Золотая шайба. Областной этап. Свердловская область. 2009-2010 г.р. 30.11.2019 - 30.01.2020

Фильтр по команде:



30.11.2019 ??:??-Эксперимент 09 (Патруши) 1:9(sergey...)S
30.11.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Синие Камни 09 (Екатеринбург) 3:2(sergey...)S
30.11.2019 ??:??-- 2:9(sergey...)S
30.11.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Луч 09 (Екатеринбург) 4:4(sergey...)S
01.12.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 1:4(sergey...)S
05.12.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Луч 09 (Екатеринбург) 6:0(sergey...)S
05.12.2019 ??:??-ДЮСШ 09 (Цементный) 2:16(sergey...)S
05.12.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)- 3:3(sergey...)S
05.12.2019 ??:??-Дельфин 09 (Арамиль) 3:7(sergey...)S
05.12.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 1:13(sergey...)S
07.12.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Эксперимент 09 (Патруши)S
07.12.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)-S
07.12.2019 ??:??-Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
07.12.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
07.12.2019 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)-S
12.12.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)-S
12.12.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Луч 09 (Екатеринбург)S
12.12.2019 ??:??--S
12.12.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Дельфин 10 (Арамиль)S
12.12.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
14.12.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Эксперимент 09 (Патруши)S
14.12.2019 ??:??-Дельфин 09 (Арамиль)S
14.12.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)-S
14.12.2019 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
14.12.2019 ??:??-Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
19.12.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
19.12.2019 ??:??-Луч 09 (Екатеринбург)S
19.12.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)-S
19.12.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)ДЮСШ 09 (Цементный)S
19.12.2019 ??:??-Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
21.12.2019 ??:??-Эксперимент 09 (Патруши)S
21.12.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Дельфин 10 (Арамиль)S
21.12.2019 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Дельфин 09 (Арамиль)S
21.12.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
21.12.2019 ??:??--S
26.12.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
26.12.2019 ??:??-Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
26.12.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)-S
26.12.2019 ??:??-ДЮСШ 09 (Цементный)S
26.12.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Луч 09 (Екатеринбург)S
28.12.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Эксперимент 09 (Патруши)S
28.12.2019 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)-S
28.12.2019 ??:??-Дельфин 10 (Арамиль)S
28.12.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Дельфин 09 (Арамиль)S
28.12.2019 ??:??-Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))S
04.01.2020 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)-S
04.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Дельфин 09 (Арамиль)S
04.01.2020 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Дельфин 10 (Арамиль)S
04.01.2020 ??:??--S
04.01.2020 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)ДЮСШ 09 (Цементный)S
07.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Дельфин 10 (Арамиль)S
07.01.2020 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Эксперимент 09 (Патруши)S
07.01.2020 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)-S
07.01.2020 ??:??-Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
07.01.2020 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)-S
09.01.2020 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Дельфин 09 (Арамиль)S
09.01.2020 ??:??-Дельфин 10 (Арамиль)S
09.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))-S
09.01.2020 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)ДЮСШ 09 (Цементный)S
09.01.2020 ??:??-Луч 09 (Екатеринбург)S
11.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))ДЮСШ 09 (Цементный)S
11.01.2020 ??:??-Эксперимент 09 (Патруши)S
11.01.2020 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
11.01.2020 ??:??--S
11.01.2020 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Дельфин 09 (Арамиль)S
16.01.2020 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Дельфин 10 (Арамиль)S
16.01.2020 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)-S
16.01.2020 ??:??-ДЮСШ 09 (Цементный)S
16.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Луч 09 (Екатеринбург)S
16.01.2020 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)-S
18.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))-S
18.01.2020 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Эксперимент 09 (Патруши)S
18.01.2020 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)-S
18.01.2020 ??:??-Дельфин 10 (Арамиль)S
18.01.2020 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Дельфин 09 (Арамиль)S
23.01.2020 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)-S
23.01.2020 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)ДЮСШ 09 (Цементный)S
23.01.2020 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Луч 09 (Екатеринбург)S
23.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Синие Камни 09 (Екатеринбург)S
23.01.2020 ??:??--S
25.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Эксперимент 09 (Патруши)S
25.01.2020 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)-S
25.01.2020 ??:??-Дельфин 09 (Арамиль)S
25.01.2020 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)-S
25.01.2020 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Дельфин 10 (Арамиль)S
30.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))-S
30.01.2020 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)ДЮСШ 09 (Цементный)S
30.01.2020 ??:??-Луч 09 (Екатеринбург)S
30.01.2020 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)-S
30.01.2020 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Синие Камни 09 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1-00000 - 00
2Дельфин 09 (Арамиль)00000 - 00
3Дельфин 10 (Арамиль)00000 - 00
4-00000 - 00
5ДЮСШ 09 (Цементный)00000 - 00
6Луч 09 (Екатеринбург)00000 - 00
7-00000 - 00
8Синие Камни 09 (Екатеринбург)00000 - 00
9Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))00000 - 00
10Эксперимент 09 (Патруши)00000 - 00



01.12.2019 ??:??-Факел 09 (Лесной) 4:8(sergey...)S
01.12.2019 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Мечта 09 (Серов) 2:5(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Факел 09 (Лесной)Мечта 09 (Нижний Тагил)S
08.12.2019 ??:??Горняк 09 (Кушва)-S
15.12.2019 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Горняк 09 (Кушва)S
15.12.2019 ??:??Мечта 09 (Серов)Факел 09 (Лесной)S
22.12.2019 ??:??Горняк 09 (Кушва)Мечта 09 (Серов)S
22.12.2019 ??:??-Мечта 09 (Нижний Тагил)S
28.12.2019 ??:??Мечта 09 (Серов)-S
29.12.2019 ??:??Факел 09 (Лесной)Горняк 09 (Кушва)S
05.01.2020 ??:??Факел 09 (Лесной)-S
05.01.2020 ??:??Мечта 09 (Серов)Мечта 09 (Нижний Тагил)S
08.01.2020 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Факел 09 (Лесной)S
08.01.2020 ??:??-Горняк 09 (Кушва)S
12.01.2020 ??:??Горняк 09 (Кушва)Факел 09 (Лесной)S
12.01.2020 ??:??Факел 09 (Лесной)Мечта 09 (Серов)S
19.01.2020 ??:??Мечта 09 (Серов)Горняк 09 (Кушва)S
19.01.2020 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)-S
26.01.2020 ??:??-Мечта 09 (Серов)S
26.01.2020 ??:??Горняк 09 (Кушва)Факел 09 (Лесной)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк 09 (Кушва)00000 - 00
2-00000 - 00
3Мечта 09 (Нижний Тагил)00000 - 00
4Мечта 09 (Серов)00000 - 00
5Факел 09 (Лесной)00000 - 00



01.12.2019 ??:??Горняк 10 (Кушва)Факел 09 (Краснотурьинск) 4:2(sergey...)S
01.12.2019 ??:??-Спартак 09 (Калья) 3:10(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Факел 09 (Краснотурьинск)Спартак 09 (Калья)S
08.12.2019 ??:??Горняк 10 (Кушва)-S
15.12.2019 ??:??-Факел 09 (Краснотурьинск)S
15.12.2019 ??:??Спартак 09 (Калья)Горняк 10 (Кушва)S
22.12.2019 ??:??Факел 09 (Краснотурьинск)Горняк 10 (Кушва)S
22.12.2019 ??:??Спартак 09 (Калья)-S
05.01.2020 ??:??Спартак 09 (Калья)Факел 09 (Краснотурьинск)S
05.01.2020 ??:??-Горняк 10 (Кушва)S
12.01.2020 ??:??Факел 09 (Краснотурьинск)-S
12.01.2020 ??:??Горняк 10 (Кушва)Спартак 09 (Калья)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк 10 (Кушва)00000 - 00
2-00000 - 00
3Спартак 09 (Калья)00000 - 00
4Факел 09 (Краснотурьинск)00000 - 00



30.11.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Стальные Журавли 09 (Байкалово) 1:5(sergey...)S
01.12.2019 ??:??-Уралец 09 (Каменск-Уральский) 1:6(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Уралец 09 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 09 (Байкалово)S
08.12.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)Олимпик 09 (Сухой Лог)S
08.12.2019 ??:??Дельта 09 (Пышма)-S
14.12.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Дельта 09 (Пышма)S
15.12.2019 ??:??Дельта 09 (Пышма)Уралец 09 (Каменск-Уральский)S
15.12.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)-S
15.12.2019 ??:??Стальные Журавли 09 (Байкалово)Урал 09 (Ирбит)S
21.12.2019 ??:??Стальные Журавли 09 (Байкалово)Дельта 09 (Пышма)S
22.12.2019 ??:??Уралец 09 (Каменск-Уральский)Урал 09 (Ирбит)S
22.12.2019 ??:??--S
28.12.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)Дельта 09 (Пышма)S
29.12.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Уралец 09 (Каменск-Уральский)S
29.12.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)-S
03.01.2020 ??:??Уралец 09 (Каменск-Уральский)Дельта 09 (Пышма)S
05.01.2020 ??:??Уралец 09 (Каменск-Уральский)-S
05.01.2020 ??:??Стальные Журавли 09 (Байкалово)Олимпик 09 (Сухой Лог)S
08.01.2020 ??:??-Дельта 09 (Пышма)S
08.01.2020 ??:??Стальные Журавли 09 (Байкалово)Уралец 09 (Каменск-Уральский)S
08.01.2020 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Урал 09 (Ирбит)S
09.01.2020 ??:??Дельта 09 (Пышма)Урал 09 (Ирбит)S
11.01.2020 ??:??Дельта 09 (Пышма)Олимпик 09 (Сухой Лог)S
12.01.2020 ??:??-Олимпик 09 (Сухой Лог)S
12.01.2020 ??:??Урал 09 (Ирбит)Стальные Журавли 09 (Байкалово)S
19.01.2020 ??:??Урал 09 (Ирбит)Уралец 09 (Каменск-Уральский)S
19.01.2020 ??:??Стальные Журавли 09 (Байкалово)-S
26.01.2020 ??:??Уралец 09 (Каменск-Уральский)Олимпик 09 (Сухой Лог)S
26.01.2020 ??:??Дельта 09 (Пышма)Стальные Журавли 09 (Байкалово)S
26.01.2020 ??:??-Урал 09 (Ирбит)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1-00000 - 00
2Дельта 09 (Пышма)00000 - 00
3Олимпик 09 (Сухой Лог)00000 - 00
4Стальные Журавли 09 (Байкалово)00000 - 00
5Урал 09 (Ирбит)00000 - 00
6Уралец 09 (Каменск-Уральский)00000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru