Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Второй этап. Группа В 30.11.2019 - 28.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



30.11.2019 15:45 (0 MSK)Академия Петрова 08 (Красногорск)Синяя птица 08 (Москва) 1:3S
30.11.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)Ястребы 08 (Москва) 7:6S
30.11.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Орбита 08 (Зеленоград)12:3S
30.11.2019 12:15 (0 MSK)Львы ЦХМ 08 (Москва)Марьино 08 (Москва) 5:3S
30.11.2019 12:45 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Морские львы 08 (Щербинка) 6:1S
30.11.2019 10:00 (0 MSK)ХК Дмитров 08 (Дмитров)Серебряные акулы 08 (Москва)11:2S
30.11.2019 ??:??Вымпел 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва) 3:5S
07.12.2019 12:00 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва)12:0S
07.12.2019 10:45 (0 MSK)Морские львы 08 (Щербинка)Львы ЦХМ 08 (Москва) 6:10S
07.12.2019 16:45 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Марьино 08 (Москва)10:1S
07.12.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)Орбита 08 (Зеленоград) 9:2S
07.12.2019 13:30 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва) 5:3S
07.12.2019 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Вымпел 08 (Москва)16:1S
07.12.2019 17:00 (0 MSK)ХК Дмитров 08 (Дмитров)Центр-дев 06 (Москва) 9:1S
14.12.2019 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Ястребы 08 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Орбита 08 (Зеленоград)Синяя птица 08 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)Марьино 08 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Морские львы 08 (Щербинка)S
14.12.2019 ??:??Серебряные акулы 08 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва)S
14.12.2019 ??:??Пингвины 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва)S
14.12.2019 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Вымпел 08 (Москва)S
21.12.2019 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Академия Петрова 08 (Красногорск)S
21.12.2019 ??:??Пингвины 08 (Москва)Вымпел 08 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Центр-дев 06 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Серебряные акулы 08 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)Морские львы 08 (Щербинка)S
21.12.2019 ??:??Марьино 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва)S
21.12.2019 ??:??Орбита 08 (Зеленоград)Ястребы 08 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Орбита 08 (Зеленоград)S
18.01.2020 ??:??Ястребы 08 (Москва)Марьино 08 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Морские львы 08 (Щербинка)Синяя птица 08 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Армада 08 (Одинцово)Серебряные акулы 08 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Центр-дев 06 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Вымпел 08 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва)S
18.01.2020 ??:??Пингвины 08 (Москва)ХК Дмитров 08 (Дмитров)S
25.01.2020 ??:??Морские львы 08 (Щербинка)Ястребы 08 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Марьино 08 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград)S
25.01.2020 ??:??Пингвины 08 (Москва)Академия Петрова 08 (Красногорск)S
25.01.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Львы ЦХМ 08 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Вымпел 08 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Армада 08 (Одинцово)Центр-дев 06 (Москва)S
25.01.2020 ??:??Серебряные акулы 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Марьино 08 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Морские львы 08 (Щербинка)Орбита 08 (Зеленоград)S
01.02.2020 ??:??Ястребы 08 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Синяя птица 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Армада 08 (Одинцово)Вымпел 08 (Москва)S
01.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)ХК Дмитров 08 (Дмитров)S
01.02.2020 ??:??Пингвины 08 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва)S
15.02.2020 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Львы ЦХМ 08 (Москва)S
15.02.2020 ??:??Пингвины 08 (Москва)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)S
15.02.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Армада 08 (Одинцово)S
15.02.2020 ??:??Вымпел 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва)S
15.02.2020 ??:??Центр-дев 06 (Москва)Ястребы 08 (Москва)S
15.02.2020 ??:??Серебряные акулы 08 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград)S
15.02.2020 ??:??Марьино 08 (Москва)Морские львы 08 (Щербинка)S
22.02.2020 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Морские львы 08 (Щербинка)S
22.02.2020 ??:??Марьино 08 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Центр-дев 06 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград)S
22.02.2020 ??:??Вымпел 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва)S
22.02.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Синяя птица 08 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Армада 08 (Одинцово)Пингвины 08 (Москва)S
22.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Львы ЦХМ 08 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Академия Петрова 08 (Красногорск)S
29.02.2020 ??:??Армада 08 (Одинцово)Львы ЦХМ 08 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Пингвины 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва)S
29.02.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Ястребы 08 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Орбита 08 (Зеленоград)Вымпел 08 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Центр-дев 06 (Москва)Марьино 08 (Москва)S
29.02.2020 ??:??Морские львы 08 (Щербинка)Серебряные акулы 08 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Морские львы 08 (Щербинка)Центр-дев 06 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Марьино 08 (Москва)Вымпел 08 (Москва)S
14.03.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Орбита 08 (Зеленоград)S
14.03.2020 ??:??Пингвины 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Синяя птица 08 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва)S
14.03.2020 ??:??Армада 08 (Одинцово)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)S
14.03.2020 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Серебряные акулы 08 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Армада 08 (Одинцово)Академия Петрова 08 (Красногорск)S
21.03.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Синяя птица 08 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Ястребы 08 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Пингвины 08 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград)S
21.03.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Марьино 08 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Морские львы 08 (Щербинка)Вымпел 08 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Центр-дев 06 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Центр-дев 06 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Вымпел 08 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва)S
28.03.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Морские львы 08 (Щербинка)S
28.03.2020 ??:??Пингвины 08 (Москва)Марьино 08 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Львы ЦХМ 08 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград)S
28.03.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Ястребы 08 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Армада 08 (Одинцово)Синяя птица 08 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)2200 22 -   44
2ХК Дмитров 08 (Дмитров)2200 20 -   34
3Пингвины 08 (Москва)2200 18 -   14
4Армада 08 (Одинцово)2200 16 -   84
5Львы ЦХМ 08 (Москва)2200 15 -   94
6Синяя птица 08 (Москва)2200  8 -   44
7Академия Петрова 08 (Красногорск)2101 17 -   42
8Центр-дев 06 (Москва)2101  6 -  122
9Ястребы 08 (Москва)2002  9 -  120
10Морские львы 08 (Щербинка)2002  7 -  160
11Марьино 08 (Москва)2002  4 -  150
12Орбита 08 (Зеленоград)2002  5 -  210
13Вымпел 08 (Москва)2002  4 -  210
14Серебряные акулы 08 (Москва)2002  2 -  230
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru