Турнир "Горячий Лед" (ЛД "Айсберг") (юноши 2011 г.р.) Челябинск 19.11.2019 - 23.11.2019

Фильтр по команде:



19.11.2019 14:00 (2 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)Старт 11 (Челябинск) 3:5S
20.11.2019 09:20 (2 MSK)Тюменский Легион 11 (Тюмень)Старт 11 (Челябинск) 7:3S
20.11.2019 10:50 (2 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)Орлан 11 (Стерлитамак) 3:4S
20.11.2019 10:50 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 1:10S
20.11.2019 13:40 (2 MSK)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)Старт 11 (Челябинск) 3:4(Б)S
20.11.2019 15:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Тюменский Легион 11 (Тюмень) 6:5S
21.11.2019 09:20 (2 MSK)Тюменский Легион 11 (Тюмень)Орлан 11 (Стерлитамак)14:2S
21.11.2019 10:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург) 2:1S
21.11.2019 12:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Старт 11 (Челябинск) 4:2S
21.11.2019 13:40 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Тюменский Легион 11 (Тюмень) 1:10S
21.11.2019 15:10 (2 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург) 4:3S
22.11.2019 09:20 (2 MSK)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Орлан 11 (Стерлитамак) 7:0S
22.11.2019 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион 11 (Тюмень)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург) 6:0S
22.11.2019 12:15 (2 MSK)Орлан 11 (Стерлитамак)Старт 11 (Челябинск) 4:9S
22.11.2019 13:50 (2 MSK)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург) 9:2S
22.11.2019 15:10 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Танкоград 11 (Челябинск) 2:7S
23.11.2019 08:05 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Орлан 11 (Стерлитамак) 2:4S
23.11.2019 09:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Танкоград 11 (Челябинск) 9:4S
23.11.2019 11:00 (2 MSK)Орлан 11 (Стерлитамак)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург) 1:2S
23.11.2019 12:35 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Старт 11 (Челябинск) 0:8S
23.11.2019 14:00 (2 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)Тюменский Легион 11 (Тюмень) 4:6(juvent...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)660000 45 -  1412
2Тюменский Легион 11 (Тюмень)650001 48 -  1610
3Старт 11 (Челябинск)631002 31 -  218
4Орлан 11 (Стерлитамак)620004 15 -  374
5Танкоград 11 (Челябинск)620004 25 -  294
6СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)610014 11 -  263
7Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)610005  8 -  402
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru