Курганская Ночная Хоккейная Лига отборочный этап Лига Надежды 18+ Курган 01.12.2019 - 22.03.2020

Фильтр по команде:



01.12.2019 19:15 (2 MSK)Притоболец (Глядянское)Белые Волки (Курган) 5:3S
01.12.2019 20:30 (2 MSK)Шинник (Курган)КЛХ-Техно (Шадринск) 2:5S
08.12.2019 19:15 (2 MSK)КЛХ-Техно (Шадринск)Притоболец (Глядянское) 1:1S
08.12.2019 20:30 (2 MSK)Белые Волки (Курган)Шинник (Курган) 2:2S
15.12.2019 19:15 (2 MSK)КЛХ-Техно (Шадринск)Белые Волки (Курган) 6:3S
15.12.2019 20:30 (2 MSK)Притоболец (Глядянское)Шинник (Курган)16:1S
22.12.2019 19:15 (2 MSK)КЛХ-Техно (Шадринск)Белые Волки (Курган) 7:3S
22.12.2019 20:30 (2 MSK)Притоболец (Глядянское)Шинник (Курган) 8:2(Алекс-45)S
12.01.2020 20:30 (2 MSK)Шинник (Курган)КЛХ-Техно (Шадринск) 2:7S
19.01.2020 19:15 (2 MSK)КЛХ-Техно (Шадринск)Притоболец (Глядянское) 4:2(Алекс-45)S
19.01.2020 20:30 (2 MSK)Белые Волки (Курган)Шинник (Курган) 5:0S
23.01.2020 20:30 (2 MSK)Притоболец (Глядянское)Белые Волки (Курган) 4:3S
26.01.2020 19:15 (2 MSK)КЛХ-Техно (Шадринск)Белые Волки (Курган) 7:1S
26.01.2020 20:30 (2 MSK)Притоболец (Глядянское)Шинник (Курган)12:2S
02.02.2020 19:15 (2 MSK)КЛХ-Техно (Шадринск)Притоболец (Глядянское) 3:1S
02.02.2020 20:30 (2 MSK)Белые Волки (Курган)Шинник (Курган) 2:4S
09.02.2020 20:30 (2 MSK)Притоболец (Глядянское)Белые Волки (Курган) 7:1S
09.02.2020 19:15 (2 MSK)Шинник (Курган)КЛХ-Техно (Шадринск) 2:8S
16.02.2020 19:15 (2 MSK)КЛХ-Техно (Шадринск)Белые Волки (Курган) 3:0S
16.02.2020 20:30 (2 MSK)Притоболец (Глядянское)Шинник (Курган) 9:1S
23.02.2020 19:15 (2 MSK)КЛХ-Техно (Шадринск)Притоболец (Глядянское) 4:7S
23.02.2020 20:30 (2 MSK)Белые Волки (Курган)Шинник (Курган) 3:2S
01.03.2020 19:15 (2 MSK)Притоболец (Глядянское)Белые Волки (Курган)10:1S
01.03.2020 20:30 (2 MSK)Шинник (Курган)КЛХ-Техно (Шадринск) 2:11S
09.03.2020 19:15 (2 MSK)КЛХ-Техно (Шадринск)Белые Волки (Курган) 5:0S
09.03.2020 20:30 (2 MSK)Притоболец (Глядянское)Шинник (Курган)12:1S
15.03.2020 20:30 (2 MSK)Белые Волки (Курган)Шинник (Курган) 2:2S
15.03.2020 19:15 (2 MSK)КЛХ-Техно (Шадринск)Притоболец (Глядянское) 3:4(Алекс-45)S
21.03.2020 09:15 (2 MSK)Притоболец (Глядянское)Белые Волки (Курган)ПереносS
21.03.2020 10:30 (2 MSK)Шинник (Курган)КЛХ-Техно (Шадринск)ПереносS

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Притоболец (Глядянское)14110102 98 -  3034
2КЛХ-Техно (Шадринск)14110102 74 -  3034
3Белые Волки (Курган)14202010 29 -  648
4Шинник (Курган)14102011 25 - 1025
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru