ХРУСТАЛЬНАЯ ШАЙБА (юноши 2009 г.р.) Северская 26.12.2019 - 29.12.2019

Фильтр по команде:



26.12.2019 08:00 (0 MSK)ХК Сочи 09 (Сочи)Аланские Барсы 09 (Владикавказ)12:2S
26.12.2019 09:30 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)Юность 09 (Краснодар) 5:3S
26.12.2019 11:00 (0 MSK)Союз-2 09 (Ставрополь)Союз 09 (Ставрополь) 1:9S
26.12.2019 12:30 (0 MSK)Айсберг 09 (Горячий Ключ)Южные Пингвины 09 (Симферополь) 8:2S
26.12.2019 14:00 (0 MSK)Аланские Барсы 09 (Владикавказ)Медведи 09 (Севастополь) 1:8S
26.12.2019 15:30 (0 MSK)Юность 09 (Краснодар)ХК Сочи 09 (Сочи) 6:9S
26.12.2019 17:00 (0 MSK)Союз 09 (Ставрополь)Айсберг 09 (Горячий Ключ) 3:6S
26.12.2019 18:30 (0 MSK)Южные Пингвины 09 (Симферополь)Союз-2 09 (Ставрополь) 3:2S
27.12.2019 08:00 (0 MSK)Южные Пингвины 09 (Симферополь)Союз 09 (Ставрополь) 2:12S
27.12.2019 09:30 (0 MSK)Аланские Барсы 09 (Владикавказ)Юность 09 (Краснодар) 2:5S
27.12.2019 11:00 (0 MSK)Союз-2 09 (Ставрополь)Айсберг 09 (Горячий Ключ) 0:7S
27.12.2019 12:30 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)ХК Сочи 09 (Сочи) 3:5S
27.12.2019 14:00 (0 MSK)Союз 09 (Ставрополь)Аланские Барсы 09 (Владикавказ) 5:1S
27.12.2019 15:30 (0 MSK)Юность 09 (Краснодар)Южные Пингвины 09 (Симферополь) 1:2S
27.12.2019 17:00 (0 MSK)ХК Сочи 09 (Сочи)Союз-2 09 (Ставрополь) 6:2S
27.12.2019 18:30 (0 MSK)Айсберг 09 (Горячий Ключ)Медведи 09 (Севастополь) 3:4S
28.12.2019 08:00 (0 MSK)Юность 09 (Краснодар)Айсберг 09 (Горячий Ключ) 3:3S
28.12.2019 09:30 (0 MSK)Аланские Барсы 09 (Владикавказ)Союз-2 09 (Ставрополь) 4:2S
28.12.2019 11:00 (0 MSK)ХК Сочи 09 (Сочи)Союз 09 (Ставрополь)11:2S
28.12.2019 12:30 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)Южные Пингвины 09 (Симферополь) 8:3S
28.12.2019 14:00 (0 MSK)Союз-2 09 (Ставрополь)Юность 09 (Краснодар) 1:7S
28.12.2019 15:30 (0 MSK)Айсберг 09 (Горячий Ключ)Аланские Барсы 09 (Владикавказ) 8:0S
28.12.2019 17:00 (0 MSK)Союз 09 (Ставрополь)Медведи 09 (Севастополь) 4:8S
28.12.2019 18:30 (0 MSK)Южные Пингвины 09 (Симферополь)ХК Сочи 09 (Сочи) 3:6S
29.12.2019 08:00 (0 MSK)Медведи 09 (Севастополь)Союз-2 09 (Ставрополь)12:1S
29.12.2019 09:30 (0 MSK)Айсберг 09 (Горячий Ключ)ХК Сочи 09 (Сочи) 0:3S
29.12.2019 11:00 (0 MSK)Южные Пингвины 09 (Симферополь)Аланские Барсы 09 (Владикавказ) 2:2S
29.12.2019 12:30 (0 MSK)Юность 09 (Краснодар)Союз 09 (Ставрополь) 3:4S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Сочи 09 (Сочи)7700 52 -  1814
2Медведи 09 (Севастополь)7601 48 -  2012
3Айсберг 09 (Горячий Ключ)7412 35 -  159
4Союз 09 (Ставрополь)7403 39 -  328
5Южные Пингвины 09 (Симферополь)7214 17 -  395
6Юность 09 (Краснодар)7214 28 -  265
7Аланские Барсы 09 (Владикавказ)7115 12 -  423
8Союз-2 09 (Ставрополь)7007  9 -  480
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru