Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 1-8 места 04.12.2019 - 01.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.12.2019 11:30 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино) 9:1S
08.12.2019 13:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 4:5S
08.12.2019 16:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:5S
14.12.2019 16:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 8:3S
14.12.2019 11:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)МКМ (Колпино) 9:1S
21.12.2019 16:30 (0 MSK)МКМ (Колпино)СКА (Санкт-Петербург) 1:3S
21.12.2019 16:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 3:9S
21.12.2019 11:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 6:4S
22.12.2019 11:15 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 5:0(Kovale...)S
22.12.2019 17:45 (0 MSK)МКМ (Колпино)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 3:1S
22.12.2019 10:00 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 5:2(Kovale...)S
27.12.2019 18:30 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(Kovale...)S
12.01.2020 14:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино) 8:3S
12.01.2020 12:15 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 3:4   S
12.01.2020 10:00 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 3:2S
16.01.2020 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:1(Oleg1975)S
17.01.2020 17:00 (0 MSK)МКМ (Колпино)ХК Рига (Рига) 3:2(OT)S
18.01.2020 16:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:1S
18.01.2020 12:45 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 9:1S
19.01.2020 17:15 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:1(Kovale...)S
19.01.2020 08:45 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:1(Kovale...)S
26.01.2020 16:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 1:10S
26.01.2020 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 6:2(Kovale...)S
26.01.2020 10:00 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино) 5:3(Kovale...)S
31.01.2020 18:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 5:1S
01.02.2020 14:15 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:3(Kovale...)S
01.02.2020 18:00 (0 MSK)МКМ (Колпино)СКА Варяги (Морозова пос.) 2:8(Kovale...)S
01.02.2020 18:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:7(Kovale...)S
01.02.2020 14:15 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 2:3(Kovale...)S
02.02.2020 16:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:1(OT)S
02.02.2020 10:00 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 3:1(Kovale...)S
07.02.2020 18:30 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 4:1S
08.02.2020 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)(Kovale...)S
08.02.2020 18:15 (0 MSK)МКМ (Колпино)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 0:9(Kovale...)S
08.02.2020 13:15 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 3:0(Kovale...)S
09.02.2020 17:00 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 7:3   S
09.02.2020 15:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино) 8:2S
13.02.2020 17:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:7(Kovale...)S
14.02.2020 16:15 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:4S
15.02.2020 18:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)МКМ (Колпино) 7:2S
15.02.2020 14:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:1(Kovale...)S
15.02.2020 11:00 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Динамо (Санкт-Петербург) 4:5(Б)(Kovale...)S
16.02.2020 16:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:6S
16.02.2020 12:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)СКА (Санкт-Петербург) 3:1S
22.02.2020 10:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 2:4(Kovale...)S
22.02.2020 13:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 1:2(OT)(Kovale...)S
23.02.2020 16:15 (0 MSK)МКМ (Колпино)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 2:5S
23.02.2020 18:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)СКА Варяги (Морозова пос.) 1:8S
23.02.2020 10:15 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо 02 (Санкт-Петербург) 6:4S
28.02.2020 09:45 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)Спартак 03 (Санкт-Петербург) 4:5(OT)S
28.02.2020 18:15 (0 MSK)СКА Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига) 5:3S
29.02.2020 10:15 (0 MSK)Динамо 02 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург) 8:2S
29.02.2020 12:45 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:1(Kovale...)S
29.02.2020 16:15 (0 MSK)МКМ (Колпино)ХК Рига (Рига) 6:1S
01.03.2020 16:15 (0 MSK)МКМ (Колпино)Динамо (Санкт-Петербург) 2:7S
01.03.2020 10:00 (0 MSK)Спартак 03 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 6:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартак 03 (Санкт-Петербург)14113000 60 -  2739
2СКА Варяги (Морозова пос.)14100022 72 -  4032
3Динамо 02 (Санкт-Петербург)1490014 76 -  3728
4СКА (Санкт-Петербург)1480006 48 -  2924
5Динамо (Санкт-Петербург)1461016 55 -  4721
6ХК Рига (Рига)1430029 35 -  5811
7МКМ (Колпино)14210011 31 -  828
8Олимпийские Надежды 02 (Санкт-Петербург)14110012 26 -  835
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru