Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2009 г.р. За 17-24 места 24.11.2019 - 07.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.11.2019 17:15 (0 MSK)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург) 8:2S
23.11.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 1:7S
24.11.2019 12:15 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург) 9:0S
24.11.2019 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 1:6S
30.11.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург) 4:9S
30.11.2019 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург) 1:4S
30.11.2019 19:15 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург) 3:9S
30.11.2019 11:15 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 1:5S
01.12.2019 12:15 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург) 6:0S
07.12.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)11:0S
08.12.2019 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 6:2S
08.12.2019 15:00 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 1:13S
14.12.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 0:16S
14.12.2019 19:15 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург) 5:2S
14.12.2019 14:30 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург) 1:8S
15.12.2019 12:15 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург) 9:3S
21.12.2019 15:00 (0 MSK)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 2:7S
21.12.2019 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург) 7:0S
22.12.2019 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург) 8:2S
22.12.2019 15:00 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 3:7S
28.12.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург) 2:6S
11.01.2020 11:15 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 1:9S
12.01.2020 12:15 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург)14:1S
17.01.2020 18:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург) 2:0S
18.01.2020 12:15 (0 MSK)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S
18.01.2020 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 5:2S
19.01.2020 15:00 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург) 1:5S
19.01.2020 16:30 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 4:7S
25.01.2020 13:00 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)16:1S
25.01.2020 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург) 6:0S
26.01.2020 16:30 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 0:7S
26.01.2020 15:00 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург) 3:0S
01.02.2020 12:15 (0 MSK)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 2:4S
02.02.2020 15:00 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург) 5:1S
02.02.2020 12:15 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)13:3S
08.02.2020 18:15 (0 MSK)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 1:10S
08.02.2020 15:30 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург) 5:3S
08.02.2020 19:15 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург) 4:0S
08.02.2020 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург) 7:1S
09.02.2020 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург) 6:4S
09.02.2020 12:15 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург) 2:0S
15.02.2020 12:15 (0 MSK)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 0:5S
15.02.2020 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)15:2S
16.02.2020 15:00 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург) 3:8S
16.02.2020 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 1:12S
22.02.2020 18:15 (0 MSK)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург) 0:9S
22.02.2020 17:00 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург) 8:0S
23.02.2020 09:00 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 0:7S
29.02.2020 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 6:2S
29.02.2020 13:45 (0 MSK)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург) 2:3S
01.03.2020 15:45 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург) 5:3S
01.03.2020 15:00 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 0:9S
07.03.2020 18:15 (0 MSK)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург) 2:1S
07.03.2020 18:15 (0 MSK)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург) 4:6S
07.03.2020 11:15 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург) 7:6S
07.03.2020 19:00 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 1:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)14130001104 -  1739
2Юность 09 (Санкт-Петербург)14120002106 -  1936
3СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)1480006 60 -  5824
4СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)1480006 72 -  6524
5Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)1450009 38 -  3615
6Гвардия 09 (Санкт-Петербург)1450009 45 -  8015
7Альфа 09 (Санкт-Петербург)14400010 37 -  9312
8ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)14100013 19 - 1133
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru