 (Екатеринбург) 8:2S
21.12.2019 11:30 (2 MSK)Пионер 12 (Екатеринбург)Луч-2 11 (Екатеринбург) 3:5S
21.12.2019 11:30 (2 MSK)Буран 11 (Ревда)Буран-2 11 (Ревда)21:1S
21.12.2019 12:00 (2 MSK)Луч-2 11 (Екатеринбург)Буран 11 (Ревда) 7:7S
21.12.2019 12:00 (2 MSK)Луч-2 12 (Екатеринбург)Пионер 12 (Екатеринбург) 4:7S
21.12.2019 12:30 (2 MSK)Буран 11 (Ревда)Луч-2 12 (Екатеринбург) 9:0S
21.12.2019 12:30 (2 MSK)Буран-2 11 (Ревда)Луч-2 11 (Екатеринбург) 0:10S
21.12.2019 13:00 (2 MSK)Луч-2 12 (Екатеринбург)Буран-2 11 (Ревда)13:0S
21.12.2019 13:00 (2 MSK)Пионер 12 (Екатеринбург)Буран 11 (Ревда) 2:7S
25.01.2020 11:00 (2 MSK)Пионер 12 (Екатеринбург)Буран-2 11 (Ревда) 9:3(sergey...)S
25.01.2020 11:00 (2 MSK)Луч-2 12 (Екатеринбург)Луч-2 11 (Екатеринбург) 2:8(sergey...)S
25.01.2020 11:30 (2 MSK)Луч-2 11 (Екатеринбург)Пионер 12 (Екатеринбург) 3:4(sergey...)S
25.01.2020 11:30 (2 MSK)Буран-2 11 (Ревда)Буран 11 (Ревда) 6:10(sergey...)S
25.01.2020 12:00 (2 MSK)Буран 11 (Ревда)Луч-2 11 (Екатеринбург) 6:6(sergey...)S
25.01.2020 12:00 (2 MSK)Пионер 12 (Екатеринбург)Луч-2 12 (Екатеринбург) 9:3(sergey...)S
25.01.2020 12:30 (2 MSK)Луч-2 12 (Екатеринбург)Буран 11 (Ревда) 4:4(sergey...)S
25.01.2020 12:30 (2 MSK)Луч-2 11 (Екатеринбург)Буран-2 11 (Ревда) 9:2(sergey...)S
25.01.2020 13:00 (2 MSK)Буран-2 11 (Ревда)Луч-2 12 (Екатеринбург) 4:4(sergey...)S
25.01.2020 13:00 (2 MSK)Буран 11 (Ревда)Пионер 12 (Екатеринбург) 4:3(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Буран 11 (Ревда)8530 68 -  2913
2Луч-2 11 (Екатеринбург)8521 56 -  2612
3Пионер 12 (Екатеринбург)8503 48 -  2910
4Луч-2 12 (Екатеринбург)8125 32 -  494
5Буран-2 11 (Ревда)8017 16 -  871



14.12.2019 14:00 (2 MSK)Сокол 11 (Красноуфимск)Металлург 11 (Двуреченск) 0:12(sergey...)S
14.12.2019 14:00 (2 MSK)Луч 11 (Екатеринбург)Луч 12 (Екатеринбург) 8:2(sergey...)S
14.12.2019 14:30 (2 MSK)Металлург 11 (Двуреченск)Луч 12 (Екатеринбург) 4:4(sergey...)S
14.12.2019 14:30 (2 MSK)Сокол 11 (Красноуфимск)Луч 11 (Екатеринбург) 0:18(sergey...)S
14.12.2019 15:00 (2 MSK)Луч 11 (Екатеринбург)Металлург 11 (Двуреченск) 3:2(sergey...)S
14.12.2019 15:00 (2 MSK)Луч 12 (Екатеринбург)Сокол 11 (Красноуфимск)12:0(sergey...)S
18.01.2020 12:00 (2 MSK)Металлург 11 (Двуреченск)Сокол 11 (Красноуфимск) 4:0(sergey...)S
18.01.2020 12:00 (2 MSK)Луч 12 (Екатеринбург)Луч 11 (Екатеринбург) 2:14(sergey...)S
18.01.2020 12:30 (2 MSK)Луч 12 (Екатеринбург)Металлург 11 (Двуреченск) 1:3(sergey...)S
18.01.2020 12:30 (2 MSK)Луч 11 (Екатеринбург)Сокол 11 (Красноуфимск)10:2(sergey...)S
18.01.2020 13:00 (2 MSK)Металлург 11 (Двуреченск)Луч 11 (Екатеринбург) 1:3(sergey...)S
18.01.2020 13:00 (2 MSK)Сокол 11 (Красноуфимск)Луч 12 (Екатеринбург) 2:4(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Луч 11 (Екатеринбург)6600 56 -   912
2Металлург 11 (Двуреченск)6312 26 -  117
3Луч 12 (Екатеринбург)6213 25 -  315
4Сокол 11 (Красноуфимск)6006  4 -  600



16.02.2020 ??:??ДЮСШ 11 (Цементный)Энергия 12 (Рефтинский) 4:1(sergey...)S
16.02.2020 ??:??Горняк 11 (Кушва)Мечта 11 (Нижний Тагил) 2:4(sergey...)S
16.02.2020 ??:??Энергия 12 (Рефтинский)Мечта 11 (Нижний Тагил) 2:7(sergey...)S
16.02.2020 ??:??ДЮСШ 11 (Цементный)Горняк 11 (Кушва)10:4(sergey...)S
16.02.2020 ??:??Горняк 11 (Кушва)Энергия 12 (Рефтинский) 6:0(sergey...)S
16.02.2020 ??:??Мечта 11 (Нижний Тагил)ДЮСШ 11 (Цементный) 5:5(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ 11 (Цементный)3210 19 -  105
2Мечта 11 (Нижний Тагил)3210 16 -   95
3Горняк 11 (Кушва)3102 12 -  142
4Энергия 12 (Рефтинский)3003  3 -  170
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru