Золотая шайба. Областной этап. Свердловская область. 2009-2010 г.р. 30.11.2019 - 24.02.2020

Фильтр по команде:



30.11.2019 ??:??Буран 09 (Ревда)Эксперимент 09 (Патруши) 1:9S
30.11.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Синие Камни 09 (Екатеринбург) 3:2S
30.11.2019 ??:??Сокол 09 (Красноуфимск)Металлург 09 (Кировград) 2:9S
30.11.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Луч 09 (Екатеринбург) 4:4S
01.12.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 1:4S
05.12.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Луч 09 (Екатеринбург) 6:0S
05.12.2019 ??:??Металлург 09 (Кировград)ДЮСШ 09 (Цементный) 2:16S
05.12.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Сокол 09 (Красноуфимск) 3:3S
05.12.2019 ??:??Буран 09 (Ревда)Дельфин 09 (Арамиль) 3:7S
05.12.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 1:13S
07.12.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Эксперимент 09 (Патруши) 0:6S
07.12.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Буран 09 (Ревда) 1:6S
07.12.2019 ??:??Сокол 09 (Красноуфимск)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 1:5(sergey...)S
07.12.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Синие Камни 09 (Екатеринбург)13:2S
07.12.2019 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Кировград)21:5S
12.12.2019 ??:??Буран 09 (Ревда)Сокол 09 (Красноуфимск) 5:2(sergey...)S
12.12.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Дельфин 10 (Арамиль)15:4(sergey...)S
12.12.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 3:2(sergey...)S
12.12.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Металлург 09 (Кировград)17:6(sergey...)S
12.12.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Луч 09 (Екатеринбург) 1:16(sergey...)S
14.12.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Эксперимент 09 (Патруши) 1:12(sergey...)S
14.12.2019 ??:??Сокол 09 (Красноуфимск)Дельфин 09 (Арамиль) 0:1(sergey...)S
14.12.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Буран 09 (Ревда)13:2(sergey...)S
14.12.2019 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 6:5(sergey...)S
14.12.2019 ??:??Металлург 09 (Кировград)Синие Камни 09 (Екатеринбург)16:6(sergey...)S
15.12.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Дельфин 10 (Арамиль)22:0(sergey...)S
19.12.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Синие Камни 09 (Екатеринбург)13:1(sergey...)S
19.12.2019 ??:??Буран 09 (Ревда)Луч 09 (Екатеринбург) 2:10(sergey...)S
19.12.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Сокол 09 (Красноуфимск) 0:2(sergey...)S
19.12.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)ДЮСШ 09 (Цементный) 3:10(sergey...)S
19.12.2019 ??:??Металлург 09 (Кировград)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 5:7(sergey...)S
21.12.2019 ??:??Сокол 09 (Красноуфимск)Эксперимент 09 (Патруши) 0:3(sergey...)S
21.12.2019 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Дельфин 09 (Арамиль)10:2(sergey...)S
21.12.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 0:7(sergey...)S
21.12.2019 ??:??Буран 09 (Ревда)Металлург 09 (Кировград) 5:10S
22.12.2019 ??:??Сокол 09 (Красноуфимск)ДЮСШ 09 (Цементный) 2:13(sergey...)S
26.12.2019 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 4:2S
26.12.2019 ??:??Буран 09 (Ревда)Синие Камни 09 (Екатеринбург) 6:0S
26.12.2019 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Металлург 09 (Кировград) 3:6S
26.12.2019 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Луч 09 (Екатеринбург) 0:5S
28.12.2019 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Сокол 09 (Красноуфимск)15:2(sergey...)S
28.12.2019 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Эксперимент 09 (Патруши)15:1(sergey...)S
28.12.2019 ??:??Металлург 09 (Кировград)Дельфин 10 (Арамиль)10:2(sergey...)S
28.12.2019 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Дельфин 09 (Арамиль) 0:5S
28.12.2019 ??:??Буран 09 (Ревда)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 2:6(sergey...)S
04.01.2020 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Буран 09 (Ревда)12:0(sergey...)S
04.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Дельфин 09 (Арамиль) 2:0(sergey...)S
04.01.2020 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Дельфин 10 (Арамиль) 3:2(sergey...)S
04.01.2020 ??:??Металлург 09 (Кировград)Сокол 09 (Красноуфимск) 5:1(sergey...)S
04.01.2020 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)ДЮСШ 09 (Цементный) 1:10(sergey...)S
07.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Дельфин 10 (Арамиль)14:0(sergey...)S
07.01.2020 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Эксперимент 09 (Патруши) 3:6S
07.01.2020 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Металлург 09 (Кировград)11:4(sergey...)S
07.01.2020 ??:??Сокол 09 (Красноуфимск)Синие Камни 09 (Екатеринбург) 5:0(sergey...)S
07.01.2020 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Буран 09 (Ревда) 3:0S
09.01.2020 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Дельфин 09 (Арамиль) 5:3(sergey...)S
09.01.2020 ??:??Буран 09 (Ревда)Дельфин 10 (Арамиль) 5:5(sergey...)S
09.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Сокол 09 (Красноуфимск) 2:0(sergey...)S
09.01.2020 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)ДЮСШ 09 (Цементный) 0:12S
09.01.2020 ??:??Металлург 09 (Кировград)Луч 09 (Екатеринбург) 7:10(sergey...)S
11.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))ДЮСШ 09 (Цементный) 2:9(sergey...)S
11.01.2020 ??:??Металлург 09 (Кировград)Эксперимент 09 (Патруши) 4:15(sergey...)S
11.01.2020 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Синие Камни 09 (Екатеринбург)11:4(sergey...)S
11.01.2020 ??:??Сокол 09 (Красноуфимск)Буран 09 (Ревда) 2:6(sergey...)S
11.01.2020 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Дельфин 09 (Арамиль) 3:16S
16.01.2020 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Дельфин 10 (Арамиль)12:0S
16.01.2020 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Сокол 09 (Красноуфимск) 4:1S
16.01.2020 ??:??Буран 09 (Ревда)ДЮСШ 09 (Цементный) 4:7S
16.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Луч 09 (Екатеринбург) 5:5S
16.01.2020 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Кировград) 2:10S
18.01.2020 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Буран 09 (Ревда) 7:2(sergey...)S
18.01.2020 ??:??Сокол 09 (Красноуфимск)Дельфин 10 (Арамиль) 6:3(sergey...)S
18.01.2020 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Дельфин 09 (Арамиль) 6:3(sergey...)S
18.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Металлург 09 (Кировград)10:5(sergey...)S
18.01.2020 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Эксперимент 09 (Патруши) 1:8S
23.01.2020 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Сокол 09 (Красноуфимск) 5:0(+:-)(sergey...)S
23.01.2020 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)ДЮСШ 09 (Цементный) 1:16(sergey...)S
23.01.2020 12:30 (2 MSK)Дельфин 09 (Арамиль)Луч 09 (Екатеринбург) 5:6(sergey...)S
23.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Синие Камни 09 (Екатеринбург)19:0(sergey...)S
23.01.2020 ??:??Металлург 09 (Кировград)Буран 09 (Ревда) 5:5(sergey...)S
25.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Эксперимент 09 (Патруши) 1:4S
25.01.2020 ??:??Синие Камни 09 (Екатеринбург)Буран 09 (Ревда) 1:2S
25.01.2020 ??:??Металлург 09 (Кировград)Дельфин 09 (Арамиль) 3:7S
25.01.2020 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Сокол 09 (Красноуфимск)28:2S
25.01.2020 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Дельфин 10 (Арамиль)11:0S
30.01.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Буран 09 (Ревда) 9:0S
30.01.2020 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)ДЮСШ 09 (Цементный) 2:5S
30.01.2020 ??:??Сокол 09 (Красноуфимск)Луч 09 (Екатеринбург) 5:0(+:-)S
30.01.2020 ??:??Дельфин 10 (Арамиль)Металлург 09 (Кировград) 7:3S
30.01.2020 ??:??Дельфин 09 (Арамиль)Синие Камни 09 (Екатеринбург) 6:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ 09 (Цементный)181710213 -  3735
2Эксперимент 09 (Патруши)181602135 -  4332
3Луч 09 (Екатеринбург)181224141 -  6626
4Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))181215115 -  4625
5Дельфин 09 (Арамиль)18909 84 -  7118
6Металлург 09 (Кировград)187110115 - 14715
7Буран 09 (Ревда)185211 56 - 10912
8Сокол 09 (Красноуфимск)184113 31 - 1029
9Дельфин 10 (Арамиль)182115 33 - 1735
10Синие Камни 09 (Екатеринбург)181116 28 - 1573



01.12.2019 ??:??Луч 09 (Волчанск)Факел 09 (Лесной) 4:8S
01.12.2019 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Мечта 09 (Серов) 2:5S
07.12.2019 ??:??Горняк 09 (Кушва)Луч 09 (Волчанск)23:0S
08.12.2019 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Факел 09 (Лесной) 6:1(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Горняк 09 (Кушва) 5:0(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Мечта 09 (Серов)Факел 09 (Лесной) 2:4(sergey...)S
22.12.2019 ??:??Горняк 09 (Кушва)Мечта 09 (Серов)11:0(sergey...)S
28.12.2019 ??:??Мечта 09 (Серов)Луч 09 (Волчанск) 5:2(sergey...)S
29.12.2019 ??:??Факел 09 (Лесной)Горняк 09 (Кушва) 1:5S
05.01.2020 ??:??Факел 09 (Лесной)Луч 09 (Волчанск)11:2(sergey...)S
05.01.2020 ??:??Мечта 09 (Серов)Мечта 09 (Нижний Тагил) 3:4(sergey...)S
07.01.2020 ??:??Луч 09 (Волчанск)Мечта 09 (Нижний Тагил) 1:4(sergey...)S
08.01.2020 ??:??Луч 09 (Волчанск)Горняк 09 (Кушва) 1:9(sergey...)S
12.01.2020 ??:??Факел 09 (Лесной)Мечта 09 (Серов) 4:5S
16.01.2020 ??:??Факел 09 (Лесной)Мечта 09 (Нижний Тагил) 1:9(sergey...)S
19.01.2020 ??:??Мечта 09 (Серов)Горняк 09 (Кушва) 1:6(sergey...)S
21.01.2020 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Луч 09 (Волчанск) 8:4S
24.01.2020 ??:??Горняк 09 (Кушва)Мечта 09 (Нижний Тагил) 0:9(sergey...)S
25.01.2020 ??:??Луч 09 (Волчанск)Мечта 09 (Серов) 2:6S
26.01.2020 ??:??Горняк 09 (Кушва)Факел 09 (Лесной) 7:5(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Мечта 09 (Нижний Тагил)8701 47 -  1514
2Горняк 09 (Кушва)8602 61 -  2212
3Мечта 09 (Серов)8404 27 -  358
4Факел 09 (Лесной)8305 35 -  406
5Луч 09 (Волчанск)8008 16 -  740



01.12.2019 ??:??Горняк 10 (Кушва)Факел 09 (Краснотурьинск) 4:2S
01.12.2019 ??:??Разведчик 09 (Нижний Тагил)Спартак 09 (Калья) 3:10S
08.12.2019 ??:??Факел 09 (Краснотурьинск)Спартак 09 (Калья) 2:0(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Горняк 10 (Кушва)Разведчик 09 (Нижний Тагил)16:1S
15.12.2019 ??:??Разведчик 09 (Нижний Тагил)Факел 09 (Краснотурьинск) 0:11(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Спартак 09 (Калья)Горняк 10 (Кушва) 1:7(sergey...)S
22.12.2019 ??:??Факел 09 (Краснотурьинск)Горняк 10 (Кушва) 0:1(sergey...)S
05.01.2020 ??:??Спартак 09 (Калья)Факел 09 (Краснотурьинск) 2:2(sergey...)S
05.01.2020 ??:??Разведчик 09 (Нижний Тагил)Горняк 10 (Кушва) 1:12(sergey...)S
07.01.2020 ??:??Спартак 09 (Калья)Разведчик 09 (Нижний Тагил)17:0(sergey...)S
12.01.2020 ??:??Горняк 10 (Кушва)Спартак 09 (Калья) 2:1S
26.01.2020 ??:??Факел 09 (Краснотурьинск)Разведчик 09 (Нижний Тагил) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк 10 (Кушва)6600 42 -   612
2Факел 09 (Краснотурьинск)6312 17 -   77
3Спартак 09 (Калья)6213 31 -  165
4Разведчик 09 (Нижний Тагил)6006  5 -  660



30.11.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Стальные Журавли 09 (Байкалово) 1:5S
01.12.2019 ??:??Барсы 09 (Артемовский)Уралец 09 (Каменск-Уральский) 1:6S
08.12.2019 ??:??Дельта 09 (Пышма)Барсы 09 (Артемовский) 5:3S
08.12.2019 ??:??Уралец 09 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 09 (Байкалово) 9:5S
08.12.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)Олимпик 09 (Сухой Лог)10:0S
14.12.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Дельта 09 (Пышма) 1:5(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Стальные Журавли 09 (Байкалово)Урал 09 (Ирбит) 2:6(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Дельта 09 (Пышма)Уралец 09 (Каменск-Уральский) 2:0(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Барсы 09 (Артемовский) 4:4(sergey...)S
21.12.2019 ??:??Стальные Журавли 09 (Байкалово)Дельта 09 (Пышма) 2:5(sergey...)S
22.12.2019 ??:??Уралец 09 (Каменск-Уральский)Урал 09 (Ирбит) 3:9S
22.12.2019 ??:??Барсы 09 (Артемовский)Стальные Журавли 09 (Байкалово) 2:3S
28.12.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)Дельта 09 (Пышма) 6:3(sergey...)S
29.12.2019 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Уралец 09 (Каменск-Уральский) 1:7S
29.12.2019 ??:??Урал 09 (Ирбит)Барсы 09 (Артемовский)13:0S
03.01.2020 ??:??Стальные Журавли 09 (Байкалово)Олимпик 09 (Сухой Лог) 3:1S
03.01.2020 ??:??Уралец 09 (Каменск-Уральский)Дельта 09 (Пышма) 9:3S
05.01.2020 ??:??Уралец 09 (Каменск-Уральский)Барсы 09 (Артемовский) 8:3(sergey...)S
05.01.2020 ??:??Олимпик 09 (Сухой Лог)Урал 09 (Ирбит) 1:5(sergey...)S
08.01.2020 ??:??Барсы 09 (Артемовский)Дельта 09 (Пышма) 3:5(sergey...)S
08.01.2020 ??:??Стальные Журавли 09 (Байкалово)Уралец 09 (Каменск-Уральский) 1:9(sergey...)S
09.01.2020 ??:??Дельта 09 (Пышма)Урал 09 (Ирбит) 1:5(sergey...)S
11.01.2020 ??:??Дельта 09 (Пышма)Олимпик 09 (Сухой Лог) 5:3(sergey...)S
12.01.2020 ??:??Барсы 09 (Артемовский)Олимпик 09 (Сухой Лог)10:2(sergey...)S
12.01.2020 ??:??Урал 09 (Ирбит)Стальные Журавли 09 (Байкалово) 7:2S
19.01.2020 ??:??Урал 09 (Ирбит)Уралец 09 (Каменск-Уральский) 6:2(sergey...)S
19.01.2020 ??:??Стальные Журавли 09 (Байкалово)Барсы 09 (Артемовский) 1:7(sergey...)S
25.01.2020 ??:??Дельта 09 (Пышма)Стальные Журавли 09 (Байкалово) 1:0(sergey...)S
26.01.2020 ??:??Уралец 09 (Каменск-Уральский)Олимпик 09 (Сухой Лог)14:0(sergey...)S
26.01.2020 ??:??Барсы 09 (Артемовский)Урал 09 (Ирбит) 2:9S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Урал 09 (Ирбит)101000 76 -  1620
2Уралец 09 (Каменск-Уральский)10703 67 -  3114
3Дельта 09 (Пышма)10703 35 -  3214
4Стальные Журавли 09 (Байкалово)10307 24 -  486
5Барсы 09 (Артемовский)10217 35 -  565
6Олимпик 09 (Сухой Лог)10019 14 -  681



22.02.2020 16:00Мечта 09 (Нижний Тагил)Урал 09 (Ирбит) 2:1(sergey...)S
22.02.2020 18:00ДЮСШ 09 (Цементный)Горняк 10 (Кушва) 4:1(sergey...)S
23.02.2020 12:00Урал 09 (Ирбит)Горняк 10 (Кушва) 5:1(sergey...)S
23.02.2020 14:00Мечта 09 (Нижний Тагил)ДЮСШ 09 (Цементный) 5:7(sergey...)S
24.02.2020 10:00ДЮСШ 09 (Цементный)Урал 09 (Ирбит) 2:5(sergey...)S
24.02.2020 12:00Горняк 10 (Кушва)Мечта 09 (Нижний Тагил) 2:0(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Урал 09 (Ирбит)3201 11 -   54
2ДЮСШ 09 (Цементный)3201 13 -  114
3Мечта 09 (Нижний Тагил)3102  7 -  102
4Горняк 10 (Кушва)3102  4 -   92



1/2 финала07.02.2020 ??:??Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.))Урал 09 (Ирбит) 1:7(sergey...)S
1/2 финала07.02.2020 ??:??Луч 09 (Екатеринбург)Горняк 10 (Кушва) 4:4(sergey...)S
1/2 финала07.02.2020 ??:??Уралец 09 (Каменск-Уральский)ДЮСШ 09 (Цементный) 4:13(sergey...)S
1/2 финала07.02.2020 ??:??Эксперимент 09 (Патруши)Мечта 09 (Нижний Тагил) 2:2(sergey...)S
1/2 финала09.02.2020 ??:??Урал 09 (Ирбит)Феникс 09 (Заречный (Свердловская обл.)) 3:0(sergey...)S
1/2 финала09.02.2020 ??:??Горняк 10 (Кушва)Луч 09 (Екатеринбург) 9:1(sergey...)S
1/2 финала09.02.2020 ??:??ДЮСШ 09 (Цементный)Уралец 09 (Каменск-Уральский) 6:3(sergey...)S
1/2 финала09.02.2020 ??:??Мечта 09 (Нижний Тагил)Эксперимент 09 (Патруши) 7:1(sergey...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru