2019-11-30, 10:15
|
Академия Петрова Красногорск
–
Центр Москва
|
|
4:6
|
|
|
2019-11-30, 13:45
|
Созвездие Москва
–
Метеор Москва
|
|
0:9
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
4:9
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Серебряные акулы Москва
|
|
8:1
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Ястребы Москва
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-07, 10:00
|
Созвездие Москва
–
Ястребы Москва
|
|
4:7
|
|
|
2019-12-07, 10:15
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
Центр Москва
|
|
7:5
|
|
|
2019-12-07, 10:45
|
Метеор Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
9:2
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
5:12
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-14, 12:30
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Центр Москва
|
|
2:6
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
6:4
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Динамо-2015 Красногорский р-он
|
|
4:8
|
|
|
2019-12-21, 10:00
|
Созвездие Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
2:9
|
|
|
2019-12-21, 10:42
|
Метеор Москва
–
Динамо-2015 Красногорский р-он
|
|
7:1
|
|
|
2019-12-21, 13:30
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-21, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
6:3
|
|
|
2019-12-21, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Центр Москва
|
|
2:3
|
|
|
2019-12-24, 15:15
|
Метеор Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
8:2
|
|
|
2019-12-25, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-28, 11:15
|
Метеор Москва
–
Центр Москва
|
|
0:6
|
|
|
2020-01-11, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
3:11
|
|
|
2020-01-11, 10:00
|
Созвездие Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
1:8
|
|
|
2020-01-11, 13:00
|
Метеор Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
6:5
|
|
|
2020-01-11, 14:45
|
Центр Москва
–
Ястребы Москва
|
|
10:0
|
|
|
2020-01-11, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Динамо-2015 Красногорский р-он
|
|
0:13
|
|
|
2020-01-14, 16:30
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Созвездие Москва
|
|
3:1
|
|
|
2020-01-18, 10:00
|
Созвездие Москва
–
Динамо-2015 Красногорский р-он
|
|
1:11
|
|
|
2020-01-18, 10:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:5
|
|
|
2020-01-18, 10:45
|
Метеор Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
4:4
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:1
|
|
|
2020-01-21, 16:15
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Центр Москва
|
|
4:14
|
|
|
2020-01-21, 16:30
|
Созвездие Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:5
|
|
|
2020-01-23, 12:00
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
Ястребы Москва
|
|
12:8
|
|
|
2020-01-25, 13:30
|
Серебряные акулы Москва
–
Динамо-2015 Красногорский р-он
|
|
1:14
|
|
|
2020-01-25, 14:45
|
Метеор Москва
–
Ястребы Москва
|
|
6:2
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
15:2
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Орбита Зеленоград
|
|
1:8
|
|
|
2020-01-28, 16:30
|
Созвездие Москва
–
Центр Москва
|
|
3:6
|
|
|
2020-02-01, 12:15
|
Центр Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
10:4
|
|
|
2020-02-01, 13:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Метеор Москва
|
|
5:10
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Созвездие Москва
|
|
11:2
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Динамо-2015 Красногорский р-он
|
|
3:13
|
|
|
2020-02-08, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:5
|
|
|
2020-02-08, 12:30
|
Центр Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
10:4
|
|
|
2020-02-08, 16:15
|
Метеор Москва
–
Созвездие Москва
|
|
9:1
|
|
|
2020-02-08, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Динамо-2015 Красногорский р-он
|
|
4:3
|
|
|
2020-02-15, 10:00
|
Центр Москва
–
Динамо-2015 Красногорский р-он
|
|
2:11
|
|
|
2020-02-15, 14:30
|
Серебряные акулы Москва
–
Метеор Москва
|
|
4:5
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
8:0
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
6:2
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Орбита Зеленоград
|
|
2:4
|
|
|
2020-02-19, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
5:4
|
|
|
2020-02-22, 10:00
|
Созвездие Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
1:10
|
|
|
2020-02-22, 10:15
|
Центр Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
7:9
|
|
|
2020-02-22, 11:15
|
Академия Петрова Красногорск
–
Метеор Москва
|
|
3:9
|
|
|
2020-02-22, 12:00
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:3
|
|
|
2020-02-26, 16:55
|
Орбита Зеленоград
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
1:7
|
|
|
2020-02-27, 12:00
|
Ястребы Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
13:2
|
|
|
2020-02-29, 10:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Созвездие Москва
|
|
9:2
|
|
|
2020-02-29, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
9:2
|
|
|
2020-02-29, 12:30
|
Центр Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:3
|
|
|
2020-02-29, 17:30
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
Метеор Москва
|
|
2:2
|
|
|
2020-02-29, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Ястребы Москва
|
|
4:10
|
|
|
2020-03-07, 12:15
|
Центр Москва
–
Метеор Москва
|
|
3:3
|
|
|
2020-03-07, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
2:4
|
|
|
2020-03-07, 14:08
|
Академия Петрова Красногорск
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
3:5
|
|
|
2020-03-07, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:0
|
|
|
2020-03-07, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Динамо-2015 Красногорский р-он
|
|
2:6
|
|
|
2020-03-14, 10:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Созвездие Москва
|
|
3:5
|
|
|
2020-03-14, 11:55
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
8:2
|
|
|
2020-03-14, 14:30
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Серебряные акулы Москва
|
|
9:2
|
|
|
2020-03-14, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Центр Москва
|
|
2:8
|
|
|
2020-03-14, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Метеор Москва
|
|
4:7
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
Созвездие Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Метеор Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Ястребы Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Центр Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-22, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
Серебряные акулы Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Центр Москва
–
Созвездие Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Метеор Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Ястребы Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
Метеор Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Центр Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
Динамо-2015 Красногорский р-он
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
–:–
|
|
|