Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2010 г.р. За 1-8 места 30.11.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



30.11.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)10:2S
30.11.2019 14:00 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 4:8S
30.11.2019 11:45 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург) 4:2S
01.12.2019 09:45 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 4:1S
07.12.2019 13:30 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 5:1S
07.12.2019 14:30 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино) 2:3S
07.12.2019 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 10 (Кондопога) 6:2S
08.12.2019 10:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 8:0S
08.12.2019 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 10 (Кондопога) 4:3S
14.12.2019 12:00 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 5:2S
14.12.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 3:4S
14.12.2019 13:45 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 6:4S
15.12.2019 11:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 7:4S
15.12.2019 15:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 4:2S
21.12.2019 10:30 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино) 4:2S
21.12.2019 12:15 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 10 (Кондопога) 7:2S
22.12.2019 10:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 10 (Кондопога) 2:0S
11.01.2020 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 1:5S
11.01.2020 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино) 2:2S
12.01.2020 14:30 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург) 2:2S
12.01.2020 09:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 2:4S
18.01.2020 14:30 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 3:4S
18.01.2020 12:30 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 3:3S
18.01.2020 17:45 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)СКА Карелия 10 (Кондопога) 5:2S
19.01.2020 13:15 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 10 (Кондопога) 6:8S
19.01.2020 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 3:7S
25.01.2020 13:00 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)10:0S
25.01.2020 11:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино) 4:6S
25.01.2020 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург) 3:7S
01.02.2020 14:30 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 10 (Кондопога) 5:2S
02.02.2020 09:00 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 10 (Кондопога)13:1S
02.02.2020 13:00 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 1:7S
02.02.2020 11:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 8:2S
08.02.2020 14:45 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 2:7S
08.02.2020 09:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 7:2S
09.02.2020 15:15 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 7:0S
09.02.2020 11:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино) 6:8S
15.02.2020 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 10 (Кондопога) 4:2S
15.02.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 6:4S
16.02.2020 16:15 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург) 1:9S
16.02.2020 09:45 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 10 (Кондопога) 6:2S
22.02.2020 14:45 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 2:9S
22.02.2020 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 2:2S
29.02.2020 13:30 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 3:3S
29.02.2020 14:45 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)СКА Карелия 10 (Кондопога) 4:2S
01.03.2020 11:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 10 (Кондопога) 8:4S
01.03.2020 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 6:4S
08.03.2020 10:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 3:8S
08.03.2020 11:30 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 3:4S
08.03.2020 11:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург) 3:3S
14.03.2020 12:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 10 (Кондопога) 5:4S
14.03.2020 14:45 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург) 5:3S
15.03.2020 11:30 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)СКА Карелия 10 (Кондопога)11:1S
15.03.2020 13:15 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино) 2:4S
22.03.2020 13:15 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
22.03.2020 11:00 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)141211 80 -  3925
2Динамо 10 (Санкт-Петербург)131003 83 -  3220
3МКМ 10 (Колпино)14815 54 -  6417
4СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)13724 60 -  5116
5Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)13544 54 -  3514
6СКА-Стрельна 2017 10 (Санкт-Петербург)14338 40 -  709
7Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)132110 35 -  645
8СКА Карелия 10 (Кондопога)141013 35 -  862
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Турнир прерван по причине эпидемии коронавируса