HOCKEY CAMP RUSSIA

Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Второй этап. Группа А 30.11.2019 - 04.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



29.11.2019 14:15 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 1:5S
30.11.2019 ??:??Спартак 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 2:9S
30.11.2019 14:30 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва) 6:4S
30.11.2019 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Белые медведи 10 (Москва) 4:4S
30.11.2019 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Витязь 10 (Подольск) 7:2S
07.12.2019 ??:??Спартак 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва) 4:2S
07.12.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 10 (Ярославль)ЦСКА 10 (Москва) 1:10S
07.12.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Белые медведи 10 (Москва) 5:3S
07.12.2019 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Северная звезда 10 (Москва) 3:5S
14.12.2019 ??:??Спартак 10 (Москва)Русь 10 (Москва) 2:10S
14.12.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Северная звезда 10 (Москва) 8:7S
14.12.2019 11:45 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 8:2S
14.12.2019 14:15 (0 MSK)Локомотив-2004 10 (Ярославль)Крылья Советов 10 (Москва) 6:2S
20.12.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Динамо 10 (Москва) 2:9S
21.12.2019 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Спартак 10 (Москва) 6:4S
21.12.2019 15:15 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 4:1S
21.12.2019 13:45 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва)13:1S
21.12.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив 10 (Ярославль)Русь 10 (Москва) 3:3S
25.12.2019 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва) 2:4S
26.12.2019 ??:??Динамо 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 3:3S
26.12.2019 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Белые медведи 10 (Москва) 4:3S
28.12.2019 12:30 (0 MSK)Локомотив 10 (Ярославль)Спартак 10 (Москва) 2:3S
28.12.2019 12:30 (0 MSK)Витязь 10 (Подольск)Русь 10 (Москва) 6:4S
11.01.2020 ??:??Спартак 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 1:4S
11.01.2020 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Северная звезда 10 (Москва) 5:8S
11.01.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва)11:1S
11.01.2020 14:45 (0 MSK)Русь 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 3:5S
11.01.2020 13:35 (0 MSK)Витязь 10 (Подольск)Локомотив 10 (Ярославль) 3:4S
14.01.2020 11:30 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 2:3S
18.01.2020 13:15 (0 MSK)Локомотив 10 (Ярославль)ЦСКА 10 (Москва) 2:11S
18.01.2020 15:30 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва) 2:1S
18.01.2020 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Динамо 10 (Москва) 1:13S
18.01.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 2:5S
25.01.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 4:6S
25.01.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 5:1S
25.01.2020 13:30 (0 MSK)Локомотив-2004 10 (Ярославль)Русь 10 (Москва) 3:3S
25.01.2020 14:30 (0 MSK)Локомотив 10 (Ярославль)Крылья Советов 10 (Москва) 4:5S
25.01.2020 16:45 (0 MSK)Витязь 10 (Подольск)ЦСКА 10 (Москва) 1:8S
01.02.2020 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Локомотив-2004 10 (Ярославль) 2:6S
01.02.2020 ??:??Спартак 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 1:16S
01.02.2020 11:30 (0 MSK)Витязь 10 (Подольск)Крылья Советов 10 (Москва) 6:3S
01.02.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 0:13S
02.02.2020 11:15 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 5:3S
08.02.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Русь 10 (Москва) 4:11S
08.02.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль) 6:2S
08.02.2020 13:55 (0 MSK)Витязь 10 (Подольск)Локомотив-2004 10 (Ярославль) 5:3S
08.02.2020 11:15 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва) 9:1S
09.02.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 9:0S
15.02.2020 13:15 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)17:2S
15.02.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск) 0:7S
15.02.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль) 4:5S
15.02.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Русь 10 (Москва) 4:4S
22.02.2020 10:00 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 8:3S
22.02.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль) 9:2S
22.02.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск) 5:4S
22.02.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 1:14S
22.02.2020 14:00 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль) 6:5S
23.02.2020 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Динамо 10 (Москва) 2:8S
28.02.2020 ??:??Спартак 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск) 2:0S
29.02.2020 ??:??Спартак 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль) 1:6S
29.02.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва) 0:5S
29.02.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 2:21S
29.02.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск) 3:1S
29.02.2020 13:30 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль) 1:3S
05.03.2020 11:00 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 3:2S
07.03.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль) 1:0S
07.03.2020 ??:??Спартак 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль) 4:1S
07.03.2020 10:00 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск) 8:2S
07.03.2020 13:10 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 2:0S
07.03.2020 10:00 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва) 9:1S
14.03.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 1:3S
14.03.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль) 3:6S
14.03.2020 11:30 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 1:10S
14.03.2020 10:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Русь 10 (Москва)12:1S
14.03.2020 13:00 (0 MSK)Локомотив 10 (Ярославль)Витязь 10 (Подольск) 5:3S
21.03.2020 ??:??Витязь 10 (Подольск)Спартак 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??ЦСКА 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль)S
21.03.2020 ??:??Крылья Советов 10 (Москва)Русь 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)S
21.03.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Спартак 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Динамо 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Русь 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)S
28.03.2020 ??:??Крылья Советов 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль)S
28.03.2020 ??:??ЦСКА 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск)S
04.04.2020 ??:??ЦСКА 10 (Москва)Спартак 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Крылья Советов 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск)S
04.04.2020 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Локомотив 10 (Ярославль)S
04.04.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Русь 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА 10 (Москва)151410154 -  2229
2Динамо 10 (Москва)151221109 -  2426
3Русь 10 (Москва)15735 71 -  5817
4Локомотив-2004 10 (Ярославль)15717 61 -  8015
5Крылья Советов 10 (Москва)15708 48 -  6814
6Спартак 10 (Москва)15609 38 -  8112
7Витязь 10 (Подольск)15609 55 -  7112
8Локомотив 10 (Ярославль)15429 44 -  7510
9Белые медведи 10 (Москва)154110 35 -  699
10Северная звезда 10 (Москва)153012 52 - 1196
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru