Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2009 г.р. За 9-16 места 24.11.2019 - 14.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



24.11.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург)13:2S
24.11.2019 12:15 (0 MSK)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 6:3S
24.11.2019 12:45 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)12:1S
24.11.2019 19:45 (0 MSK)Флагман 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 1:0S
30.11.2019 10:00 (0 MSK)Флагман 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
01.12.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)40:0S
01.12.2019 11:30 (0 MSK)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)МКМ 09 (Колпино) 3:8S
01.12.2019 10:00 (0 MSK)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 3:6S
07.12.2019 18:15 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург) 6:1S
07.12.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург) 0:15S
07.12.2019 14:15 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 1:4S
08.12.2019 14:30 (0 MSK)Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
14.12.2019 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 1:6S
15.12.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)S
15.12.2019 12:45 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)Флагман 09 (Санкт-Петербург) 4:0S
21.12.2019 18:30 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
22.12.2019 19:45 (0 MSK)Флагман 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 2:8S
22.12.2019 10:00 (0 MSK)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)МКМ 09 (Колпино) 0:6S
12.01.2020 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)12:1S
12.01.2020 14:00 (0 MSK)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург)15:0S
18.01.2020 09:30 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 1:4S
18.01.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)МКМ 09 (Колпино) 2:12S
19.01.2020 14:15 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 4:2S
19.01.2020 13:00 (0 MSK)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург) 2:5S
25.01.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 3:14S
25.01.2020 18:15 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург) 2:3S
26.01.2020 10:30 (0 MSK)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
01.02.2020 14:30 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург) 1:6S
01.02.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург) 3:5S
09.02.2020 19:45 (0 MSK)Флагман 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 3:4S
09.02.2020 09:45 (0 MSK)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург)16:2S
16.02.2020 19:45 (0 MSK)Флагман 09 (Санкт-Петербург)МКМ 09 (Колпино) 3:7S
16.02.2020 09:45 (0 MSK)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 7:3S
16.02.2020 11:00 (0 MSK)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 7:5S
22.02.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 0:9S
22.02.2020 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)МКМ 09 (Колпино) 8:2S
23.02.2020 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Флагман 09 (Санкт-Петербург) 9:3S
23.02.2020 12:45 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 6:0S
29.02.2020 18:15 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)МКМ 09 (Колпино) 2:3S
01.03.2020 19:45 (0 MSK)Флагман 09 (Санкт-Петербург)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург) 2:10S
07.03.2020 12:00 (0 MSK)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 1:5S
08.03.2020 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)ГудГол 09 (Санкт-Петербург) 9:1S
08.03.2020 12:45 (0 MSK)МКМ 09 (Колпино)Шайба 09 (Санкт-Петербург)11:1S
09.03.2020 15:15 (0 MSK)СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)12:0S
14.03.2020 18:15 (0 MSK)ГудГол 09 (Санкт-Петербург)Лицей №369 09 (Санкт-Петербург) 5:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)12101001 91 -  2532
2СШОР №1 09 (Санкт-Петербург)12100011 99 -  2531
3МКМ 09 (Колпино)1290003 65 -  3127
4ГудГол 09 (Санкт-Петербург)1250016 43 -  3916
5Флагман 09 (Санкт-Петербург)1221009 23 -  688
6Лицей №369 09 (Санкт-Петербург)1220019 22 -  677
7Шайба 09 (Санкт-Петербург)12110010 22 - 1105
8Красная Звезда 09 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команда Красная Звезда снялась с розыгрыша