Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2009 г.р. За 17-24 места 24.11.2019 - 08.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.11.2019 17:15 (0 MSK)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург) 8:2S
23.11.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург) 1:7S
24.11.2019 12:15 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург) 9:0S
24.11.2019 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург) 1:6S
30.11.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург) 4:9S
30.11.2019 15:30 (0 MSK)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург) 1:4S
30.11.2019 19:15 (0 MSK)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург) 3:9S
30.11.2019 11:15 (0 MSK)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург) 1:5S
01.12.2019 12:15 (0 MSK)Юность 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург) 6:0S
07.12.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)S
08.12.2019 12:30 (0 MSK)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)S
08.12.2019 15:00 (0 MSK)Альфа 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)S
14.12.2019 ??:??ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)S
14.12.2019 ??:??Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург)S
14.12.2019 ??:??СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)S
15.12.2019 ??:??Юность 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)S
21.12.2019 ??:??Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург)S
21.12.2019 ??:??Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)S
22.12.2019 ??:??СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)S
22.12.2019 ??:??Альфа 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)S
28.12.2019 ??:??ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)S
11.01.2020 ??:??СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)S
12.01.2020 ??:??Юность 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург)S
12.01.2020 ??:??СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)S
18.01.2020 ??:??Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)S
18.01.2020 ??:??Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург)S
19.01.2020 ??:??Альфа 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)S
19.01.2020 ??:??Гвардия 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)S
25.01.2020 ??:??СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)S
25.01.2020 ??:??Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)S
26.01.2020 ??:??Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург)S
26.01.2020 ??:??Альфа 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)S
01.02.2020 ??:??Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)S
02.02.2020 ??:??Альфа 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)S
02.02.2020 ??:??СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)S
02.02.2020 ??:??Юность 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)S
08.02.2020 ??:??ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург)S
08.02.2020 ??:??СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)S
08.02.2020 ??:??Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)S
08.02.2020 ??:??Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург)S
15.02.2020 ??:??Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)S
15.02.2020 ??:??Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)S
16.02.2020 ??:??Альфа 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)S
16.02.2020 ??:??СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург)S
22.02.2020 ??:??ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)S
22.02.2020 ??:??СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург)S
23.02.2020 ??:??Юность 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)S
23.02.2020 ??:??Гвардия 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)S
29.02.2020 ??:??Гвардия 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)S
29.02.2020 ??:??Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)S
29.02.2020 ??:??Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)S
01.03.2020 ??:??Альфа 09 (Санкт-Петербург)Юность 09 (Санкт-Петербург)S
07.03.2020 ??:??ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)S
07.03.2020 ??:??СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)Альфа 09 (Санкт-Петербург)S
07.03.2020 ??:??СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)Гвардия 09 (Санкт-Петербург)S
08.03.2020 ??:??Юность 09 (Санкт-Петербург)Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность 09 (Санкт-Петербург)3300 20 -   16
2Черные Береты 09 (Санкт-Петербург)2200 12 -   34
3Красные Медведи 09 (Санкт-Петербург)2101  7 -   52
4СКА Аврора 09 (Санкт-Петербург)2101  8 -   62
5Альфа 09 (Санкт-Петербург)2101 11 -  122
6СШОР Коренькова 09 (Санкт-Петербург)2101 10 -   92
7Гвардия 09 (Санкт-Петербург)2002  3 -  180
8ГудГол 2019 09 (Санкт-Петербург)3003  5 -  220
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru