2019-11-29, 14:15
|
Крылья Советов Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:5
|
|
|
2019-11-30, 14:30
|
Русь Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
6:4
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
|
|
2:9
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Белые медведи Москва
|
|
4:4
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Витязь Подольск
|
|
7:2
|
|
|
2019-12-07, 13:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
ЦСКА Москва
|
|
1:10
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Спартак Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Белые медведи Москва
|
|
5:3
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Северная звезда Москва
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-14, 11:45
|
ЦСКА Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
8:2
|
|
|
2019-12-14, 14:15
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Крылья Советов Москва
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Спартак Москва
–
Русь Москва
|
|
2:10
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Северная звезда Москва
|
|
8:7
|
|
|
2019-12-20, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
|
|
2:9
|
|
|
2019-12-21, 13:00
|
Локомотив Ярославль
–
Русь Москва
|
|
3:3
|
|
|
2019-12-21, 13:45
|
ЦСКА Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
13:1
|
|
|
2019-12-21, 15:15
|
Крылья Советов Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
4:1
|
|
|
2019-12-21, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Спартак Москва
|
|
6:4
|
|
|
2019-12-25, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-26, 12:00
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
3:3
|
|
|
2019-12-26, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Белые медведи Москва
|
|
4:3
|
|
|
2019-12-28, 12:30
|
Локомотив Ярославль
–
Спартак Москва
|
|
2:3
|
|
|
2019-12-28, 12:30
|
Витязь Подольск
–
Русь Москва
|
|
6:4
|
|
|
2020-01-11, 13:35
|
Витязь Подольск
–
Локомотив Ярославль
|
|
3:4
|
|
|
2020-01-11, 14:45
|
Русь Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
3:5
|
|
|
2020-01-11, 12:00
|
Спартак Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:4
|
|
|
2020-01-11, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Северная звезда Москва
|
|
5:8
|
|
|
2020-01-11, 12:00
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
11:1
|
|
|
2020-01-14, 11:30
|
Русь Москва
–
Динамо Москва
|
|
2:3
|
|
|
2020-01-18, 13:15
|
Локомотив Ярославль
–
ЦСКА Москва
|
|
2:11
|
|
|
2020-01-18, 15:30
|
Русь Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
2:1
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
|
|
1:13
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
2:5
|
|
|
2020-01-25, 13:30
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Русь Москва
|
|
3:3
|
|
|
2020-01-25, 14:30
|
Локомотив Ярославль
–
Крылья Советов Москва
|
|
4:5
|
|
|
2020-01-25, 16:45
|
Витязь Подольск
–
ЦСКА Москва
|
|
1:8
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Спартак Москва
|
|
4:6
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
5:1
|
|
|
2020-02-01, 11:30
|
Витязь Подольск
–
Крылья Советов Москва
|
|
6:3
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
2:6
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Спартак Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:16
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Динамо Москва
|
|
0:13
|
|
|
2020-02-02, 11:15
|
Русь Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-08, 11:15
|
ЦСКА Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
9:1
|
|
|
2020-02-08, 13:55
|
Витязь Подольск
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-08, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Русь Москва
|
|
4:11
|
|
|
2020-02-08, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
6:2
|
|
|
2020-02-09, 12:00
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
|
|
9:0
|
|
|
2020-02-15, 13:15
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
17:2
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Витязь Подольск
|
|
0:7
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:5
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
|
|
4:4
|
|
|
2020-02-22, 10:00
|
Русь Москва
–
Спартак Москва
|
|
8:3
|
|
|
2020-02-22, 14:00
|
Крылья Советов Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
6:5
|
|
|
2020-02-22, 12:00
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
9:2
|
|
|
2020-02-22, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Витязь Подольск
|
|
5:4
|
|
|
2020-02-22, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:14
|
|
|
2020-02-23, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
|
|
2:8
|
|
|
2020-02-28, 12:00
|
Спартак Москва
–
Витязь Подольск
|
|
2:0
|
|
|
2020-02-29, 13:30
|
Русь Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
1:3
|
|
|
2020-02-29, 12:00
|
Спартак Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
1:6
|
|
|
2020-02-29, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
0:5
|
|
|
2020-02-29, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
2:21
|
|
|
2020-02-29, 12:00
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
|
|
3:1
|
|
|
2020-03-05, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
Спартак Москва
|
|
3:2
|
|
|
2020-03-07, 10:00
|
Русь Москва
–
Витязь Подольск
|
|
8:2
|
|
|
2020-03-07, 13:10
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
|
|
2:0
|
|
|
2020-03-07, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
1:0
|
|
|
2020-03-07, 12:00
|
Спартак Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:1
|
|
|
2020-03-08, 10:00
|
Крылья Советов Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
9:1
|
|
|
2020-03-14, 10:00
|
ЦСКА Москва
–
Русь Москва
|
|
12:1
|
|
|
2020-03-14, 11:30
|
Крылья Советов Москва
–
Динамо Москва
|
|
1:10
|
|
|
2020-03-14, 13:00
|
Локомотив Ярославль
–
Витязь Подольск
|
|
5:3
|
|
|
2020-03-14, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Спартак Москва
|
|
1:3
|
|
|
2020-03-14, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
3:6
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Спартак Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Русь Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Спартак Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Динамо Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Русь Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Витязь Подольск
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Спартак Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Витязь Подольск
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Локомотив Ярославль
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Русь Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
Динамо Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
–:–
|
|
|