Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 11.01.2020 - 31.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



11.01.2020 13:15 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Амур 06 (Хабаровск) 1:3S
11.01.2020 12:30 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Юность 06 (Караганда) 5:0S
12.01.2020 10:15 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Амур 06 (Хабаровск) 2:4S
12.01.2020 10:45 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Юность 06 (Караганда) 4:2S
14.01.2020 12:00 (7 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Ермак 06 (Ангарск) 6:0S
16.01.2020 13:15 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)ХК Чита 06 (Чита) 2:3S
16.01.2020 10:45 (4 MSK)Смена 06 (Северск)Амур 06 (Хабаровск) 6:8S
17.01.2020 13:15 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)ХК Чита 06 (Чита) 1:4S
17.01.2020 10:45 (4 MSK)Смена 06 (Северск)Амур 06 (Хабаровск) 3:4S
19.01.2020 12:45 (6 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Ермак 06 (Ангарск) 5:2S
19.01.2020 11:45 (7 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Смена 06 (Северск)11:1S
07.02.2020 15:00 (7 MSK)Амур 06 (Хабаровск)ХК Чита 06 (Чита) 4:3(OT)S
08.02.2020 09:30 (7 MSK)Амур 06 (Хабаровск)ХК Чита 06 (Чита)10:2S
08.02.2020 17:45 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Ермак 06 (Ангарск) 8:4S
08.02.2020 11:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Смена 06 (Северск) 4:3(OT)S
09.02.2020 16:15 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Ермак 06 (Ангарск) 8:1S
09.02.2020 10:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Смена 06 (Северск) 4:7S
12.02.2020 09:15 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Ермак 06 (Ангарск) 4:2S
13.02.2020 10:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Ермак 06 (Ангарск) 8:4S
15.02.2020 17:30 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Смена 06 (Северск) 6:1S
16.02.2020 11:00 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Смена 06 (Северск) 5:1S
22.02.2020 10:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Металлург 06 (Новокузнецк) 2:4S
23.02.2020 12:45 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Смена 06 (Северск) 4:1S
23.02.2020 08:59 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Металлург 06 (Новокузнецк) 5:1S
24.02.2020 11:15 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Смена 06 (Северск) 4:5(OT)S
29.02.2020 15:45 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Юность 06 (Караганда) 3:2S
29.02.2020 ??:??ХК Чита 06 (Чита)Амур 06 (Хабаровск) 2:3(Б)S
29.02.2020 17:00 (4 MSK)Смена 06 (Северск)Металлург 06 (Новокузнецк) 1:4S
01.03.2020 12:15 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Юность 06 (Караганда) 2:3S
01.03.2020 ??:??ХК Чита 06 (Чита)Амур 06 (Хабаровск) 2:3S
01.03.2020 15:15 (4 MSK)Смена 06 (Северск)Металлург 06 (Новокузнецк) 0:4S
04.03.2020 14:45 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Металлург 06 (Новокузнецк) 0:10S
04.03.2020 08:59 (4 MSK)Смена 06 (Северск)Юность 06 (Караганда) 4:3S
05.03.2020 11:45 (5 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Металлург 06 (Новокузнецк) 1:4S
05.03.2020 10:30 (4 MSK)Смена 06 (Северск)Юность 06 (Караганда) 2:1S
17.03.2020 11:15 (4 MSK)Смена 06 (Северск)ХК Чита 06 (Чита) 2:4S
18.03.2020 11:15 (4 MSK)Смена 06 (Северск)ХК Чита 06 (Чита) 4:8S
20.03.2020 ??:??ХК Чита 06 (Чита)Смена 06 (Северск)S
22.03.2020 ??:??Металлург 06 (Новокузнецк)ХК Чита 06 (Чита)S
22.03.2020 ??:??Юность 06 (Караганда)Амур 06 (Хабаровск)S
23.03.2020 ??:??Металлург 06 (Новокузнецк)ХК Чита 06 (Чита)S
23.03.2020 ??:??Юность 06 (Караганда)Амур 06 (Хабаровск)S
25.03.2020 ??:??ХК Чита 06 (Чита)Металлург 06 (Новокузнецк)S
25.03.2020 ??:??Амур 06 (Хабаровск)Юность 06 (Караганда)S
28.03.2020 ??:??Металлург 06 (Новокузнецк)Амур 06 (Хабаровск)S
28.03.2020 ??:??Юность 06 (Караганда)ХК Чита 06 (Чита)S
29.03.2020 ??:??Металлург 06 (Новокузнецк)Амур 06 (Хабаровск)S
29.03.2020 ??:??Юность 06 (Караганда)ХК Чита 06 (Чита)S
30.03.2020 ??:??Смена 06 (Северск)Ермак 06 (Ангарск)S
31.03.2020 ??:??Смена 06 (Северск)Ермак 06 (Ангарск)S
31.03.2020 ??:??Амур 06 (Хабаровск)Металлург 06 (Новокузнецк)S
31.03.2020 ??:??ХК Чита 06 (Чита)Юность 06 (Караганда)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амур 06 (Хабаровск)12102000 73 -  2334
2Металлург 06 (Новокузнецк)12110001 63 -  1833
3ХК Чита 06 (Чита)1060022 38 -  3320
4Юность 06 (Караганда)1241007 38 -  4114
5Смена 06 (Северск)16310111 42 -  8512
6Ермак 06 (Ангарск)18200115 35 -  897
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru