Чемпионат Чехии. Chance Liga За 9-16 места 17.12.2019 - 07.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Горацка Славия (Тршебич) 2:3(Б)(Дмитрий)
17.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Кадань (Кадань) 3:2(Дмитрий)
17.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Баник (Соколов) 1:4(Дмитрий)
18.12.2019 17:30 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 6:2(Дмитрий)
19.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 2:4(Дмитрий)
19.12.2019 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Горацка Славия (Тршебич) 2:3(Б)(Дмитрий)
19.12.2019 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 4:7(Дмитрий)
19.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Простежов (Простеёв) 3:4(OT)(Дмитрий)
21.12.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)ХК Кадань (Кадань) 3:6(Дмитрий)
21.12.2019 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Баник (Соколов) 3:4(OT)(Дмитрий)
21.12.2019 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Слован (Усти-над-Лабем) 5:4(OT)(Дмитрий)
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Слован (Усти-над-Лабем) 9:4(Дмитрий)
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:3(OT)(Дмитрий)
28.12.2019 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Простежов (Простеёв) 0:7(Дмитрий)
28.12.2019 16:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Баник (Соколов) 5:2(Дмитрий)
30.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Слован (Усти-над-Лабем) 7:2(Дмитрий)
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:1(Дмитрий)
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Баник (Соколов) 2:1(Б)(Дмитрий)
04.01.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Кадань (Кадань) 6:1(Дмитрий)
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:1(Дмитрий)
04.01.2020 16:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)ХК Простежов (Простеёв) 5:6(Дмитрий)
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Дукла (Йиглава) 2:4(Дмитрий)
06.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Дукла (Йиглава) 3:2(Б)(Дмитрий)
06.01.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)ХК Простежов (Простеёв) 2:4(Дмитрий)
06.01.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Горацка Славия (Тршебич) 2:6(Дмитрий)
07.01.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Слован (Усти-над-Лабем) 7:3(Дмитрий)
08.01.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Кадань (Кадань) 5:2(Дмитрий)
08.01.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Слован (Усти-над-Лабем) 4:3(Дмитрий)
08.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Дукла (Йиглава) 1:3(Дмитрий)
09.01.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Баник (Соколов) 3:1
11.01.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)ХК Простежов (Простеёв) 3:0(Дмитрий)
11.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 5:1(Дмитрий)
11.01.2020 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Горацка Славия (Тршебич) 1:3(Дмитрий)
11.01.2020 16:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:5(Дмитрий)
13.01.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)ХК Кадань (Кадань) 4:0(Дмитрий)
13.01.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Баник (Соколов) 4:3(OT)(Дмитрий)
13.01.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Дукла (Йиглава) 4:3(Дмитрий)
13.01.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Простежов (Простеёв) 3:2(Дмитрий)
15.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:6(Дмитрий)
15.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Горацка Славия (Тршебич) 7:2(Дмитрий)
15.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:1(Дмитрий)
15.01.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Слован (Усти-над-Лабем) 4:1(Дмитрий)
18.01.2020 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)ХК Кадань (Кадань) 4:3(OT)(Дмитрий)
18.01.2020 16:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Дукла (Йиглава) 3:6(Дмитрий)
18.01.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Простежов (Простеёв) 2:5(Дмитрий)
21.01.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:1(Дмитрий)
22.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Слован (Усти-над-Лабем)
22.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Баник (Соколов)
22.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Горацка Славия (Тршебич)
23.01.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Слован (Усти-над-Лабем)
24.01.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
25.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Кадань (Кадань)
25.01.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Баник (Соколов)
25.01.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
26.01.2020 16:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Баник (Соколов)
27.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
27.01.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Горацка Славия (Тршебич)
27.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Простежов (Простеёв)
29.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)ХК Кадань (Кадань)
29.01.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Дукла (Йиглава)
29.01.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Баник (Соколов)
29.01.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Слован (Усти-над-Лабем)
01.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Слован (Усти-над-Лабем)
01.02.2020 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
01.02.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Горацка Славия (Тршебич)
01.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
03.02.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Горацка Славия (Тршебич)
09.02.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Дукла (Йиглава)
10.02.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
11.02.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Кадань (Кадань)
12.02.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Кадань (Кадань)
12.02.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Простежов (Простеёв)
12.02.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Дукла (Йиглава)
12.02.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Баник (Соколов)
15.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Баник (Соколов)
15.02.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Слован (Усти-над-Лабем)
15.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
15.02.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Горацка Славия (Тршебич)
17.02.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Кадань (Кадань)
17.02.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)ХК Простежов (Простеёв)
17.02.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Дукла (Йиглава)
18.02.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
19.02.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
19.02.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Горацка Славия (Тршебич)
19.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Дукла (Йиглава)
19.02.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)ХК Простежов (Простеёв)
21.02.2020 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
22.02.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Кадань (Кадань)
22.02.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Слован (Усти-над-Лабем)
22.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Дукла (Йиглава)
24.02.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Дукла (Йиглава)
26.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)ХК Простежов (Простеёв)
26.02.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
26.02.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Горацка Славия (Тршебич)
26.02.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
27.02.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
29.02.2020 16:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)ХК Кадань (Кадань)
29.02.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Баник (Соколов)
29.02.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Дукла (Йиглава)
29.02.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Простежов (Простеёв)
02.03.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
02.03.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Горацка Славия (Тршебич)
02.03.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
02.03.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Слован (Усти-над-Лабем)
04.03.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)ХК Кадань (Кадань)
04.03.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Усти-над-Лабем)Дукла (Йиглава)
04.03.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Простежов (Простеёв)
04.03.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Горацка Славия (Тршебич)
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
07.03.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Слован (Усти-над-Лабем)
07.03.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Баник (Соколов)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дукла (Йиглава)1170031 42 -  2624
2ХК Простежов (Простеёв)1361015 47 -  3721
3Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)1061003 37 -  3020
4Горацка Славия (Тршебич)1052012 34 -  3220
5Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)1142005 33 -  4016
6ХК Кадань (Кадань)1232016 36 -  4214
7Баник (Соколов)1222026 32 -  4012
8Слован (Усти-над-Лабем)1330028 46 -  6011
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru