HOCKEY CAMP RUSSIA

Кубок Москвы среди юношей 2008 г.р. Второй этап. Группа В 30.11.2019 - 28.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



30.11.2019 15:45 (0 MSK)Академия Петрова 08 (Красногорск)Синяя птица 08 (Москва) 1:3S
30.11.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)Ястребы 08 (Москва) 7:6S
30.11.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Орбита 08 (Зеленоград)12:3S
30.11.2019 12:15 (0 MSK)Львы ЦХМ 08 (Москва)Марьино 08 (Москва) 5:3S
30.11.2019 12:45 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Морские львы 08 (Москва) 6:1S
30.11.2019 10:00 (0 MSK)ХК Дмитров 08 (Дмитров)Серебряные акулы 08 (Москва)11:2S
30.11.2019 ??:??Вымпел 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва) 3:5S
07.12.2019 12:00 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва)12:0S
07.12.2019 10:45 (0 MSK)Морские львы 08 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва) 6:10S
07.12.2019 16:45 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Марьино 08 (Москва)10:1S
07.12.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)Орбита 08 (Зеленоград) 9:2S
07.12.2019 13:30 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва) 5:3S
07.12.2019 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Вымпел 08 (Москва)16:1S
07.12.2019 17:00 (0 MSK)ХК Дмитров 08 (Дмитров)Центр-дев 06 (Москва) 9:1S
14.12.2019 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Ястребы 08 (Москва)12:0S
14.12.2019 12:35 (0 MSK)Орбита 08 (Зеленоград)Синяя птица 08 (Москва) 2:8S
14.12.2019 16:45 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Марьино 08 (Москва) 9:6S
14.12.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Морские львы 08 (Москва) 5:0(+:-)S
14.12.2019 13:15 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва) 3:7S
14.12.2019 11:45 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва) 9:7S
14.12.2019 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Вымпел 08 (Москва)14:0S
21.12.2019 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Академия Петрова 08 (Красногорск) 3:10S
21.12.2019 11:45 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Вымпел 08 (Москва)15:2S
21.12.2019 12:15 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва) 0:12S
21.12.2019 10:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Серебряные акулы 08 (Москва)10:1S
21.12.2019 10:45 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Морские львы 08 (Москва)12:5S
21.12.2019 16:45 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва) 6:6S
21.12.2019 ??:??Орбита 08 (Зеленоград)Ястребы 08 (Москва) 5:4S
18.01.2020 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Орбита 08 (Зеленоград)14:1S
18.01.2020 ??:??Ястребы 08 (Москва)Марьино 08 (Москва) 4:1S
18.01.2020 10:45 (0 MSK)Морские львы 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва) 1:11S
18.01.2020 12:15 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Серебряные акулы 08 (Москва)13:5S
18.01.2020 12:15 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Центр-дев 06 (Москва)11:1S
18.01.2020 ??:??Вымпел 08 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва) 6:12S
18.01.2020 14:00 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 4:5S
25.01.2020 15:15 (0 MSK)Морские львы 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва) 4:6S
25.01.2020 16:45 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград) 6:3S
25.01.2020 12:00 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Академия Петрова 08 (Красногорск) 5:5S
25.01.2020 10:00 (0 MSK)ХК Дмитров 08 (Дмитров)Львы ЦХМ 08 (Москва) 6:1S
25.01.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Вымпел 08 (Москва)19:1S
25.01.2020 12:15 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Центр-дев 06 (Москва)17:3S
25.01.2020 11:15 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва) 1:7S
01.02.2020 12:15 (0 MSK)Академия Петрова 08 (Красногорск)Марьино 08 (Москва)16:2S
01.02.2020 10:45 (0 MSK)Морские львы 08 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград) 1:9S
01.02.2020 ??:??Ястребы 08 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва) 7:1S
01.02.2020 13:30 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва)14:2S
01.02.2020 ??:??Армада 08 (Одинцово)Вымпел 08 (Москва)13:3S
01.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 8:1S
01.02.2020 12:00 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва) 5:3S
15.02.2020 14:30 (0 MSK)Академия Петрова 08 (Красногорск)Львы ЦХМ 08 (Москва) 4:1S
15.02.2020 14:15 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 2:9S
15.02.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Армада 08 (Одинцово) 2:2S
15.02.2020 ??:??Вымпел 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва) 2:9S
15.02.2020 12:15 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Ястребы 08 (Москва) 2:7S
15.02.2020 10:00 (0 MSK)Серебряные акулы 08 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград) 4:8S
15.02.2020 16:45 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Морские львы 08 (Москва) 6:2S
22.02.2020 13:00 (0 MSK)Академия Петрова 08 (Красногорск)Морские львы 08 (Москва)13:1S
22.02.2020 12:15 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва)12:4S
22.02.2020 14:45 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград) 6:6S
22.02.2020 ??:??Вымпел 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва) 6:10S
22.02.2020 11:45 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Пингвины 08 (Москва) 5:4S
22.02.2020 12:15 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Львы ЦХМ 08 (Москва) 7:3S
29.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Академия Петрова 08 (Красногорск) 6:3S
29.02.2020 11:15 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Львы ЦХМ 08 (Москва) 7:3S
29.02.2020 12:00 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Синяя птица 08 (Москва) 4:5S
29.02.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Ястребы 08 (Москва) 8:1S
29.02.2020 ??:??Орбита 08 (Зеленоград)Вымпел 08 (Москва) 7:3S
29.02.2020 14:45 (0 MSK)Центр-дев 06 (Москва)Марьино 08 (Москва) 1:12S
29.02.2020 15:15 (0 MSK)Морские львы 08 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва) 8:7S
12.03.2020 13:15 (0 MSK)ХК Дмитров 08 (Дмитров)Синяя птица 08 (Москва) 4:4   S
14.03.2020 13:00 (0 MSK)Морские львы 08 (Москва)Центр-дев 06 (Москва) 3:5S
14.03.2020 12:15 (0 MSK)Марьино 08 (Москва)Вымпел 08 (Москва) 6:2   S
14.03.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Орбита 08 (Зеленоград)10:2S
14.03.2020 11:45 (0 MSK)Пингвины 08 (Москва)Ястребы 08 (Москва) 4:4   S
14.03.2020 15:45 (0 MSK)Синяя птица 08 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва) 2:3   S
14.03.2020 12:45 (0 MSK)Армада 08 (Одинцово)Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха) 1:7   S
14.03.2020 10:00 (0 MSK)Академия Петрова 08 (Красногорск)Серебряные акулы 08 (Москва) 8:2   S
21.03.2020 ??:??Армада 08 (Одинцово)Академия Петрова 08 (Красногорск)S
21.03.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Синяя птица 08 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Ястребы 08 (Москва)Львы ЦХМ 08 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Пингвины 08 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград)S
21.03.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Марьино 08 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Морские львы 08 (Москва)Вымпел 08 (Москва)S
21.03.2020 ??:??Центр-дев 06 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Центр-дев 06 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Вымпел 08 (Москва)Серебряные акулы 08 (Москва)S
28.03.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Морские львы 08 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Пингвины 08 (Москва)Марьино 08 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Львы ЦХМ 08 (Москва)Орбита 08 (Зеленоград)S
28.03.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)Ястребы 08 (Москва)S
28.03.2020 ??:??Армада 08 (Одинцово)Синяя птица 08 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Авангард-Олимпиец 08 (Балашиха)111100 99 -  1722
2Армада 08 (Одинцово)11911 95 -  4619
3Синяя птица 08 (Москва)11821 74 -  2918
4Академия Петрова 08 (Красногорск)11812102 -  2517
5ХК Дмитров 08 (Дмитров)11722 73 -  3516
6Пингвины 08 (Москва)11524 70 -  4612
7Львы ЦХМ 08 (Москва)11605 60 -  4912
8Ястребы 08 (Москва)11515 52 -  5511
9Марьино 08 (Москва)11515 61 -  6211
10Орбита 08 (Зеленоград)11416 48 -  779
11Центр-дев 06 (Москва)11218 33 - 1035
12Морские львы 08 (Москва)111010 32 -  852
13Серебряные акулы 08 (Москва)110011 30 - 1030
14Вымпел 08 (Москва)110011 29 - 1260
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru