Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Второй этап. Группа В 30.11.2019 - 04.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



30.11.2019 11:00 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва) 5:7S
30.11.2019 13:30 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Морозово 10 (Москва) 8:4S
30.11.2019 ??:??Марьино 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва) 5:0(+:-)S
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Морские львы 10 (Москва)11:2S
30.11.2019 15:45 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Львы ЦХМ 10 (Москва)10:5S
07.12.2019 10:15 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Снежные барсы 10 (Москва) 5:2S
07.12.2019 12:15 (0 MSK)Львы ЦХМ 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск) 6:9S
07.12.2019 12:15 (0 MSK)Марьино 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)12:9S
07.12.2019 10:00 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва) 6:4S
14.12.2019 12:15 (0 MSK)Марьино 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва) 7:3S
14.12.2019 15:00 (0 MSK)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Армада 10 (Одинцово)10:1S
21.12.2019 14:30 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Спартак-Спорттех 10 (Москва) 5:0(+:-)S
21.12.2019 10:00 (0 MSK)Львы ЦХМ 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва) 0:5(-:+)S
21.12.2019 16:15 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Морские львы 10 (Москва)12:1S
21.12.2019 12:15 (0 MSK)Марьино 10 (Москва)Морозово 10 (Москва) 5:2S
24.12.2019 13:15 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Морские львы 10 (Москва)11:4S
25.12.2019 13:30 (0 MSK)Спартак-Спорттех 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва) 0:5(-:+)S
26.12.2019 15:15 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Морозово 10 (Москва) 8:1S
27.12.2019 ??:??Морские львы 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва) 5:0(+:-)S
28.12.2019 10:45 (0 MSK)Морские львы 10 (Москва)Морозово 10 (Москва) 7:16S
28.12.2019 10:00 (0 MSK)Львы ЦХМ 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва) 3:6S
28.12.2019 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Спартак-Спорттех 10 (Москва) 5:0(+:-)S
28.12.2019 13:00 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Марьино 10 (Москва) 6:4S
11.01.2020 10:00 (0 MSK)Спартак-Спорттех 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва) 0:5(-:+)S
11.01.2020 13:30 (0 MSK)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Синяя птица 10 (Москва) 5:5S
11.01.2020 12:00 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Пингвины 10 (Москва) 2:4S
11.01.2020 10:00 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва) 9:4S
16.01.2020 15:15 (0 MSK)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Снежные барсы 10 (Москва) 8:3S
18.01.2020 13:15 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Морские львы 10 (Москва) 7:4S
18.01.2020 12:15 (0 MSK)Марьино 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва) 6:4S
18.01.2020 10:00 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 2:5S
18.01.2020 11:45 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск) 3:8S
18.01.2020 11:30 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва) 5:0(+:-)S
22.01.2020 13:15 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 4:5S
25.01.2020 15:45 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва) 7:3S
25.01.2020 10:00 (0 MSK)Спартак-Спорттех 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва) 0:5(-:+)S
25.01.2020 13:45 (0 MSK)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Морозово 10 (Москва) 2:3S
25.01.2020 12:15 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Марьино 10 (Москва) 5:8S
25.01.2020 13:00 (0 MSK)Морские львы 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва) 2:10S
31.01.2020 11:45 (0 MSK)Марьино 10 (Москва)Морские львы 10 (Москва) 9:6S
01.02.2020 15:30 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)11:3S
01.02.2020 15:15 (0 MSK)Морские львы 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 5:7S
01.02.2020 10:00 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)17:3S
01.02.2020 14:15 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва) 3:12S
08.02.2020 12:00 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва) 8:6S
08.02.2020 10:00 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва) 8:5S
08.02.2020 10:00 (0 MSK)Спартак-Спорттех 10 (Москва)Марьино 10 (Москва) 7:8S
08.02.2020 13:00 (0 MSK)Морские львы 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск) 3:6S
08.02.2020 10:00 (0 MSK)Львы ЦХМ 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 5:7S
12.02.2020 ??:??Морские львы 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва) 3:12S
15.02.2020 12:00 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Морозово 10 (Москва) 9:6S
15.02.2020 13:15 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 1:10S
15.02.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Морские львы 10 (Москва) 9:5S
15.02.2020 12:00 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Марьино 10 (Москва) 3:7S
22.02.2020 12:15 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва) 5:5S
22.02.2020 16:15 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Марьино 10 (Москва) 9:1S
22.02.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва) 5:6S
22.02.2020 12:15 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Академия Михайлова 10 (Новомосковск) 4:0S
27.02.2020 11:45 (0 MSK)Марьино 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск) 0:10S
27.02.2020 16:15 (0 MSK)Львы ЦХМ 10 (Москва)Морозово 10 (Москва) 2:8S
29.02.2020 11:00 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск) 4:5S
29.02.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 2:14S
29.02.2020 13:30 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)10:7S
29.02.2020 10:45 (0 MSK)Морские львы 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва) 3:15S
29.02.2020 10:00 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Марьино 10 (Москва) 3:3S
04.03.2020 13:45 (0 MSK)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Львы ЦХМ 10 (Москва) 8:1S
07.03.2020 12:15 (0 MSK)Марьино 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва) 3:4S
07.03.2020 10:00 (0 MSK)Морозово 10 (Москва)Морские львы 10 (Москва) 4:2S
07.03.2020 11:45 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва) 5:0S
07.03.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Синяя птица 10 (Москва)S
07.03.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск) 0:8S
14.03.2020 15:30 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва) 7:5S
14.03.2020 13:30 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск) 3:4S
14.03.2020 16:15 (0 MSK)Пингвины 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово) 1:3S
14.03.2020 10:45 (0 MSK)Морские львы 10 (Москва)Марьино 10 (Москва) 8:12S
21.03.2020 ??:??Морские львы 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Марьино 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Морозово 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Пингвины 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Морозово 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
28.03.2020 ??:??Марьино 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово)S
28.03.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Морские львы 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Марьино 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Морозово 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Морские львы 10 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Академия Михайлова 10 (Новомосковск)151212 94 -  3825
2Армада 10 (Одинцово)141103 78 -  4922
3Марьино 10 (Москва)151014 85 -  7921
4Пингвины 10 (Москва)151005 89 -  6320
5Морозово 10 (Москва)15825 94 -  7218
6Синяя птица 10 (Москва)14815 89 -  6517
7Снежные барсы 10 (Москва)15717 72 -  7515
8Львы ЦХМ 10 (Москва)153012 56 -  966
9Спартак-Спорттех 10 (Москва)151014 31 -  652
10Морские львы 10 (Москва)151014 55 - 1412
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru