Чемпионат Беларуси.Экстралига Группа 2 02.12.2019 - 21.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



02.12.2019 19:00ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 5:1(zam)
02.12.2019 19:00Локомотив (Орша)ХК Брест (Брест) 3:2(OT)(zam)
02.12.2019 19:00Химик (Новополоцк)Пинские ястребы (Пинск) 1:0(zam)
04.12.2019 19:00ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 2:7(zam)
04.12.2019 19:00Локомотив (Орша)Пинские ястребы (Пинск) 3:1(deviluri)
04.12.2019 19:00Химик (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 3:2(deviluri)
06.12.2019 19:00ХК Могилев (Могилев)Пинские ястребы (Пинск)
06.12.2019 19:00Локомотив (Орша)ХК Лида (Лида)
06.12.2019 19:00Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест)
16.12.2019 19:00ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк)
16.12.2019 19:00ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида)
18.12.2019 19:00Локомотив (Орша)Химик (Новополоцк)
18.12.2019 19:00Пинские ястребы (Пинск)ХК Лида (Лида)
20.12.2019 19:00Локомотив (Орша)ХК Могилев (Могилев)
20.12.2019 19:00ХК Брест (Брест)Пинские ястребы (Пинск)
23.12.2019 19:00Пинские ястребы (Пинск)ХК Брест (Брест)
23.12.2019 19:00Химик (Новополоцк)Локомотив (Орша)
25.12.2019 19:00ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест)
25.12.2019 19:00Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев)
27.12.2019 19:00ХК Могилев (Могилев)Локомотив (Орша)
27.12.2019 19:00ХК Лида (Лида)Пинские ястребы (Пинск)
06.01.2020 19:00ХК Брест (Брест)Локомотив (Орша)
06.01.2020 19:00Пинские ястребы (Пинск)Химик (Новополоцк)
06.01.2020 19:00ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев)
08.01.2020 19:00ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк)
08.01.2020 19:00Пинские ястребы (Пинск)ХК Могилев (Могилев)
08.01.2020 19:00ХК Лида (Лида)Локомотив (Орша)
10.01.2020 19:00ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев)
10.01.2020 19:00Пинские ястребы (Пинск)Локомотив (Орша)
10.01.2020 19:00ХК Лида (Лида)Химик (Новополоцк)
13.01.2020 19:00ХК Могилев (Могилев)Пинские ястребы (Пинск)
13.01.2020 19:00Локомотив (Орша)ХК Лида (Лида)
13.01.2020 19:00Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест)
15.01.2020 19:00ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест)
15.01.2020 19:00Локомотив (Орша)Пинские ястребы (Пинск)
15.01.2020 19:00Химик (Новополоцк)ХК Лида (Лида)
17.01.2020 19:00ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида)
17.01.2020 19:00Локомотив (Орша)ХК Брест (Брест)
17.01.2020 19:00Химик (Новополоцк)Пинские ястребы (Пинск)
20.01.2020 19:00ХК Брест (Брест)Пинские ястребы (Пинск)
20.01.2020 19:00Химик (Новополоцк)Локомотив (Орша)
22.01.2020 19:00Локомотив (Орша)ХК Могилев (Могилев)
22.01.2020 19:00Пинские ястребы (Пинск)ХК Лида (Лида)
24.01.2020 19:00ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк)
24.01.2020 19:00ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида)
26.01.2020 ??:??Локомотив (Орша)Химик (Новополоцк)
27.01.2020 19:00Пинские ястребы (Пинск)ХК Брест (Брест)
29.01.2020 19:00ХК Могилев (Могилев)Локомотив (Орша)
29.01.2020 19:00ХК Лида (Лида)Пинские ястребы (Пинск)
31.01.2020 19:00ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест)
31.01.2020 19:00Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев)
03.02.2020 19:00ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев)
03.02.2020 19:00Пинские ястребы (Пинск)Локомотив (Орша)
03.02.2020 19:00ХК Лида (Лида)Химик (Новополоцк)
05.02.2020 19:00ХК Брест (Брест)Локомотив (Орша)
05.02.2020 19:00Пинские ястребы (Пинск)Химик (Новополоцк)
05.02.2020 19:00ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев)
07.02.2020 19:00ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк)
07.02.2020 19:00Пинские ястребы (Пинск)ХК Могилев (Могилев)
07.02.2020 19:00ХК Лида (Лида)Локомотив (Орша)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик (Новополоцк)220000  4 -   26
2Локомотив (Орша)211000  6 -   35
3ХК Брест (Брест)210010  9 -   54
4ХК Могилев (Могилев)210001  7 -   83
5Пинские ястребы (Пинск)200002  1 -   40
6ХК Лида (Лида)200002  3 -   80
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru