Золотая шайба. Областной этап. Свердловская область. 2005-2006 г.р. 01.12.2019 - 26.01.2020

Фильтр по команде:



07.12.2019 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Двуреченск)S
07.12.2019 ??:??Буран 05 (Ревда)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))S
13.12.2019 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))S
15.12.2019 ??:??Буран 05 (Ревда)Луч 05 (Екатеринбург)S
21.12.2019 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))S
22.12.2019 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Буран 05 (Ревда)S
28.12.2019 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Луч 05 (Екатеринбург)S
29.12.2019 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Буран 05 (Ревда)S
04.01.2020 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Буран 05 (Ревда)S
05.01.2020 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Металлург 05 (Двуреченск)S
11.01.2020 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Луч 05 (Екатеринбург)S
12.01.2020 ??:??Буран 05 (Ревда)Металлург 05 (Двуреченск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Буран 05 (Ревда)0000000 - 00
2Луч 05 (Екатеринбург)0000000 - 00
3Металлург 05 (Двуреченск)0000000 - 00
4Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))0000000 - 00



01.12.2019 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Факел 05 (Лесной) 8:3(sergey...)S
01.12.2019 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Мечта 05 (Серов) 1:8(sergey...)S
07.12.2019 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Факел 05 (Лесной)S
08.12.2019 ??:??Луч 05 (Волчанск)Металлург 05 (Нижняя Салда)S
15.12.2019 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Луч 05 (Волчанск)S
15.12.2019 ??:??Мечта 05 (Серов)Факел 05 (Лесной)S
22.12.2019 ??:??Луч 05 (Волчанск)Мечта 05 (Серов)S
22.12.2019 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Мечта 05 (Нижний Тагил)S
29.12.2019 ??:??Мечта 05 (Серов)Металлург 05 (Нижняя Салда)S
29.12.2019 ??:??Факел 05 (Лесной)Луч 05 (Волчанск)S
03.01.2020 ??:??Факел 05 (Лесной)Металлург 05 (Нижняя Салда)S
03.01.2020 ??:??Мечта 05 (Серов)Мечта 05 (Нижний Тагил)S
05.01.2020 ??:??Факел 05 (Лесной)Мечта 05 (Нижний Тагил)S
06.01.2020 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Луч 05 (Волчанск)S
12.01.2020 ??:??Луч 05 (Волчанск)Мечта 05 (Нижний Тагил)S
12.01.2020 ??:??Факел 05 (Лесной)Мечта 05 (Серов)S
18.01.2020 ??:??Мечта 05 (Серов)Луч 05 (Волчанск)S
19.01.2020 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Металлург 05 (Нижняя Салда)S
25.01.2020 ??:??Луч 05 (Волчанск)Факел 05 (Лесной)S
26.01.2020 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Мечта 05 (Серов)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мечта 05 (Серов)110000  8 -   13
2Металлург 05 (Нижняя Салда)110000  8 -   33
3Луч 05 (Волчанск)0000000 - 00
4Факел 05 (Лесной)100001  3 -   80
5Мечта 05 (Нижний Тагил)100001  1 -   80



01.12.2019 ??:??Дельта 05 (Пышма)Уралец 05 (Каменск-Уральский) 3:12(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 05 (Байкалово)S
10.12.2019 ??:??Импульс 05 (Талица)Стальные Журавли 05 (Байкалово)S
15.12.2019 ??:??Дельта 05 (Пышма)Импульс 05 (Талица)S
21.12.2019 ??:??Импульс 05 (Талица)Уралец 05 (Каменск-Уральский)S
21.12.2019 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Дельта 05 (Пышма)S
29.12.2019 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Импульс 05 (Талица)S
03.01.2020 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Дельта 05 (Пышма)S
05.01.2020 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Уралец 05 (Каменск-Уральский)S
12.01.2020 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Импульс 05 (Талица)S
18.01.2020 ??:??Дельта 05 (Пышма)Стальные Журавли 05 (Байкалово)S
19.01.2020 ??:??Импульс 05 (Талица)Дельта 05 (Пышма)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Уралец 05 (Каменск-Уральский)110000 12 -   33
2Стальные Журавли 05 (Байкалово)0000000 - 00
3Импульс 05 (Талица)0000000 - 00
4Дельта 05 (Пышма)100001  3 -  120
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru