HOCKEY CAMP RUSSIA

Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Второй этап. Группа Б 30.11.2019 - 04.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



30.11.2019 ??:??Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 4:9S
30.11.2019 10:15 (0 MSK)Академия Петрова 10 (Красногорск)Центр 10 (Москва) 4:6S
30.11.2019 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Серебряные акулы 10 (Москва) 8:1S
30.11.2019 13:45 (0 MSK)Созвездие 10 (Москва)Метеор 10 (Москва) 0:9S
30.11.2019 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Ястребы 10 (Москва) 2:4S
07.12.2019 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 5:12S
07.12.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 4:7S
07.12.2019 10:45 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)Серебряные акулы 10 (Москва) 9:2S
07.12.2019 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Академия Петрова 10 (Красногорск) 6:2S
07.12.2019 10:15 (0 MSK)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Центр 10 (Москва) 7:5S
14.12.2019 ??:??Ястребы 10 (Москва)Серебряные акулы 10 (Москва) 6:4S
14.12.2019 12:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Центр 10 (Москва) 2:6S
14.12.2019 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 4:8S
21.12.2019 10:00 (0 MSK)Созвездие 10 (Москва)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 2:9S
21.12.2019 13:30 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)Серебряные акулы 10 (Москва) 4:2S
21.12.2019 ??:??Ястребы 10 (Москва)Академия Петрова 10 (Красногорск) 6:3S
21.12.2019 10:42 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 7:1S
21.12.2019 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Центр 10 (Москва) 2:3S
24.12.2019 15:15 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)Академия Петрова 10 (Красногорск) 8:2S
25.12.2019 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Академия Петрова 10 (Красногорск) 3:5S
28.12.2019 11:15 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)Центр 10 (Москва) 0:6S
11.01.2020 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 3:11S
11.01.2020 10:00 (0 MSK)Созвездие 10 (Москва)Академия Петрова 10 (Красногорск) 1:8S
11.01.2020 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 0:13S
11.01.2020 14:45 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва)10:0S
11.01.2020 13:00 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)Орбита 10 (Зеленоград) 6:5S
14.01.2020 16:30 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)Созвездие 10 (Москва) 3:1S
18.01.2020 10:45 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 4:4S
18.01.2020 ??:??Ястребы 10 (Москва)Орбита 10 (Зеленоград) 4:1S
18.01.2020 10:00 (0 MSK)Созвездие 10 (Москва)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 1:11S
18.01.2020 10:00 (0 MSK)Академия Петрова 10 (Красногорск)Серебряные акулы 10 (Москва) 5:5S
21.01.2020 16:30 (0 MSK)Созвездие 10 (Москва)Серебряные акулы 10 (Москва) 3:5S
21.01.2020 16:15 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)Центр 10 (Москва) 4:14S
23.01.2020 ??:??Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Ястребы 10 (Москва)12:8S
25.01.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Академия Петрова 10 (Красногорск)15:2S
25.01.2020 13:30 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 1:14S
25.01.2020 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Орбита 10 (Зеленоград) 1:8S
25.01.2020 14:45 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва) 6:2S
28.01.2020 16:30 (0 MSK)Созвездие 10 (Москва)Центр 10 (Москва) 3:6S
01.02.2020 13:00 (0 MSK)ХК Дмитров 10 (Дмитров)Метеор 10 (Москва) 5:10S
01.02.2020 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Созвездие 10 (Москва)11:2S
01.02.2020 12:15 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Серебряные акулы 10 (Москва)10:4S
01.02.2020 ??:??Академия Петрова 10 (Красногорск)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 3:13S
08.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 4:3S
08.02.2020 12:30 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Академия Петрова 10 (Красногорск)10:4S
08.02.2020 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)Орбита 10 (Зеленоград) 3:5S
08.02.2020 16:15 (0 MSK)Метеор 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва) 9:1S
15.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 8:0S
15.02.2020 ??:??Ястребы 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва) 6:2S
15.02.2020 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)Метеор 10 (Москва) 4:5S
15.02.2020 ??:??Академия Петрова 10 (Красногорск)Орбита 10 (Зеленоград) 2:4S
15.02.2020 10:00 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 2:11S
19.02.2020 ??:??Ястребы 10 (Москва)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 5:4S
22.02.2020 10:15 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 7:9S
22.02.2020 ??:??Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Орбита 10 (Зеленоград) 4:3S
22.02.2020 11:15 (0 MSK)Академия Петрова 10 (Красногорск)Метеор 10 (Москва) 3:9S
22.02.2020 10:00 (0 MSK)Созвездие 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 1:10S
26.02.2020 16:55 (0 MSK)Орбита 10 (Зеленоград)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 1:7S
27.02.2020 ??:??Ястребы 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров)13:2S
29.02.2020 10:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Созвездие 10 (Москва) 9:2S
29.02.2020 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 9:2S
29.02.2020 ??:??Академия Петрова 10 (Красногорск)Ястребы 10 (Москва) 4:10S
29.02.2020 17:30 (0 MSK)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Метеор 10 (Москва) 2:2S
29.02.2020 12:30 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Орбита 10 (Зеленоград) 3:3S
07.03.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Орбита 10 (Зеленоград) 5:0S
07.03.2020 12:15 (0 MSK)Центр 10 (Москва)Метеор 10 (Москва) 3:3S
07.03.2020 ??:??Ястребы 10 (Москва)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он) 2:6S
07.03.2020 14:08 (0 MSK)Академия Петрова 10 (Красногорск)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 3:5S
07.03.2020 12:15 (0 MSK)Серебряные акулы 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва) 2:4S
14.03.2020 14:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Серебряные акулы 10 (Москва) 9:2   S
14.03.2020 10:00 (0 MSK)Академия Петрова 10 (Красногорск)Созвездие 10 (Москва) 3:5   S
14.03.2020 11:55 (0 MSK)Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 8:2   S
14.03.2020 ??:??Ястребы 10 (Москва)Центр 10 (Москва) 2:8   S
14.03.2020 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Метеор 10 (Москва) 4:7S
21.03.2020 ??:??Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Созвездие 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Серебряные акулы 10 (Москва)Академия Петрова 10 (Красногорск)S
21.03.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Метеор 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Ястребы 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Центр 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров)S
22.03.2020 ??:??Серебряные акулы 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Академия Петрова 10 (Красногорск)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)S
28.03.2020 ??:??Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Серебряные акулы 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Центр 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)ХК Дмитров 10 (Дмитров)S
28.03.2020 ??:??Ястребы 10 (Москва)Метеор 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Ястребы 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Метеор 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров)S
04.04.2020 ??:??Созвездие 10 (Москва)Орбита 10 (Зеленоград)S
04.04.2020 ??:??Серебряные акулы 10 (Москва)Центр 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)Академия Петрова 10 (Красногорск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)151212117 -  4625
2Метеор 10 (Москва)151131 94 -  4425
3Динамо-2015 10 (Красногорский р-он)151113117 -  5323
4Центр 10 (Москва)151023 99 -  5822
5Ястребы 10 (Москва)14905 75 -  6818
6Орбита 10 (Зеленоград)15618 65 -  5813
7ХК Дмитров 10 (Дмитров)154011 48 - 1118
8Серебряные акулы 10 (Москва)142111 47 -  955
9Академия Петрова 10 (Красногорск)152112 53 - 1065
10Созвездие 10 (Москва)152013 32 - 1084
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru