Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места 04.12.2019 - 14.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.12.2019 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 6:7(Б)S
07.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 3:8S
08.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 1:3S
14.12.2019 19:30 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 5:0S
15.12.2019 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 5:0S
15.12.2019 15:30 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург) 7:2S
21.12.2019 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 0:6S
21.12.2019 18:15 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 3:2(OT)S
22.12.2019 15:30 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:4(OT)S
11.01.2020 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 8:3S
11.01.2020 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 4:3S
11.01.2020 17:15 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 1:0S
18.01.2020 19:45 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 3:5S
18.01.2020 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург) 2:8S
18.01.2020 17:45 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(OT)S
25.01.2020 20:00 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург) 4:3S
25.01.2020 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1S
25.01.2020 17:30 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 6:4S
02.02.2020 09:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 6:4S
02.02.2020 15:30 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 5:2S
02.02.2020 13:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 2:5S
08.02.2020 17:30 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 3:4S
08.02.2020 19:15 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 1:3S
09.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:8S
15.02.2020 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 2:4S
15.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 9:4S
15.02.2020 18:45 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 7:5S
16.02.2020 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург) 5:1S
22.02.2020 14:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург) 8:4S
22.02.2020 18:30 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург)16:1S
23.02.2020 17:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 6:2S
23.02.2020 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 5:6(Б)S
29.02.2020 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
29.02.2020 18:15 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург) 4:7S
01.03.2020 19:00 (0 MSK)СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)СШОР №1 (Санкт-Петербург) 6:5S
01.03.2020 16:45 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)Динамо Форвард (Санкт-Петербург) 2:6S
01.03.2020 10:45 (0 MSK)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург) 2:5S
07.03.2020 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
07.03.2020 18:45 (0 MSK)СШОР №1 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:3S
08.03.2020 18:30 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СКА ХКД (Санкт-Петербург) 9:1S
14.03.2020 16:45 (0 MSK)СКА ХКД (Санкт-Петербург)СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) 1:6S
14.03.2020 19:30 (0 MSK)Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СШОР №1 (Санкт-Петербург)1292001 74 -  3431
2Динамо Юниор 03 (Санкт-Петербург)1261014 57 -  4321
3Динамо Форвард (Санкт-Петербург)1260033 38 -  2921
4СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург)1251033 57 -  4620
5СКА ХКД 02 (Санкт-Петербург)1251015 55 -  5518
6СШОР №2 03 (Санкт-Петербург)1233006 39 -  4315
7СКА ХКД (Санкт-Петербург)12000012 23 -  930
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru