Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Второй этап. Группа А 30.11.2019 - 04.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



29.11.2019 14:15 (0 MSK)Крылья Советов 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 1:5S
30.11.2019 ??:??Спартак 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 2:9S
30.11.2019 14:30 (0 MSK)Русь 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва) 6:4S
30.11.2019 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Белые медведи 10 (Москва) 4:4S
30.11.2019 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Витязь 10 (Подольск) 7:2S
07.12.2019 ??:??Спартак 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва) 4:2S
07.12.2019 13:00 (0 MSK)Локомотив-2004 10 (Ярославль)ЦСКА 10 (Москва) 1:10S
07.12.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Белые медведи 10 (Москва) 5:3S
07.12.2019 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Северная звезда 10 (Москва) 3:5S
14.12.2019 ??:??Спартак 10 (Москва)Русь 10 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Динамо 10 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Северная звезда 10 (Москва)S
14.12.2019 ??:??ЦСКА 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Крылья Советов 10 (Москва)S
17.12.2019 ??:??Русь 10 (Москва)Динамо 10 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Спартак 10 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Крылья Советов 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва)S
21.12.2019 ??:??ЦСКА 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Динамо 10 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Русь 10 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Спартак 10 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Русь 10 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Динамо 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва)S
28.12.2019 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Белые медведи 10 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Спартак 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Северная звезда 10 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Русь 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва)S
11.01.2020 ??:??Витязь 10 (Подольск)Локомотив 10 (Ярославль)S
18.01.2020 ??:??Спартак 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск)S
18.01.2020 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)ЦСКА 10 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Русь 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Динамо 10 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Спартак 10 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Русь 10 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Крылья Советов 10 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Витязь 10 (Подольск)ЦСКА 10 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Локомотив-2004 10 (Ярославль)S
01.02.2020 ??:??Спартак 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Витязь 10 (Подольск)Крылья Советов 10 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Русь 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Динамо 10 (Москва)S
08.02.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Спартак 10 (Москва)S
08.02.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Русь 10 (Москва)S
08.02.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль)S
08.02.2020 ??:??Витязь 10 (Подольск)Локомотив-2004 10 (Ярославль)S
08.02.2020 ??:??ЦСКА 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва)S
15.02.2020 ??:??Крылья Советов 10 (Москва)Спартак 10 (Москва)S
15.02.2020 ??:??ЦСКА 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)S
15.02.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск)S
15.02.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль)S
15.02.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Русь 10 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Русь 10 (Москва)Спартак 10 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль)S
22.02.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск)S
22.02.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Крылья Советов 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)S
29.02.2020 ??:??Спартак 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)S
29.02.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Крылья Советов 10 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск)S
29.02.2020 ??:??Русь 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль)S
07.03.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)S
07.03.2020 ??:??Спартак 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль)S
07.03.2020 ??:??Русь 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск)S
07.03.2020 ??:??ЦСКА 10 (Москва)Динамо 10 (Москва)S
07.03.2020 ??:??Крылья Советов 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Спартак 10 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Северная звезда 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)S
14.03.2020 ??:??Крылья Советов 10 (Москва)Динамо 10 (Москва)S
14.03.2020 ??:??ЦСКА 10 (Москва)Русь 10 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Локомотив 10 (Ярославль)Витязь 10 (Подольск)S
21.03.2020 ??:??Витязь 10 (Подольск)Спартак 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??ЦСКА 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль)S
21.03.2020 ??:??Крылья Советов 10 (Москва)Русь 10 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)S
21.03.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Спартак 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Динамо 10 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Русь 10 (Москва)Локомотив-2004 10 (Ярославль)S
28.03.2020 ??:??Крылья Советов 10 (Москва)Локомотив 10 (Ярославль)S
28.03.2020 ??:??ЦСКА 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск)S
04.04.2020 ??:??ЦСКА 10 (Москва)Спартак 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Крылья Советов 10 (Москва)Витязь 10 (Подольск)S
04.04.2020 ??:??Локомотив-2004 10 (Ярославль)Локомотив 10 (Ярославль)S
04.04.2020 ??:??Белые медведи 10 (Москва)Русь 10 (Москва)S
04.04.2020 ??:??Динамо 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА 10 (Москва)2200 15 -   24
2Динамо 10 (Москва)1100  9 -   22
3Локомотив-2004 10 (Ярославль)2101  8 -  122
4Русь 10 (Москва)1100  6 -   42
5Северная звезда 10 (Москва)2101  9 -   92
6Витязь 10 (Подольск)2101  7 -  102
7Спартак 10 (Москва)2101  6 -  112
8Локомотив 10 (Ярославль)2011  7 -   91
9Белые медведи 10 (Москва)2011  7 -   91
10Крылья Советов 10 (Москва)2002  3 -   90
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru