HOCKEY CAMP RUSSIA

Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион А. За 1-6 места 28.11.2019 - 24.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



28.11.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Гомель (Гомель) 4:1
28.11.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 0:1(OT)
28.11.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 2:1
30.11.2019 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель) 2:1
30.11.2019 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 5:1
30.11.2019 16:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 3:2(Б)
03.12.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3(OT)
03.12.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 2:4
03.12.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:3
05.12.2019 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:2
05.12.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:5
05.12.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 5:4(OT)
07.12.2019 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 1:0
07.12.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1(Б)
07.12.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:1(Б)
17.12.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:4
17.12.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель) 1:2(Б)
17.12.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:4(OT)
19.12.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 1:2(Б)
19.12.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Гомель (Гомель) 4:2
19.12.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 4:3
21.12.2019 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 6:1
21.12.2019 17:45 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 0:2
21.12.2019 16:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель) 2:6
24.12.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:2
24.12.2019 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 1:4
24.12.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 1:0
26.12.2019 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:1
26.12.2019 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель) 5:0
26.12.2019 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 1:4
28.12.2019 15:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:4(OT)
28.12.2019 13:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Юность (Минск) 2:4
28.12.2019 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1(Б)
30.12.2019 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 3:0
04.01.2020 18:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:2(Б)
04.01.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 4:5
06.01.2020 14:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 4:1
09.01.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель) 3:1
09.01.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 0:1
11.01.2020 14:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Юность (Минск) 0:4
11.01.2020 16:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 3:2
13.01.2020 18:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 0:3
14.01.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1
16.01.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3
16.01.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель) 4:1
16.01.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 3:5
18.01.2020 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Гомель (Гомель) 4:3
18.01.2020 14:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 1:2(Б)
18.01.2020 16:30 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(Б)
20.01.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:1
20.01.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 5:2
21.01.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 4:3
23.01.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 5:1
23.01.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Гомель (Гомель) 3:2(Б)
23.01.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 1:7
25.01.2020 14:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:2
25.01.2020 14:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 3:1
25.01.2020 16:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель) 0:2
27.01.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 1:2(OT)
28.01.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1
28.01.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 0:1
28.01.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:2
30.01.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:3(Б)
30.01.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1
30.01.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 1:5
01.02.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 0:2
01.02.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель) 4:3(Б)
01.02.2020 16:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 4:3
09.02.2020 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1
11.02.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Гомель (Гомель) 2:1(Б)
11.02.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 4:3(Б)
11.02.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 3:2
13.02.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:3
13.02.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Гомель (Гомель) 3:2
13.02.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 3:4(Б)
15.02.2020 13:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 4:3(OT)
15.02.2020 15:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 5:1
15.02.2020 18:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 0:1
17.02.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 4:2   
18.02.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2   
18.02.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 2:1(OT)
20.02.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 1:5
20.02.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Юность (Минск) 6:2
20.02.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:4
22.02.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:4   
22.02.2020 18:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 1:0
22.02.2020 15:30 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:4(OT)   
24.02.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 5:4(Б)   
24.02.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель) 1:2(OT)
24.02.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)30192045 74 -  52123
2Неман (Гродно)30137037 82 -  57116
3Шахтер (Солигорск)30124068 86 -  7099
4Динамо-Молодечно (Молодечно)30930612 73 -  8584
5Гомель (Гомель)30640515 67 -  8772
6Металлург (Жлобин)30560217 58 -  8963
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru