Детский турнир по хоккею с шайбой «ICE HOPES MINSK CUP» (юноши 2011 г.р.) Беларусь, г. Минск, Ледовая арена СДЮШОР "Юность-Минск" 05.10.2019 - 06.10.2019

Фильтр по команде:



05.10.2019 08:00Юность 11 (Минск)Динамо-2 11 (Минск)12:0(Romash)S
05.10.2019 08:00СДЮШОР 11 (Минск)СК Минск 11 (Минск) 4:3(Romash)S
05.10.2019 09:25Юность 11 (Минск)СДЮШОР 11 (Минск) 7:2(Romash)S
05.10.2019 09:25Динамо-2 11 (Минск)СК Минск 11 (Минск) 3:4(Romash)S
05.10.2019 10:50Юность 11 (Минск)СК Минск 11 (Минск) 5:0(Romash)S
05.10.2019 10:50Динамо-2 11 (Минск)СДЮШОР 11 (Минск) 1:5(Romash)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 11 (Минск)330000 24 -   29
2СДЮШОР 11 (Минск)320001 11 -  116
3СК Минск 11 (Минск)310002  7 -  123
4Динамо-2 11 (Минск)300003  4 -  210



05.10.2019 08:40Динамо 11 (Минск)Юность-2 11 (Минск) 5:3(Romash)S
05.10.2019 08:40Пираньи 11 (Минск)Юность 12 (Минск) 5:2(Romash)S
05.10.2019 10:05Динамо 11 (Минск)Пираньи 11 (Минск) 4:3(Romash)S
05.10.2019 10:05Юность-2 11 (Минск)Юность 12 (Минск)11:7(Romash)S
05.10.2019 11:00Юность-2 11 (Минск)Пираньи 11 (Минск) 2:2(Romash)S
05.10.2019 11:00Динамо 11 (Минск)Юность 12 (Минск) 8:5(Romash)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 11 (Минск)330000 17 -  119
2Юность-2 11 (Минск)310101 16 -  144
3Пираньи 11 (Минск)310101 10 -   84
4Юность 12 (Минск)300003 14 -  240



1/4 финала06.10.2019 09:30Юность 11 (Минск)Юность 12 (Минск)10:2(Romash)S
1/4 финала06.10.2019 09:30Динамо 11 (Минск)Динамо-2 11 (Минск) 9:5(Romash)S
1/4 финала06.10.2019 10:10СДЮШОР 11 (Минск)Пираньи 11 (Минск) 2:6(Romash)S
1/4 финала06.10.2019 10:10Юность-2 11 (Минск)СК Минск 11 (Минск) 6:5(Б)(Romash)S
За 5-8 место06.10.2019 11:20СДЮШОР 11 (Минск)Юность 12 (Минск) 9:3(Romash)S
За 5-8 место06.10.2019 11:20Динамо-2 11 (Минск)СК Минск 11 (Минск) 4:5(Б)(Romash)S
1/2 финала06.10.2019 12:00Юность 11 (Минск)Юность-2 11 (Минск) 7:4(Romash)S
1/2 финала06.10.2019 12:00Динамо 11 (Минск)Пираньи 11 (Минск) 6:4(Romash)S
За 7-8 место06.10.2019 12:40Динамо-2 11 (Минск)Юность 12 (Минск) 3:1(Romash)S
За 5-6 место06.10.2019 12:40СДЮШОР 11 (Минск)СК Минск 11 (Минск) 6:5(Romash)S
За 3-4 место06.10.2019 13:20Пираньи 11 (Минск)Юность-2 11 (Минск) 6:2(Romash)S
Финал06.10.2019 13:20Юность 11 (Минск)Динамо 11 (Минск) 8:2(Romash)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru