Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2009 г.р. За 1-8 места 24.11.2019 - 08.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



24.11.2019 10:45 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 1:4S
24.11.2019 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)11:1S
24.11.2019 12:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург) 6:1S
29.11.2019 16:15 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 1:2S
30.11.2019 14:30 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 2:4S
30.11.2019 12:45 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург) 3:8S
01.12.2019 09:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 2:6S
01.12.2019 12:15 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 6:9S
07.12.2019 16:15 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 7:6S
07.12.2019 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 5:0S
08.12.2019 12:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
14.12.2019 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург) 7:1S
14.12.2019 10:15 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 4:5S
14.12.2019 11:30 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург) 4:8S
15.12.2019 11:00 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург) 0:1(Б)S
21.12.2019 11:45 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
21.12.2019 16:30 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 2:7S
21.12.2019 13:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 0:3S
22.12.2019 10:45 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург) 6:0S
22.12.2019 10:15 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 1:5S
12.01.2020 15:15 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 3:2S
12.01.2020 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург) 7:3S
12.01.2020 13:30 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 8:1S
18.01.2020 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
19.01.2020 17:15 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 4:7S
19.01.2020 12:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 3:6S
24.01.2020 19:15 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 4:3S
25.01.2020 17:00 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
25.01.2020 14:30 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 1:2S
25.01.2020 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 2:4S
25.01.2020 15:00 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 2:10S
26.01.2020 10:45 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 0:3S
01.02.2020 10:15 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 4:2S
01.02.2020 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 2:5S
01.02.2020 12:45 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)11:5S
08.02.2020 14:00 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург) 8:4S
08.02.2020 10:15 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 1:5S
08.02.2020 16:45 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 2:0S
16.02.2020 12:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Динамо 09 (Санкт-Петербург) 7:4S
16.02.2020 14:45 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 1:4S
16.02.2020 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 3:1S
21.02.2020 17:00 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 2:1S
22.02.2020 11:30 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 5:6S
23.02.2020 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 2:4S
23.02.2020 12:45 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 2:7S
26.02.2020 16:15 (0 MSK)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 0:4S
29.02.2020 12:30 (0 MSK)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)СКА 09 (Санкт-Петербург) 0:7S
29.02.2020 13:45 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург) 7:5S
01.03.2020 11:15 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург) 4:2S
04.03.2020 16:15 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 4:0S
06.03.2020 16:00 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 8:2S
07.03.2020 12:00 (0 MSK)СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 5:4(Б)S
07.03.2020 14:30 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 2:0S
07.03.2020 14:30 (0 MSK)Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург) 5:3S
08.03.2020 12:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Северсталь 09 (Череповец) 1:2S
08.03.2020 09:00 (0 MSK)Динамо 09 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 7:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)14121001 77 -  2538
2СКА 09 (Санкт-Петербург)14100022 55 -  2532
3Северсталь 09 (Череповец)14100013 51 -  3631
4СКА Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)1460017 45 -  4719
5Динамо 09 (Санкт-Петербург)1451017 65 -  6018
6Динамо Юниор 09 (Санкт-Петербург)1450018 53 -  7116
7СКА Стрельна-2 2017 09 (Санкт-Петербург)1423009 36 -  5212
8СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)14010013 33 -  992
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru