2019-11-30, 10:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Серебряные акулы Москва
|
|
11:2
|
|
|
2019-11-30, 12:15
|
Львы ЦХМ Москва
–
Марьино Москва
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-30, 12:45
|
Пингвины Москва
–
Морские львы Москва
|
|
6:1
|
|
|
2019-11-30, 15:45
|
Академия Петрова Красногорск
–
Синяя птица Москва
|
|
1:3
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Ястребы Москва
|
|
7:6
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Орбита Зеленоград
|
|
12:3
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-07, 10:45
|
Морские львы Москва
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
6:10
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
12:0
|
|
|
2019-12-07, 13:30
|
Синяя птица Москва
–
Ястребы Москва
|
|
5:3
|
|
|
2019-12-07, 16:45
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Марьино Москва
|
|
10:1
|
|
|
2019-12-07, 17:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
9:1
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Орбита Зеленоград
|
|
9:2
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Вымпел Москва
|
|
16:1
|
|
|
2019-12-14, 11:45
|
Пингвины Москва
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
9:7
|
|
|
2019-12-14, 12:35
|
Орбита Зеленоград
–
Синяя птица Москва
|
|
2:8
|
|
|
2019-12-14, 13:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
3:7
|
|
|
2019-12-14, 16:45
|
Армада Одинцово
–
Марьино Москва
|
|
9:6
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Ястребы Москва
|
|
12:0
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Морские львы Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Вымпел Москва
|
|
14:0
|
|
|
2019-12-21, 10:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Серебряные акулы Москва
|
|
10:1
|
|
|
2019-12-21, 10:45
|
Армада Одинцово
–
Морские львы Москва
|
|
12:5
|
|
|
2019-12-21, 11:45
|
Пингвины Москва
–
Вымпел Москва
|
|
15:2
|
|
|
2019-12-21, 12:15
|
Центр-дев 2006 Москва
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
0:12
|
|
|
2019-12-21, 16:45
|
Марьино Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
6:6
|
|
|
2019-12-21, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
3:10
|
|
|
2019-12-21, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Ястребы Москва
|
|
5:4
|
|
|
2020-01-18, 10:45
|
Морские львы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
1:11
|
|
|
2020-01-18, 12:15
|
Армада Одинцово
–
Серебряные акулы Москва
|
|
13:5
|
|
|
2020-01-18, 12:15
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
11:1
|
|
|
2020-01-18, 14:00
|
Пингвины Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
4:5
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Орбита Зеленоград
|
|
14:1
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Марьино Москва
|
|
4:1
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
6:12
|
|
|
2020-01-25, 10:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
6:1
|
|
|
2020-01-25, 11:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
1:7
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
5:5
|
|
|
2020-01-25, 12:15
|
Армада Одинцово
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
17:3
|
|
|
2020-01-25, 15:15
|
Морские львы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
4:6
|
|
|
2020-01-25, 16:45
|
Марьино Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
6:3
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Вымпел Москва
|
|
19:1
|
|
|
2020-02-01, 10:45
|
Морские львы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
1:9
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
5:3
|
|
|
2020-02-01, 12:15
|
Академия Петрова Красногорск
–
Марьино Москва
|
|
16:2
|
|
|
2020-02-01, 13:30
|
Синяя птица Москва
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
14:2
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
7:1
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Вымпел Москва
|
|
13:3
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
8:1
|
|
|
2020-02-15, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:8
|
|
|
2020-02-15, 12:15
|
Центр-дев 2006 Москва
–
Ястребы Москва
|
|
2:7
|
|
|
2020-02-15, 14:15
|
Пингвины Москва
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
2:9
|
|
|
2020-02-15, 14:30
|
Академия Петрова Красногорск
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-15, 16:45
|
Марьино Москва
–
Морские львы Москва
|
|
6:2
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Армада Одинцово
|
|
2:2
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
2:9
|
|
|
2020-02-22, 11:45
|
Армада Одинцово
–
Пингвины Москва
|
|
5:4
|
|
|
2020-02-22, 12:15
|
Марьино Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
12:4
|
|
|
2020-02-22, 12:15
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
7:3
|
|
|
2020-02-22, 13:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Морские львы Москва
|
|
13:1
|
|
|
2020-02-22, 14:45
|
Центр-дев 2006 Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
6:6
|
|
|
2020-02-22, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Ястребы Москва
|
|
6:10
|
|
|
2020-02-29, 11:15
|
Армада Одинцово
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
7:3
|
|
|
2020-02-29, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
4:5
|
|
|
2020-02-29, 14:45
|
Центр-дев 2006 Москва
–
Марьино Москва
|
|
1:12
|
|
|
2020-02-29, 15:15
|
Морские львы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
8:7
|
|
|
2020-02-29, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
6:3
|
|
|
2020-02-29, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Ястребы Москва
|
|
8:1
|
|
|
2020-02-29, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Вымпел Москва
|
|
7:3
|
|
|
2020-03-12, 13:15
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Синяя птица Москва
|
|
4:4
|
|
|
2020-03-14, 10:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Серебряные акулы Москва
|
|
8:2
|
|
|
2020-03-14, 11:45
|
Пингвины Москва
–
Ястребы Москва
|
|
4:4
|
|
|
2020-03-14, 12:15
|
Марьино Москва
–
Вымпел Москва
|
|
6:2
|
|
|
2020-03-14, 12:45
|
Армада Одинцово
–
Авангард-Олимпиец Балашиха
|
|
1:7
|
|
|
2020-03-14, 13:00
|
Морские львы Москва
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
3:5
|
|
|
2020-03-14, 15:45
|
Синяя птица Москва
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
2:3
|
|
|
2020-03-14, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Орбита Зеленоград
|
|
10:2
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Синяя птица Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Львы ЦХМ Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Марьино Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Морские львы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-21, 12:00
|
Центр-дев 2006 Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Центр-дев 2006 Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Морские львы Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Марьино Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Львы ЦХМ Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Авангард-Олимпиец Балашиха
–
Ястребы Москва
|
|
–:–
|
|
|
2020-03-28, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Синяя птица Москва
|
|
–:–
|
|
|