Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2010 г.р. За 9-16 места 30.11.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



30.11.2019 09:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 6:0S
01.12.2019 10:30 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 4:5S
01.12.2019 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 9:2S
07.12.2019 11:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 6:3S
08.12.2019 16:30 (0 MSK)Йети 10 (Великий Новгород)Торнадо 10 (Псков) 1:6S
08.12.2019 09:15 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 8:0S
08.12.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 7:0S
14.12.2019 11:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 1:8S
21.12.2019 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 2:2S
21.12.2019 11:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков) 4:2S
21.12.2019 15:45 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)12:1S
22.12.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков) 5:7S
11.01.2020 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 1:8S
12.01.2020 12:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 2:3S
12.01.2020 11:15 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Йети 10 (Великий Новгород)16:2S
18.01.2020 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 7:2S
18.01.2020 18:15 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 1:5S
18.01.2020 15:00 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков) 4:4S
19.01.2020 10:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 1:1S
19.01.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков) 7:0S
20.01.2020 16:00 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 2:2S
25.01.2020 11:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)14:2S
26.01.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 5:5S
01.02.2020 10:45 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков) 9:1S
01.02.2020 11:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 3:5S
02.02.2020 13:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)10:0S
02.02.2020 10:30 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Торнадо 10 (Псков) 4:0S
08.02.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 3:3S
08.02.2020 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 3:9S
09.02.2020 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 1:3S
09.02.2020 12:15 (0 MSK)Торнадо 10 (Псков)Йети 10 (Великий Новгород) 5:0S
09.02.2020 12:15 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 8:4S
15.02.2020 11:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков) 8:3S
16.02.2020 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков) 1:2S
16.02.2020 10:45 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 2:1S
16.02.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)16:2S
22.02.2020 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 2:4S
22.02.2020 12:45 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 6:2S
23.02.2020 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург) 4:7S
23.02.2020 13:30 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 9:0S
26.02.2020 19:15 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 5:1S
29.02.2020 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)10:2S
29.02.2020 18:00 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Торнадо 10 (Псков) 5:1S
01.03.2020 13:15 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 3:2S
01.03.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков)10:4S
07.03.2020 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 3:6S
07.03.2020 12:45 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 4:2S
07.03.2020 11:00 (0 MSK)СКА Варяги 10 (Морозова пос.)Йети 10 (Великий Новгород)15:0S
08.03.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 3:3S
14.03.2020 11:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород) 5:0(+:-)S
15.03.2020 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 10 (Морозова пос.) 2:2S
15.03.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 7:2S
21.03.2020 09:30 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков)S
22.03.2020 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург)S
22.03.2020 13:30 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Торнадо 10 (Псков)S
22.03.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Йети 10 (Великий Новгород)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА 10 (Санкт-Петербург)13931 70 -  3021
2Шайба 10 (Санкт-Петербург)13931 88 -  3821
3ГудГол 10 (Санкт-Петербург)141013 69 -  3221
4СКА Варяги 10 (Морозова пос.)14644 62 -  3516
5Торнадо 10 (Псков)12417 35 -  589
6Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)13337 49 -  429
7Альфа 10 (Санкт-Петербург)12318 40 -  637
8Йети 10 (Великий Новгород)130013 14 - 1290
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Турнир прерван по причине эпидемии коронавируса