Чемпионат Беларуси.Экстралига Группа 1 28.11.2019 - 24.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.11.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Гомель (Гомель) 4:1
28.11.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 0:1(OT)
28.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 2:1
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель) 2:1
30.11.2019 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 5:1
30.11.2019 16:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 3:2(Б)
03.12.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3(OT)
03.12.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 2:4
03.12.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:3
05.12.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:2
05.12.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:5
05.12.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 5:4(OT)
07.12.2019 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 1:0
07.12.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1(Б)
07.12.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:1(Б)
17.12.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск)
17.12.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель)
17.12.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно)
19.12.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин)
19.12.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Гомель (Гомель)
19.12.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск)
21.12.2019 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин)
21.12.2019 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск)
21.12.2019 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель)
24.12.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно)
24.12.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск)
24.12.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно)
26.12.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно)
26.12.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель)
26.12.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск)
28.12.2019 ??:??Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно)
28.12.2019 ??:??Гомель (Гомель)Юность (Минск)
28.12.2019 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно)
30.12.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин)
04.01.2020 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность (Минск)
04.01.2020 ??:??Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин)
04.01.2020 ??:??Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно)
06.01.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск)
09.01.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель)
09.01.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск)
11.01.2020 ??:??Гомель (Гомель)Юность (Минск)
11.01.2020 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин)
13.01.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск)
14.01.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно)
16.01.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно)
16.01.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель)
16.01.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно)
18.01.2020 ??:??Юность (Минск)Гомель (Гомель)
18.01.2020 ??:??Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно)
18.01.2020 ??:??Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно)
20.01.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск)
20.01.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно)
21.01.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин)
23.01.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин)
23.01.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Гомель (Гомель)
23.01.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск)
25.01.2020 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин)
25.01.2020 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск)
25.01.2020 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель)
27.01.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно)
28.01.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно)
28.01.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно)
28.01.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск)
30.01.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно)
30.01.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно)
30.01.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск)
01.02.2020 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность (Минск)
01.02.2020 ??:??Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель)
01.02.2020 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно)
11.02.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Гомель (Гомель)
11.02.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск)
11.02.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин)
13.02.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин)
13.02.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Гомель (Гомель)
13.02.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск)
15.02.2020 ??:??Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск)
15.02.2020 ??:??Неман (Гродно)Металлург (Жлобин)
15.02.2020 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск)
17.02.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск)
18.02.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно)
18.02.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно)
20.02.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно)
20.02.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Юность (Минск)
20.02.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно)
22.02.2020 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин)
22.02.2020 ??:??Юность (Минск)Неман (Гродно)
22.02.2020 ??:??Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно)
24.02.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск)
24.02.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель)
24.02.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман (Гродно)530020 14 -   971
2Юность (Минск)530011 11 -   768
3Шахтер (Солигорск)512011  9 -   857
4Динамо-Молодечно (Молодечно)512020 14 -  1354
5Гомель (Гомель)501004  8 -  1643
6Металлург (Жлобин)511003 10 -  1339
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru