Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2010 г.р. За 17-27 места 30.11.2019 - 08.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



30.11.2019 10:45 (0 MSK)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург) 4:8S
30.11.2019 11:30 (0 MSK)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург) 0:9S
01.12.2019 12:45 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)МКМ-2 10 (Колпино) 8:3S
01.12.2019 14:30 (0 MSK)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
07.12.2019 13:45 (0 MSK)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)12:0S
07.12.2019 12:15 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 3:5S
08.12.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 5:6S
08.12.2019 12:30 (0 MSK)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург) 7:2S
08.12.2019 10:00 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург) 2:1S
14.12.2019 13:15 (0 MSK)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург) 2:5S
14.12.2019 15:00 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург) 6:2S
14.12.2019 12:15 (0 MSK)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург) 2:7S
15.12.2019 14:15 (0 MSK)МКМ-2 10 (Колпино)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург) 3:6S
15.12.2019 09:45 (0 MSK)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 1:6S
20.12.2019 15:00 (0 MSK)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург) 4:0S
21.12.2019 10:45 (0 MSK)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 4:9S
21.12.2019 13:00 (0 MSK)МКМ-2 10 (Колпино)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург) 8:1S
22.12.2019 13:45 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург) 8:6S
22.12.2019 09:45 (0 MSK)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург) 2:5S
18.01.2020 11:30 (0 MSK)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 0:9S
18.01.2020 15:30 (0 MSK)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург) 7:2S
18.01.2020 16:15 (0 MSK)МКМ-2 10 (Колпино)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург) 3:8S
18.01.2020 10:30 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 0:14S
19.01.2020 13:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург) 0:7S
25.01.2020 13:30 (0 MSK)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)МКМ-2 10 (Колпино) 2:5S
25.01.2020 11:30 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 8:3S
25.01.2020 10:30 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург) 1:8S
26.01.2020 09:45 (0 MSK)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург) 5:1S
26.01.2020 13:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург) 1:5S
01.02.2020 13:00 (0 MSK)МКМ-2 10 (Колпино)Айсберг 10 (Великий Новгород) 2:2S
01.02.2020 11:30 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
01.02.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург) 7:5S
02.02.2020 13:45 (0 MSK)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)21:1S
02.02.2020 10:45 (0 MSK)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург) 4:1S
08.02.2020 11:30 (0 MSK)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург) 3:2S
09.02.2020 15:15 (0 MSK)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург) 6:6S
09.02.2020 14:45 (0 MSK)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 0:14S
09.02.2020 13:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)МКМ-2 10 (Колпино) 0:8S
09.02.2020 09:45 (0 MSK)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 3:6S
15.02.2020 13:00 (0 MSK)МКМ-2 10 (Колпино)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург) 4:1S
15.02.2020 10:30 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург) 1:10S
15.02.2020 13:15 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)18:1S
15.02.2020 14:30 (0 MSK)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 6:2S
15.02.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург) 7:1S
16.02.2020 13:45 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург) 1:7S
29.02.2020 11:30 (0 MSK)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)МКМ-2 10 (Колпино) 0:12S
29.02.2020 10:45 (0 MSK)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург) 0:14S
29.02.2020 12:15 (0 MSK)Легион 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург) 0:11S
29.02.2020 12:30 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 3:7S
01.03.2020 11:30 (0 MSK)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург) 1:6S
07.03.2020 14:45 (0 MSK)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург) 6:0S
07.03.2020 14:45 (0 MSK)МКМ-2 10 (Колпино)Шайба-2 10 (Санкт-Петербург) 6:1S
07.03.2020 12:15 (0 MSK)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)Легион 10 (Санкт-Петербург) 2:7S
08.03.2020 13:00 (0 MSK)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)Айсберг 10 (Великий Новгород) 6:4S
08.03.2020 09:45 (0 MSK)СШОР №2 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург) 8:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)101000 96 -  2020
2СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)10811 86 -  2017
3СШОР №2 10 (Санкт-Петербург)10703 60 -  3414
4МКМ-2 10 (Колпино)10613 54 -  2913
5Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)10613 61 -  3813
6Айсберг 10 (Великий Новгород)10613 53 -  3613
7Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)10307 18 -  786
8Шайба-2 10 (Санкт-Петербург)10208 24 -  684
9Красная Звезда-2 10 (Санкт-Петербург)10208 18 -  484
10ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)10208 14 -  704
11Легион 10 (Санкт-Петербург)10109 13 -  562
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru