Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Второй этап. Группа В 30.11.2019 - 04.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



30.11.2019 11:00 (0 MSK)Снежные барсы 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва) 5:7S
30.11.2019 13:30 (0 MSK)Синяя птица 10 (Москва)Морозово 10 (Москва) 8:4S
30.11.2019 ??:??Марьино 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва) 5:0(+:-)S
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Морские львы 10 (Щербинка)11:2S
30.11.2019 15:45 (0 MSK)Армада 10 (Одинцово)Львы ЦХМ 10 (Москва)10:5S
07.12.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Снежные барсы 10 (Москва)S
07.12.2019 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
07.12.2019 ??:??Морские львы 10 (Щербинка)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
07.12.2019 ??:??Марьино 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)S
07.12.2019 ??:??Морозово 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Морозово 10 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Марьино 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Морские львы 10 (Щербинка)S
14.12.2019 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Армада 10 (Одинцово)S
21.12.2019 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Снежные барсы 10 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Пингвины 10 (Москва)Морские львы 10 (Щербинка)S
21.12.2019 ??:??Марьино 10 (Москва)Морозово 10 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Морские львы 10 (Щербинка)Морозово 10 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово)S
28.12.2019 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Марьино 10 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Синяя птица 10 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Пингвины 10 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Морозово 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Марьино 10 (Москва)Морские львы 10 (Щербинка)S
18.01.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Морские львы 10 (Щербинка)S
18.01.2020 ??:??Марьино 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Морозово 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово)S
18.01.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
18.01.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Морозово 10 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Марьино 10 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Морские львы 10 (Щербинка)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Морские львы 10 (Щербинка)Армада 10 (Одинцово)S
01.02.2020 ??:??Марьино 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
01.02.2020 ??:??Морозово 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)S
08.02.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)S
08.02.2020 ??:??Морозово 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)S
08.02.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Марьино 10 (Москва)S
08.02.2020 ??:??Морские львы 10 (Щербинка)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
08.02.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово)S
15.02.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Морозово 10 (Москва)S
15.02.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово)S
15.02.2020 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
15.02.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Морские львы 10 (Щербинка)S
15.02.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Марьино 10 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Морозово 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Марьино 10 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Морские львы 10 (Щербинка)Синяя птица 10 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
29.02.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
29.02.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово)S
29.02.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Морские львы 10 (Щербинка)Пингвины 10 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Морозово 10 (Москва)Марьино 10 (Москва)S
07.03.2020 ??:??Марьино 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)S
07.03.2020 ??:??Морозово 10 (Москва)Морские львы 10 (Щербинка)S
07.03.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
07.03.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Синяя птица 10 (Москва)S
07.03.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
14.03.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
14.03.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово)S
14.03.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Морозово 10 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Морские львы 10 (Щербинка)Марьино 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Морские львы 10 (Щербинка)Снежные барсы 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Марьино 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Морозово 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Пингвины 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Морозово 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
28.03.2020 ??:??Марьино 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово)S
28.03.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Морские львы 10 (Щербинка)S
04.04.2020 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Марьино 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Морозово 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Морские львы 10 (Щербинка)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Академия Михайлова 10 (Новомосковск)1100 11 -   22
2Армада 10 (Одинцово)1100 10 -   52
3Синяя птица 10 (Москва)1100  8 -   42
4Пингвины 10 (Москва)1100  7 -   52
5Марьино 10 (Москва)1100  0 -   02
6Спартак-Спорттех 10 (Москва)1001  0 -   00
7Снежные барсы 10 (Москва)1001  5 -   70
8Морозово 10 (Москва)1001  4 -   80
9Львы ЦХМ 10 (Москва)1001  5 -  100
10Морские львы 10 (Щербинка)1001  2 -  110
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru