HOCKEY CAMP RUSSIA

Кубок Москвы среди юношей 2009 г.р. Второй этап. Группа А 30.11.2019 - 04.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



30.11.2019 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Динамо 09 (Москва) 2:4S
30.11.2019 ??:??Спартак 09 (Москва)ЦСКА 09 (Москва) 2:8S
30.11.2019 12:30 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)Северная звезда 09 (Москва) 3:2S
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)Витязь 09 (Подольск) 7:1S
30.11.2019 13:15 (0 MSK)Локомотив 09 (Ярославль)Крылья Советов 09 (Москва) 3:6S
07.12.2019 13:15 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Атлант 09 (Мытищи) 6:1S
07.12.2019 ??:??Крылья 09 (Лобня)Локомотив 09 (Ярославль) 5:3S
07.12.2019 13:15 (0 MSK)Витязь 09 (Подольск)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 4:6S
07.12.2019 18:15 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Динамо 09 (Москва)10:3S
14.12.2019 16:45 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Атлант 09 (Мытищи) 6:4S
14.12.2019 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Динамо 09 (Москва) 0:10S
14.12.2019 ??:??Витязь 09 (Подольск)Спартак 09 (Москва) 5:4S
14.12.2019 ??:??Локомотив-2004 09 (Ярославль)Локомотив 09 (Ярославль) 5:1S
14.12.2019 16:30 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)Крылья Советов 09 (Москва) 6:3S
18.12.2019 ??:??Спартак 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва) 4:5S
20.12.2019 ??:??Витязь 09 (Подольск)Динамо 09 (Москва) 0:3S
21.12.2019 ??:??Крылья 09 (Лобня)Атлант 09 (Мытищи) 7:1S
21.12.2019 12:45 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)Крылья Советов 09 (Москва) 5:3S
21.12.2019 ??:??Спартак 09 (Москва)Локомотив 09 (Ярославль) 3:1S
24.12.2019 ??:??Спартак 09 (Москва)Крылья Советов 09 (Москва) 2:3S
24.12.2019 ??:??Локомотив-2004 09 (Ярославль)Крылья 09 (Лобня) 2:2S
25.12.2019 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Северная звезда 09 (Москва) 2:5S
28.12.2019 ??:??Динамо 09 (Москва)Локомотив 09 (Ярославль)10:1S
11.01.2020 ??:??Витязь 09 (Подольск)Северная звезда 09 (Москва) 1:7S
11.01.2020 13:10 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)Атлант 09 (Мытищи) 5:1S
11.01.2020 ??:??Крылья 09 (Лобня)Спартак 09 (Москва) 5:3S
11.01.2020 15:45 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Динамо 09 (Москва) 1:5S
11.01.2020 13:45 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Локомотив 09 (Ярославль) 9:1S
15.01.2020 ??:??Северная звезда 09 (Москва)ЦСКА 09 (Москва) 3:11S
18.01.2020 11:40 (0 MSK)Витязь 09 (Подольск)Атлант 09 (Мытищи) 6:4S
18.01.2020 ??:??Локомотив 09 (Ярославль)Северная звезда 09 (Москва) 1:8S
18.01.2020 15:45 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Крылья Советов 09 (Москва)12:2S
18.01.2020 ??:??Крылья 09 (Лобня)Динамо 09 (Москва) 4:6S
18.01.2020 ??:??Локомотив-2004 09 (Ярославль)Спартак 09 (Москва) 6:1S
22.01.2020 ??:??Витязь 09 (Подольск)ЦСКА 09 (Москва) 3:6S
25.01.2020 15:55 (0 MSK)Спартак 09 (Москва)Атлант 09 (Мытищи) 5:7S
25.01.2020 ??:??Локомотив-2004 09 (Ярославль)Динамо 09 (Москва) 6:2S
25.01.2020 14:15 (0 MSK)Крылья 09 (Лобня)ЦСКА 09 (Москва) 0:6S
25.01.2020 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Крылья Советов 09 (Москва) 3:4S
25.01.2020 13:20 (0 MSK)Витязь 09 (Подольск)Локомотив 09 (Ярославль) 1:1S
01.02.2020 ??:??Крылья 09 (Лобня)Северная звезда 09 (Москва) 6:3S
01.02.2020 13:45 (0 MSK)Локомотив-2004 09 (Ярославль)ЦСКА 09 (Москва) 1:6S
01.02.2020 ??:??Динамо 09 (Москва)Спартак 09 (Москва)10:2S
08.02.2020 ??:??Динамо 09 (Москва)Атлант 09 (Мытищи) 6:2S
08.02.2020 15:15 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Спартак 09 (Москва)14:2S
08.02.2020 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 2:6S
08.02.2020 11:40 (0 MSK)Витязь 09 (Подольск)Крылья 09 (Лобня) 3:3S
15.02.2020 15:00 (0 MSK)Атлант 09 (Мытищи)Крылья Советов 09 (Москва) 1:3S
15.02.2020 15:30 (0 MSK)Локомотив 09 (Ярославль)Крылья 09 (Лобня) 4:6S
15.02.2020 ??:??Локомотив-2004 09 (Ярославль)Витязь 09 (Подольск) 6:3S
15.02.2020 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Спартак 09 (Москва) 5:3S
15.02.2020 ??:??Динамо 09 (Москва)ЦСКА 09 (Москва) 2:4S
18.02.2020 ??:??Динамо 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва)12:3S
19.02.2020 13:00 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Локомотив 09 (Ярославль) 5:5S
22.02.2020 12:45 (0 MSK)Атлант 09 (Мытищи)ЦСКА 09 (Москва) 0:12S
22.02.2020 ??:??Спартак 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 7:2S
22.02.2020 ??:??Локомотив 09 (Ярославль)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 3:4S
22.02.2020 11:30 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня) 3:2S
29.02.2020 ??:??Локомотив 09 (Ярославль)Спартак 09 (Москва) 5:9S
29.02.2020 ??:??Динамо 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 5:0S
29.02.2020 12:00 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва)10:1S
29.02.2020 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Крылья 09 (Лобня) 5:9S
29.02.2020 14:15 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 1:2S
04.03.2020 11:00 (0 MSK)Витязь 09 (Подольск)Крылья Советов 09 (Москва) 3:3S
04.03.2020 13:15 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)Локомотив 09 (Ярославль) 8:2S
07.03.2020 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Атлант 09 (Мытищи) 4:0S
07.03.2020 12:00 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск)11:0S
07.03.2020 15:15 (0 MSK)Крылья Советов 09 (Москва)Спартак 09 (Москва) 3:5S
07.03.2020 ??:??Крылья 09 (Лобня)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 1:1S
11.03.2020 12:30 (0 MSK)Локомотив 09 (Ярославль)Атлант 09 (Мытищи) 4:2S
14.03.2020 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Локомотив-2004 09 (Ярославль) 0:1S
14.03.2020 16:05 (0 MSK)Спартак 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня) 0:2S
14.03.2020 ??:??Динамо 09 (Москва)Крылья Советов 09 (Москва) 5:2S
14.03.2020 13:30 (0 MSK)Локомотив 09 (Ярославль)ЦСКА 09 (Москва) 0:6S
14.03.2020 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 4:1S
21.03.2020 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Витязь 09 (Подольск)S
21.03.2020 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Локомотив 09 (Ярославль)S
21.03.2020 ??:??Крылья Советов 09 (Москва)ЦСКА 09 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Динамо 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня)S
21.03.2020 ??:??Спартак 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль)S
28.03.2020 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Спартак 09 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Динамо 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль)S
28.03.2020 ??:??ЦСКА 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня)S
28.03.2020 ??:??Крылья Советов 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Локомотив 09 (Ярославль)Витязь 09 (Подольск)S
04.04.2020 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Локомотив 09 (Ярославль)S
04.04.2020 ??:??Крылья Советов 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск)S
04.04.2020 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня)S
04.04.2020 ??:??ЦСКА 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль)S
04.04.2020 ??:??Спартак 09 (Москва)Динамо 09 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦСКА 09 (Москва)151500131 -  2430
2Локомотив-2004 09 (Ярославль)151221 59 -  3226
3Динамо 09 (Москва)151203 91 -  3924
4Крылья 09 (Лобня)15933 65 -  4421
5Крылья Советов 09 (Москва)15627 48 -  6014
6Северная звезда 09 (Москва)15708 55 -  7414
7Спартак 09 (Москва)154011 52 -  818
8Витязь 09 (Подольск)152310 33 -  777
9Локомотив 09 (Ярославль)151212 35 -  874
10Атлант 09 (Мытищи)151014 32 -  832
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru