Краевой турнир посвященный памяти почетного гражданина г. Армавира, героя труда Кубан Г.М. Кандинера Армавир 22.11.2019 - 24.11.2019

Фильтр по команде:



22.11.2019 10:30 (0 MSK)Айсберг 08 (Горячий Ключ)Хаски 08 (Невинномысск)15:0S
22.11.2019 12:00 (0 MSK)Аллигатор 08 (Кореновск)СШОР №6-Аксай 08 (Ростов-на-Дону)13:4(Никито...)S
22.11.2019 15:00 (0 MSK)Хаски 08 (Невинномысск)Аллигатор 08 (Кореновск) 2:10(Никито...)S
22.11.2019 18:00 (0 MSK)Айсберг 08 (Горячий Ключ)СШОР №6-Аксай 08 (Ростов-на-Дону) 3:1S
23.11.2019 08:00 (0 MSK)Хаски 08 (Невинномысск)СШОР №6-Аксай 08 (Ростов-на-Дону) 3:9(Никито...)S
23.11.2019 13:30 (0 MSK)Айсберг 08 (Горячий Ключ)Аллигатор 08 (Кореновск) 8:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсберг 08 (Горячий Ключ)330000 26 -   26
2Аллигатор 08 (Кореновск)320001 24 -  144
3СШОР №6-Аксай 08 (Ростов-на-Дону)310002 14 -  192
4Хаски 08 (Невинномысск)300003  5 -  340



22.11.2019 09:00 (0 MSK)Альбатрос 08 (Армавир)Тайфун 08 (Ставрополь) 4:7S
22.11.2019 13:30 (0 MSK)Атаман 08 (Новочеркасск)Кристалл 08 (Донецк) 4:6(Никито...)S
22.11.2019 16:30 (0 MSK)Тайфун 08 (Ставрополь)Атаман 08 (Новочеркасск) 6:10S
22.11.2019 19:30 (0 MSK)Альбатрос 08 (Армавир)Кристалл 08 (Донецк) 0:7(Никито...)S
23.11.2019 09:30 (0 MSK)Альбатрос 08 (Армавир)Атаман 08 (Новочеркасск) 4:11(Никито...)S
23.11.2019 12:00 (0 MSK)Тайфун 08 (Ставрополь)Кристалл 08 (Донецк) 3:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 08 (Донецк)321000 17 -   76
2Атаман 08 (Новочеркасск)320001 25 -  164
3Тайфун 08 (Ставрополь)310011 16 -  183
4Альбатрос 08 (Армавир)300003  8 -  250



За 5-8 место23.11.2019 15:00 (0 MSK)СШОР №6-Аксай 08 (Ростов-на-Дону)Альбатрос 08 (Армавир)S
За 5-8 место23.11.2019 16:30 (0 MSK)Хаски 08 (Невинномысск)Тайфун 08 (Ставрополь) 1:10S
1/2 финала23.11.2019 18:00 (0 MSK)Айсберг 08 (Горячий Ключ)Атаман 08 (Новочеркасск) 4:1S
1/2 финала23.11.2019 19:30 (0 MSK)Кристалл 08 (Донецк)Аллигатор 08 (Кореновск)S
За 7-8 место24.11.2019 08:00 (0 MSK)Альбатрос 08 (Армавир)Хаски 08 (Невинномысск)S
За 5-6 место24.11.2019 09:30 (0 MSK)СШОР №6-Аксай 08 (Ростов-на-Дону)Тайфун 08 (Ставрополь) 3:9S
За 3-4 место24.11.2019 11:00 (0 MSK)Атаман 08 (Новочеркасск)Аллигатор 08 (Кореновск)11:2(den.an78)S
Финал24.11.2019 12:30 (0 MSK)Айсберг 08 (Горячий Ключ)Кристалл 08 (Донецк) 0:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru