Золотая шайба. Областной этап. Свердловская область. 2007-2008 г.р. 30.11.2019 - 17.02.2020

Фильтр по команде:



01.12.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск)Эксперимент 07 (Патруши) 4:3S
01.12.2019 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.)) 3:5S
01.12.2019 ??:??Луч 07 (Екатеринбург)Уральские Рыси 07 (Реж) 3:12S
01.12.2019 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Синие Камни 07 (Екатеринбург)21:1S
01.12.2019 ??:??Металлург 07 (Двуреченск)Русь 07 (Сысерть) 4:3S
06.12.2019 ??:??Синие Камни 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Двуреченск) 4:8S
06.12.2019 ??:??Уральские Рыси 07 (Реж)Луч 08 (Екатеринбург) 7:12S
06.12.2019 ??:??Эксперимент 07 (Патруши)Дельфин 07 (Арамиль) 7:2S
06.12.2019 ??:??Буран 07 (Ревда)Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск) 1:15S
06.12.2019 ??:??Луч 07 (Екатеринбург)Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.)) 2:7S
07.12.2019 ??:??Металлург 07 (Двуреченск)Уральские Рыси 07 (Реж) 1:11(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Буран 07 (Ревда) 6:0(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Луч 07 (Екатеринбург)Эксперимент 07 (Патруши) 5:9(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))11:8(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Русь 07 (Сысерть)Синие Камни 07 (Екатеринбург)10:2(sergey...)S
13.12.2019 ??:??Эксперимент 07 (Патруши)Луч 08 (Екатеринбург) 2:11(sergey...)S
13.12.2019 ??:??Буран 07 (Ревда)Луч 07 (Екатеринбург) 6:11(sergey...)S
13.12.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск)Дельфин 07 (Арамиль) 6:1(sergey...)S
13.12.2019 ??:??Металлург 07 (Двуреченск)Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.)) 6:9(sergey...)S
13.12.2019 ??:??Уральские Рыси 07 (Реж)Русь 07 (Сысерть)16:1(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Буран 07 (Ревда)20:3(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Металлург 07 (Двуреченск)Эксперимент 07 (Патруши) 3:5(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Русь 07 (Сысерть)Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.)) 3:20(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Синие Камни 07 (Екатеринбург)Уральские Рыси 07 (Реж) 1:19(sergey...)S
20.12.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск)Луч 08 (Екатеринбург) 5:8(sergey...)S
20.12.2019 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Луч 07 (Екатеринбург) 1:2(sergey...)S
20.12.2019 ??:??Синие Камни 07 (Екатеринбург)Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.)) 0:15(sergey...)S
21.12.2019 ??:??Буран 07 (Ревда)Металлург 07 (Двуреченск) 8:6(sergey...)S
21.12.2019 18:00 (2 MSK)Луч 08 (Екатеринбург)Дельфин 07 (Арамиль)12:2(sergey...)S
22.12.2019 ??:??Металлург 07 (Двуреченск)Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск) 0:4S
22.12.2019 ??:??Русь 07 (Сысерть)Буран 07 (Ревда) 4:4(sergey...)S
22.12.2019 ??:??Синие Камни 07 (Екатеринбург)Эксперимент 07 (Патруши) 2:8(sergey...)S
22.12.2019 ??:??Уральские Рыси 07 (Реж)Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.)) 7:7S
25.12.2019 ??:??Эксперимент 07 (Патруши)Русь 07 (Сысерть)10:2(sergey...)S
27.12.2019 ??:??Эксперимент 07 (Патруши)Уральские Рыси 07 (Реж) 4:5(sergey...)S
27.12.2019 ??:??Буран 07 (Ревда)Синие Камни 07 (Екатеринбург) 2:1S
27.12.2019 ??:??Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск)Русь 07 (Сысерть) 9:2(sergey...)S
27.12.2019 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Металлург 07 (Двуреченск) 6:5(sergey...)S
29.12.2019 ??:??Русь 07 (Сысерть)Дельфин 07 (Арамиль) 3:5S
29.12.2019 ??:??Синие Камни 07 (Екатеринбург)Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск) 0:12S
29.12.2019 ??:??Уральские Рыси 07 (Реж)Буран 07 (Ревда)22:1S
29.12.2019 ??:??Эксперимент 07 (Патруши)Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.)) 2:8S
30.12.2019 ??:??Металлург 07 (Двуреченск)Луч 07 (Екатеринбург) 0:6S
02.01.2020 ??:??Уральские Рыси 07 (Реж)Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск) 4:3S
02.01.2020 ??:??Буран 07 (Ревда)Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.)) 2:16(sergey...)S
02.01.2020 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Синие Камни 07 (Екатеринбург)19:0S
02.01.2020 ??:??Луч 07 (Екатеринбург)Русь 07 (Сысерть)16:2S
02.01.2020 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Металлург 07 (Двуреченск)13:1S
03.01.2020 ??:??Русь 07 (Сысерть)Луч 08 (Екатеринбург) 2:11S
03.01.2020 ??:??Синие Камни 07 (Екатеринбург)Луч 07 (Екатеринбург) 2:14(sergey...)S
03.01.2020 ??:??Уральские Рыси 07 (Реж)Дельфин 07 (Арамиль)14:1S
03.01.2020 ??:??Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск) 3:4S
03.01.2020 ??:??Эксперимент 07 (Патруши)Буран 07 (Ревда)11:1S
05.01.2020 ??:??Эксперимент 07 (Патруши)Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск) 3:2S
05.01.2020 ??:??Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))Дельфин 07 (Арамиль) 7:4(sergey...)S
05.01.2020 ??:??Уральские Рыси 07 (Реж)Луч 07 (Екатеринбург)13:3(sergey...)S
05.01.2020 ??:??Синие Камни 07 (Екатеринбург)Луч 08 (Екатеринбург) 1:19S
05.01.2020 ??:??Русь 07 (Сысерть)Металлург 07 (Двуреченск) 9:11(sergey...)S
06.01.2020 ??:??Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))Луч 07 (Екатеринбург)10:3(sergey...)S
06.01.2020 ??:??Металлург 07 (Двуреченск)Синие Камни 07 (Екатеринбург) 7:1(sergey...)S
06.01.2020 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Уральские Рыси 07 (Реж)10:7(sergey...)S
06.01.2020 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Эксперимент 07 (Патруши) 3:3(sergey...)S
06.01.2020 ??:??Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск)Буран 07 (Ревда)13:0(sergey...)S
08.01.2020 ??:??Буран 07 (Ревда)Дельфин 07 (Арамиль) 3:9(sergey...)S
08.01.2020 ??:??Эксперимент 07 (Патруши)Луч 07 (Екатеринбург) 4:7(sergey...)S
08.01.2020 ??:??Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))Луч 08 (Екатеринбург) 4:9S
08.01.2020 ??:??Уральские Рыси 07 (Реж)Металлург 07 (Двуреченск)12:2(sergey...)S
08.01.2020 ??:??Синие Камни 07 (Екатеринбург)Русь 07 (Сысерть) 1:8S
10.01.2020 ??:??Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))Металлург 07 (Двуреченск) 3:5S
10.01.2020 ??:??Русь 07 (Сысерть)Уральские Рыси 07 (Реж) 1:13S
10.01.2020 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Эксперимент 07 (Патруши)11:3S
10.01.2020 ??:??Луч 07 (Екатеринбург)Буран 07 (Ревда)10:3S
10.01.2020 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск) 5:6S
12.01.2020 ??:??Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск)Луч 07 (Екатеринбург) 4:1S
12.01.2020 ??:??Буран 07 (Ревда)Луч 08 (Екатеринбург) 0:5(-:+)(sergey...)S
12.01.2020 ??:??Эксперимент 07 (Патруши)Металлург 07 (Двуреченск) 6:4S
12.01.2020 ??:??Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))Русь 07 (Сысерть) 9:1S
12.01.2020 ??:??Уральские Рыси 07 (Реж)Синие Камни 07 (Екатеринбург)19:0S
13.01.2020 ??:??Луч 07 (Екатеринбург)Дельфин 07 (Арамиль) 6:6(sergey...)S
17.01.2020 ??:??Русь 07 (Сысерть)Эксперимент 07 (Патруши) 4:9S
17.01.2020 ??:??Металлург 07 (Двуреченск)Буран 07 (Ревда) 8:7(sergey...)S
17.01.2020 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск) 6:3(sergey...)S
17.01.2020 ??:??Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))Синие Камни 07 (Екатеринбург)24:0(sergey...)S
19.01.2020 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Луч 08 (Екатеринбург) 6:7(sergey...)S
19.01.2020 ??:??Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск)Металлург 07 (Двуреченск)13:4(sergey...)S
19.01.2020 ??:??Буран 07 (Ревда)Русь 07 (Сысерть) 7:9(sergey...)S
19.01.2020 ??:??Эксперимент 07 (Патруши)Синие Камни 07 (Екатеринбург) 5:0(+:-)S
19.01.2020 ??:??Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))Уральские Рыси 07 (Реж) 3:4(sergey...)S
24.01.2020 ??:??Уральские Рыси 07 (Реж)Эксперимент 07 (Патруши)17:0(sergey...)S
24.01.2020 ??:??Синие Камни 07 (Екатеринбург)Буран 07 (Ревда) 3:5S
24.01.2020 ??:??Русь 07 (Сысерть)Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск) 5:0(+:-)(sergey...)S
24.01.2020 ??:??Металлург 07 (Двуреченск)Дельфин 07 (Арамиль) 3:1(sergey...)S
24.01.2020 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Луч 07 (Екатеринбург) 6:4S
26.01.2020 ??:??Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))Эксперимент 07 (Патруши) 8:1(sergey...)S
26.01.2020 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Русь 07 (Сысерть) 2:7S
26.01.2020 ??:??Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск)Синие Камни 07 (Екатеринбург)23:1(sergey...)S
26.01.2020 ??:??Буран 07 (Ревда)Уральские Рыси 07 (Реж) 3:10(sergey...)S
29.01.2020 ??:??Луч 07 (Екатеринбург)Металлург 07 (Двуреченск) 8:4S
30.01.2020 ??:??Луч 07 (Екатеринбург)Луч 08 (Екатеринбург) 5:7S
31.01.2020 ??:??Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск)Уральские Рыси 07 (Реж) 6:3(sergey...)S
31.01.2020 ??:??Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))Буран 07 (Ревда)12:0(sergey...)S
31.01.2020 ??:??Синие Камни 07 (Екатеринбург)Дельфин 07 (Арамиль) 2:5(sergey...)S
31.01.2020 ??:??Русь 07 (Сысерть)Луч 07 (Екатеринбург) 4:12S
31.01.2020 ??:??Металлург 07 (Двуреченск)Луч 08 (Екатеринбург) 0:17(sergey...)S
01.02.2020 ??:??Луч 07 (Екатеринбург)Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск) 0:5(-:+)S
02.02.2020 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Русь 07 (Сысерть)18:1(sergey...)S
02.02.2020 ??:??Луч 07 (Екатеринбург)Синие Камни 07 (Екатеринбург)23:2(sergey...)S
02.02.2020 ??:??Дельфин 07 (Арамиль)Уральские Рыси 07 (Реж) 2:5(sergey...)S
02.02.2020 ??:??Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск)Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.)) 1:5(sergey...)S
02.02.2020 ??:??Буран 07 (Ревда)Эксперимент 07 (Патруши) 2:3(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Луч 08 (Екатеринбург)202000229 -  6540
2Уральские Рыси 07 (Реж)201613220 -  6433
3Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))201415183 -  6829
4Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск)201406133 -  5028
5Эксперимент 07 (Патруши)201118 93 - 10123
6Луч 07 (Екатеринбург)201019141 - 10221
7Металлург 07 (Двуреченск)207013 82 - 14614
8Дельфин 07 (Арамиль)206212 89 - 10314
9Русь 07 (Сысерть)205114 76 - 17911
10Буран 07 (Ревда)203116 58 - 1897
11Синие Камни 07 (Екатеринбург)200020 24 - 2610



30.11.2019 ??:??Горняк 07 (Кушва)Факел 07 (Лесной)12:5S
01.12.2019 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Святогор 07 (Красноуральск) 9:5S
07.12.2019 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Факел 07 (Лесной) 7:15S
08.12.2019 ??:??Барс 07 (Воронцовка)Горняк 07 (Кушва) 2:17(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Барс 07 (Воронцовка) 0:9(sergey...)S
22.12.2019 ??:??Барс 07 (Воронцовка)Святогор 07 (Красноуральск) 4:1(sergey...)S
22.12.2019 ??:??Горняк 07 (Кушва)Мечта 07 (Нижний Тагил) 8:2(sergey...)S
28.12.2019 ??:??Горняк 07 (Кушва)Святогор 07 (Красноуральск)13:1(sergey...)S
29.12.2019 ??:??Факел 07 (Лесной)Барс 07 (Воронцовка)11:6S
05.01.2020 ??:??Факел 07 (Лесной)Горняк 07 (Кушва) 0:6S
08.01.2020 ??:??Факел 07 (Лесной)Мечта 07 (Нижний Тагил) 6:7(sergey...)S
08.01.2020 ??:??Горняк 07 (Кушва)Барс 07 (Воронцовка) 4:1(sergey...)S
12.01.2020 ??:??Факел 07 (Лесной)Святогор 07 (Красноуральск)15:4S
12.01.2020 ??:??Барс 07 (Воронцовка)Мечта 07 (Нижний Тагил) 3:11S
18.01.2020 ??:??Святогор 07 (Красноуральск)Факел 07 (Лесной) 2:17(sergey...)S
19.01.2020 ??:??Святогор 07 (Красноуральск)Барс 07 (Воронцовка) 4:14(sergey...)S
19.01.2020 ??:??Мечта 07 (Нижний Тагил)Горняк 07 (Кушва) 3:11(sergey...)S
24.01.2020 ??:??Святогор 07 (Красноуральск)Мечта 07 (Нижний Тагил) 6:5S
25.01.2020 ??:??Барс 07 (Воронцовка)Факел 07 (Лесной) 8:5S
26.01.2020 ??:??Святогор 07 (Красноуральск)Горняк 07 (Кушва) 1:16S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк 07 (Кушва)8800 87 -  1516
2Факел 07 (Лесной)8404 74 -  528
3Барс 07 (Воронцовка)8404 47 -  538
4Мечта 07 (Нижний Тагил)8305 44 -  636
5Святогор 07 (Красноуральск)8107 24 -  932



30.11.2019 ??:??Олимпик 07 (Сухой Лог)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 2:5(sergey...)S
01.12.2019 ??:??Дельта 07 (Пышма)Уралец 07 (Каменск-Уральский) 1:9(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Уралец 07 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 9:8(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Урал 07 (Ирбит)Олимпик 07 (Сухой Лог) 0:4S
14.12.2019 ??:??Олимпик 07 (Сухой Лог)Дельта 07 (Пышма)12:0(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Стальные Журавли 07 (Байкалово)Урал 07 (Ирбит)10:3(sergey...)S
21.12.2019 ??:??Стальные Журавли 07 (Байкалово)Дельта 07 (Пышма)23:1(sergey...)S
22.12.2019 ??:??Уралец 07 (Каменск-Уральский)Урал 07 (Ирбит)16:5S
28.12.2019 ??:??Урал 07 (Ирбит)Дельта 07 (Пышма) 4:1(sergey...)S
29.12.2019 ??:??Олимпик 07 (Сухой Лог)Уралец 07 (Каменск-Уральский) 5:4S
03.01.2020 ??:??Уралец 07 (Каменск-Уральский)Дельта 07 (Пышма)14:0S
03.01.2020 ??:??Стальные Журавли 07 (Байкалово)Олимпик 07 (Сухой Лог) 4:3S
05.01.2020 ??:??Стальные Журавли 07 (Байкалово)Уралец 07 (Каменск-Уральский)11:1(sergey...)S
05.01.2020 ??:??Олимпик 07 (Сухой Лог)Урал 07 (Ирбит) 8:1(sergey...)S
09.01.2020 ??:??Дельта 07 (Пышма)Урал 07 (Ирбит) 2:11(sergey...)S
11.01.2020 ??:??Дельта 07 (Пышма)Олимпик 07 (Сухой Лог) 1:4(sergey...)S
12.01.2020 ??:??Урал 07 (Ирбит)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 1:13S
18.01.2020 ??:??Дельта 07 (Пышма)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 1:11(sergey...)S
19.01.2020 ??:??Урал 07 (Ирбит)Уралец 07 (Каменск-Уральский) 5:4(sergey...)S
26.01.2020 ??:??Уралец 07 (Каменск-Уральский)Олимпик 07 (Сухой Лог) 7:1(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Стальные Журавли 07 (Байкалово)8701 85 -  2114
2Уралец 07 (Каменск-Уральский)8503 64 -  3610
3Олимпик 07 (Сухой Лог)8503 39 -  2210
4Урал 07 (Ирбит)8305 30 -  586
5Дельта 07 (Пышма)8008  7 -  880



15.02.2020 12:00Горняк 07 (Кушва)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 7:5(sergey...)S
15.02.2020 14:30Уралец 07 (Каменск-Уральский)Луч 08 (Екатеринбург) 3:8(sergey...)S
16.02.2020 12:00Луч 08 (Екатеринбург)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 1:8(sergey...)S
16.02.2020 14:30Уралец 07 (Каменск-Уральский)Горняк 07 (Кушва) 2:5(sergey...)S
17.02.2020 10:00Луч 08 (Екатеринбург)Горняк 07 (Кушва) 2:6(sergey...)S
17.02.2020 12:30Уралец 07 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 5:4(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Горняк 07 (Кушва)3300 18 -   96
2Стальные Журавли 07 (Байкалово)3102 17 -  132
3Луч 08 (Екатеринбург)3102 11 -  172
4Уралец 07 (Каменск-Уральский)3102 10 -  172



1/2 финала07.02.2020 ??:??Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск)Луч 08 (Екатеринбург) 1:7(sergey...)S
1/2 финала07.02.2020 ??:??Уралец 07 (Каменск-Уральский)Уральские Рыси 07 (Реж) 7:2(sergey...)S
1/2 финала07.02.2020 ??:??Факел 07 (Лесной)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 3:8(sergey...)S
1/2 финала07.02.2020 ??:??Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))Горняк 07 (Кушва) 3:7(sergey...)S
1/2 финала09.02.2020 ??:??Луч 08 (Екатеринбург)Уралочка-Старт-дев 07 (Первоуральск) 5:1(sergey...)S
1/2 финала09.02.2020 ??:??Уральские Рыси 07 (Реж)Уралец 07 (Каменск-Уральский) 3:5(sergey...)S
1/2 финала09.02.2020 ??:??Стальные Журавли 07 (Байкалово)Факел 07 (Лесной) 0:5(-:+)(sergey...)S
1/2 финала09.02.2020 ??:??Горняк 07 (Кушва)Феникс 07 (Заречный (Свердловская обл.))12:1(sergey...)S
1/2 финала13.02.2020 ??:??Факел 07 (Лесной)Стальные Журавли 07 (Байкалово) 7:8(sergey...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru