Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Чемпионат Чехии. Chance Liga За 9-16 места 17.12.2019 - 07.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Горацка Славия (Тршебич) 2:3(Б)
17.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Кадань (Кадань) 3:2
17.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Баник (Соколов) 1:4
18.12.2019 17:30 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 6:2
19.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 2:4
19.12.2019 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Горацка Славия (Тршебич) 2:3(Б)
19.12.2019 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 4:7
19.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Простежов (Простеёв) 3:4(OT)
21.12.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)ХК Кадань (Кадань) 3:6
21.12.2019 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Баник (Соколов) 3:4(OT)
21.12.2019 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Слован (Усти-над-Лабем) 5:4(OT)
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Слован (Усти-над-Лабем) 9:4
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:3(OT)
28.12.2019 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Простежов (Простеёв) 0:7
28.12.2019 16:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Баник (Соколов) 5:2
30.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Слован (Усти-над-Лабем) 7:2
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:1
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Баник (Соколов) 2:1(Б)
04.01.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Кадань (Кадань) 6:1
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:1
04.01.2020 16:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)ХК Простежов (Простеёв) 5:6
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Дукла (Йиглава) 2:4
06.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Дукла (Йиглава) 3:2(Б)
06.01.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)ХК Простежов (Простеёв) 2:4
06.01.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Горацка Славия (Тршебич) 2:6
07.01.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Слован (Усти-над-Лабем) 7:3
08.01.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Кадань (Кадань) 5:2
08.01.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Слован (Усти-над-Лабем) 4:3
08.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Дукла (Йиглава) 1:3
09.01.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Баник (Соколов) 3:1
11.01.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)ХК Простежов (Простеёв) 3:0
11.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 5:1
11.01.2020 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Горацка Славия (Тршебич) 1:3
11.01.2020 16:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:5
13.01.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)ХК Кадань (Кадань) 4:0
13.01.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Баник (Соколов) 4:3(OT)
13.01.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Дукла (Йиглава) 4:3
13.01.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Простежов (Простеёв) 3:2
15.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:6
15.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Горацка Славия (Тршебич) 7:2
15.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:1
15.01.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Слован (Усти-над-Лабем) 4:1
18.01.2020 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)ХК Кадань (Кадань) 4:3(OT)
18.01.2020 16:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Дукла (Йиглава) 3:6
18.01.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Простежов (Простеёв) 2:5
21.01.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:1
22.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Слован (Усти-над-Лабем) 6:1
22.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Баник (Соколов) 5:0
22.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Горацка Славия (Тршебич) 3:2(Б)
23.01.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Слован (Усти-над-Лабем) 5:3
24.01.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 2:3(Б)
25.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Кадань (Кадань) 0:2
25.01.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Баник (Соколов) 6:2
25.01.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:3
26.01.2020 16:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Баник (Соколов) 7:2
27.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:1
27.01.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Горацка Славия (Тршебич) 2:4
27.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Простежов (Простеёв) 5:4
29.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)ХК Кадань (Кадань) 6:1
29.01.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Дукла (Йиглава) 5:6(Б)
29.01.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Баник (Соколов) 3:1
29.01.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Слован (Усти-над-Лабем) 2:1(OT)
01.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Слован (Усти-над-Лабем) 4:2
01.02.2020 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 2:1(OT)
01.02.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Горацка Славия (Тршебич) 3:0
01.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:4(OT)
03.02.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Горацка Славия (Тршебич) 0:5
09.02.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Дукла (Йиглава) 6:1
10.02.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:6(OT)
11.02.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Кадань (Кадань) 9:0
12.02.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Кадань (Кадань) 5:3
12.02.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Простежов (Простеёв) 5:2
12.02.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Дукла (Йиглава) 1:2
12.02.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Баник (Соколов) 3:5
15.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Баник (Соколов) 2:1
15.02.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Слован (Усти-над-Лабем) 5:1
15.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 3:1
15.02.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Горацка Славия (Тршебич) 2:3
17.02.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Кадань (Кадань)11:1
17.02.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)ХК Простежов (Простеёв) 4:1
17.02.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Дукла (Йиглава) 2:6
18.02.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:1
18.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Дукла (Йиглава) 2:4
19.02.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2
19.02.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Горацка Славия (Тршебич) 0:1
19.02.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)ХК Простежов (Простеёв) 3:5
21.02.2020 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:6
22.02.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Кадань (Кадань) 7:1
22.02.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Слован (Усти-над-Лабем) 6:2
22.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Дукла (Йиглава) 2:5
24.02.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Дукла (Йиглава) 3:0
26.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)ХК Простежов (Простеёв) 1:6
26.02.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 6:5(OT)
26.02.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Горацка Славия (Тршебич) 2:5
26.02.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:2
27.02.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2(Б)
29.02.2020 16:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)ХК Кадань (Кадань) 6:4
29.02.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Баник (Соколов) 3:2(Б)
29.02.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Дукла (Йиглава) 3:1
29.02.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Простежов (Простеёв) 6:3
02.03.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 1:9
02.03.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Горацка Славия (Тршебич) 2:3
02.03.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:0
02.03.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Слован (Усти-над-Лабем) 3:1
04.03.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)ХК Кадань (Кадань) 8:0
04.03.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Дукла (Йиглава) 3:7
04.03.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Простежов (Простеёв) 3:4
04.03.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 4:3(Б)
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Горацка Славия (Тршебич) 5:6
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:4(OT)
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Слован (Усти-над-Лабем) 4:2
07.03.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Баник (Соколов) 3:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Горацка Славия (Тршебич)28184033105 -  6965
2Дукла (Йиглава)28182035106 -  6661
3Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)28143047119 -  8552
4ХК Простежов (Простеёв)281410211104 -  8346
5Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)28760213 76 -  8835
6ХК Кадань (Кадань)28730117 71 - 12528
7Баник (Соколов)28530416 73 - 10225
8Слован (Усти-над-Лабем)28700318 84 - 12024
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru