Первенство Краснодарского края (юноши 2007 г.р.) Первый этап Ейск 12.11.2019 - 16.11.2019

Фильтр по команде:



12.11.2019 12:15 (0 MSK)Буйволы 08 (Краснодар)СШОР №6-Аксай 07 (Ростов-на-Дону) 3:11(den.an78)S
12.11.2019 14:45 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)ХК Сочи 07 (Сочи) 3:11S
12.11.2019 17:00 (0 MSK)Альбатрос 07 (Армавир)Молния 07 (Тихорецк) 3:12(den.an78)S
13.11.2019 09:00 (0 MSK)Юный Черноморец 07 (Севастополь)СШОР №6-Аксай 07 (Ростов-на-Дону) 3:10(den.an78)S
13.11.2019 11:15 (0 MSK)Буйволы 08 (Краснодар)Молния 07 (Тихорецк) 3:7(den.an78)S
13.11.2019 13:30 (0 MSK)Альбатрос 07 (Армавир)ХК Сочи 07 (Сочи) 1:10(den.an78)S
13.11.2019 15:45 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)СШОР №6-Аксай 07 (Ростов-на-Дону) 9:15S
13.11.2019 18:00 (0 MSK)Юный Черноморец 07 (Севастополь)Молния 07 (Тихорецк) 9:10(OT)(den.an78)S
14.11.2019 09:00 (0 MSK)Буйволы 08 (Краснодар)ХК Сочи 07 (Сочи) 0:10(den.an78)S
14.11.2019 11:15 (0 MSK)Альбатрос 07 (Армавир)СШОР №6-Аксай 07 (Ростов-на-Дону) 3:10(den.an78)S
14.11.2019 13:30 (0 MSK)Орлы 08 (Ейск)Молния 07 (Тихорецк) 7:5S
14.11.2019 15:45 (0 MSK)Юный Черноморец 07 (Севастополь)ХК Сочи 07 (Сочи) 5:6(OT)(den.an78)S
14.11.2019 18:00 (0 MSK)Буйволы 08 (Краснодар)Альбатрос 07 (Армавир) 7:1(den.an78)S
15.11.2019 09:00 (0 MSK)Юный Черноморец 07 (Севастополь)Орлы 08 (Ейск) 6:12S
15.11.2019 11:15 (0 MSK)Молния 07 (Тихорецк)СШОР №6-Аксай 07 (Ростов-на-Дону) 2:10(den.an78)S
15.11.2019 13:30 (0 MSK)Юный Черноморец 07 (Севастополь)Альбатрос 07 (Армавир) 5:2(den.an78)S
15.11.2019 15:45 (0 MSK)Буйволы 08 (Краснодар)Орлы 08 (Ейск) 7:5S
15.11.2019 18:00 (0 MSK)ХК Сочи 07 (Сочи)СШОР №6-Аксай 07 (Ростов-на-Дону) 6:5(den.an78)S
16.11.2019 09:00 (0 MSK)Юный Черноморец 07 (Севастополь)Буйволы 08 (Краснодар) 8:2(den.an78)S
16.11.2019 11:15 (0 MSK)Альбатрос 07 (Армавир)Орлы 08 (Ейск) 1:14S
16.11.2019 13:30 (0 MSK)ХК Сочи 07 (Сочи)Молния 07 (Тихорецк) 2:5(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СШОР №6-Аксай 07 (Ростов-на-Дону)650001 61 -  2615
2ХК Сочи 07 (Сочи)641001 45 -  1914
3Молния 07 (Тихорецк)631002 41 -  3411
4Орлы 08 (Ейск)630003 50 -  459
5Юный Черноморец 07 (Севастополь)620022 36 -  428
6Буйволы 08 (Краснодар)620004 22 -  426
7Альбатрос 07 (Армавир)600006 11 -  580
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru