HOCKEY CAMP RUSSIA

Традиционный турнир "УРАЛЬСКОЕ СОЗВЕЗДИЕ" (юноши 2008 г.р.) Курганово 13.12.2019 - 15.12.2019

Фильтр по команде:



13.12.2019 11:00Металлург 08 (Верхняя Пышма)Академия 08 (Пермь) 5:8S
13.12.2019 12:30Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 5:4S
13.12.2019 17:00Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)Металлург 08 (Верхняя Пышма) 1:3S
13.12.2019 18:30Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Академия 08 (Пермь) 2:5S
14.12.2019 08:00Академия 08 (Пермь)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)11:1S
14.12.2019 09:30Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)Металлург 08 (Верхняя Пышма) 1:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Академия 08 (Пермь)330000 24 -   89
2Металлург 08 (Верхняя Пышма)320001 14 -  106
3Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)310002  7 -  183
4Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург)300003  7 -  160



13.12.2019 08:00ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург)Югорские викинги 08 (Югорск) 2:1S
13.12.2019 09:30СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Айсберг 08 (Когалым) 4:5(Б)S
13.12.2019 14:00ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 0:6S
13.12.2019 15:30Югорские викинги 08 (Югорск)Айсберг 08 (Когалым) 5:17S
14.12.2019 11:00Югорские викинги 08 (Югорск)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 0:12S
14.12.2019 12:30Айсберг 08 (Когалым)ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург) 8:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсберг 08 (Когалым)321000 30 -  108
2СКА-Юность 09 (Екатеринбург)320010 22 -   57
3ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург)310002  3 -  153
4Югорские викинги 08 (Югорск)300003  6 -  310



1/4 финала14.12.2019 15:30Металлург 08 (Верхняя Пышма)ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург) 6:2S
1/4 финала14.12.2019 14:00СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск) 5:1S
1/4 финала14.12.2019 17:00Академия 08 (Пермь)Югорские викинги 08 (Югорск) 6:2S
1/4 финала14.12.2019 18:30Айсберг 08 (Когалым)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 4:3(Б)S
За 5-8 место15.12.2019 08:00ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург)Югорские викинги 08 (Югорск) 3:2(Б)S
За 5-8 место15.12.2019 09:30Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 2:3(Б)S
1/2 финала15.12.2019 11:00Металлург 08 (Верхняя Пышма)Академия 08 (Пермь) 3:5S
1/2 финала15.12.2019 12:30СКА-Юность 09 (Екатеринбург)Айсберг 08 (Когалым) 8:0S
За 7-8 место15.12.2019 14:00Югорские викинги 08 (Югорск)Ямальские Стерхи 08 (Ноябрьск) 0:7S
За 5-6 место15.12.2019 15:30ДЮСШ №19 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 3:4S
За 3-4 место15.12.2019 17:00Металлург 08 (Верхняя Пышма)Айсберг 08 (Когалым) 4:2S
Финал15.12.2019 18:30Академия 08 (Пермь)СКА-Юность 09 (Екатеринбург) 1:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru