Международный "Новогодний турнир" (юноши 2007 г.р.) Горки, РБ 26.12.2019 - 28.12.2019

Фильтр по команде:



26.12.2019 09:30Морские львы 07 (Москва)Металлург 07 (Жлобин) 8:3(Sokhan...)S
26.12.2019 12:30ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Аллигаторы 07 (Молодечно) 5:1(Sokhan...)S
26.12.2019 15:30Сокол 07 (Киев)Металлург 07 (Жлобин) 7:1(Sokhan...)S
26.12.2019 17:00Морские львы 07 (Москва)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 7:3(Flint54)S
26.12.2019 21:30Сокол 07 (Киев)Аллигаторы 07 (Молодечно) 3:1(Sityyy)S
27.12.2019 08:00Металлург 07 (Жлобин)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 8:9(Б)(Sokhan...)S
27.12.2019 11:00Аллигаторы 07 (Молодечно)Морские львы 07 (Москва) 2:3(Б)(Flint54)S
27.12.2019 12:30Сокол 07 (Киев)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 7:1(Sokhan...)S
27.12.2019 17:00Аллигаторы 07 (Молодечно)Металлург 07 (Жлобин) 8:7(Sokhan...)S
27.12.2019 20:00Сокол 07 (Киев)Морские львы 07 (Москва) 2:1(Sokhan...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сокол 07 (Киев)440000 19 -   412
2Морские львы 07 (Москва)421001 19 -  108
3ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)411002 18 -  235
4Аллигаторы 07 (Молодечно)410012 12 -  184
5Металлург 07 (Жлобин)400013 19 -  321



26.12.2019 08:00Полет 07 (Рыбинск)Сокол 08 (Киев) 3:7S
26.12.2019 11:00Северная Звезда 07 (Коломна)Динамо 08 (Минск) 1:5(Sokhan...)S
26.12.2019 14:00Сокол 08 (Киев)Оршанские ястребы 07 (Орша) 4:2S
26.12.2019 18:30Оршанские ястребы 07 (Орша)Динамо 08 (Минск) 4:1(ORSHA-...)S
26.12.2019 20:00Полет 07 (Рыбинск)Северная Звезда 07 (Коломна) 4:2(Sityyy)S
27.12.2019 09:30Полет 07 (Рыбинск)Динамо 08 (Минск) 4:6(Sokhan...)S
27.12.2019 14:00Оршанские ястребы 07 (Орша)Северная Звезда 07 (Коломна) 8:0(Sokhan...)S
27.12.2019 15:30Динамо 08 (Минск)Сокол 08 (Киев) 1:9S
27.12.2019 18:30Оршанские ястребы 07 (Орша)Полет 07 (Рыбинск) 1:3(ORSHA-...)S
27.12.2019 21:30Северная Звезда 07 (Коломна)Сокол 08 (Киев) 3:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сокол 08 (Киев)431000 24 -   911
2Оршанские ястребы 07 (Орша)420002 15 -   86
3Полет 07 (Рыбинск)420002 14 -  166
4Динамо 08 (Минск)420002 13 -  186
5Северная Звезда 07 (Коломна)400013  6 -  211



За 9-10 место28.12.2019 09:30Металлург 07 (Жлобин)Северная Звезда 07 (Коломна) 2:3(Sokhan...)S
За 7-8 место28.12.2019 09:30Аллигаторы 07 (Молодечно)Динамо 08 (Минск) 7:4(Sokhan...)S
За 5-6 место28.12.2019 11:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Полет 07 (Рыбинск) 5:4(Б)(Sokhan...)S
За 3-4 место28.12.2019 12:30Морские львы 07 (Москва)Оршанские ястребы 07 (Орша) 5:3(Sokhan...)S
Финал28.12.2019 14:10Сокол 07 (Киев)Сокол 08 (Киев) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru