Золотая шайба. Областной этап. Свердловская область. 2005-2006 г.р. 01.12.2019 - 03.02.2020

Фильтр по команде:



07.12.2019 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Двуреченск) 2:2(sergey...)S
07.12.2019 ??:??Буран 05 (Ревда)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.)) 9:13(sergey...)S
13.12.2019 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))10:4(sergey...)S
16.12.2019 ??:??Буран 05 (Ревда)Луч 05 (Екатеринбург)11:9(sergey...)S
21.12.2019 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.)) 4:8(sergey...)S
21.12.2019 ??:??Буран 05 (Ревда)Металлург 05 (Двуреченск) 0:5(-:+)(sergey...)S
28.12.2019 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Буран 05 (Ревда) 7:0(sergey...)S
28.12.2019 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Луч 05 (Екатеринбург)10:4(sergey...)S
04.01.2020 ??:??Луч 05 (Екатеринбург)Буран 05 (Ревда) 6:5(sergey...)S
10.01.2020 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Металлург 05 (Двуреченск) 8:2S
11.01.2020 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Луч 05 (Екатеринбург) 6:10(sergey...)S
17.01.2020 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Буран 05 (Ревда)10:5(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург 05 (Двуреченск)6411 34 -  239
2Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))6402 46 -  358
3Луч 05 (Екатеринбург)6213 35 -  425
4Буран 05 (Ревда)6105 30 -  452



01.12.2019 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Факел 05 (Лесной) 8:3(sergey...)S
01.12.2019 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Мечта 05 (Серов) 1:8(sergey...)S
07.12.2019 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Факел 05 (Лесной) 3:11(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Луч 05 (Волчанск)Металлург 05 (Нижняя Салда) 3:7(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Луч 05 (Волчанск) 2:11(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Мечта 05 (Серов)Факел 05 (Лесной) 1:5(sergey...)S
22.12.2019 ??:??Луч 05 (Волчанск)Мечта 05 (Серов) 5:1S
22.12.2019 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Мечта 05 (Нижний Тагил)26:2(sergey...)S
29.12.2019 ??:??Мечта 05 (Серов)Металлург 05 (Нижняя Салда) 1:8S
29.12.2019 ??:??Факел 05 (Лесной)Луч 05 (Волчанск) 6:4S
03.01.2020 ??:??Факел 05 (Лесной)Металлург 05 (Нижняя Салда) 1:7S
03.01.2020 ??:??Мечта 05 (Серов)Мечта 05 (Нижний Тагил) 4:3S
05.01.2020 ??:??Факел 05 (Лесной)Мечта 05 (Нижний Тагил)16:1(sergey...)S
06.01.2020 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Луч 05 (Волчанск)10:0(sergey...)S
11.01.2020 13:00 (2 MSK)Металлург 05 (Нижняя Салда)Мечта 05 (Серов)17:2(sergey...)S
12.01.2020 ??:??Луч 05 (Волчанск)Мечта 05 (Нижний Тагил)12:4S
12.01.2020 ??:??Факел 05 (Лесной)Мечта 05 (Серов) 5:0(+:-)(sergey...)S
16.01.2020 ??:??Луч 05 (Волчанск)Факел 05 (Лесной) 1:5S
18.01.2020 ??:??Мечта 05 (Серов)Луч 05 (Волчанск) 2:3S
19.01.2020 ??:??Мечта 05 (Нижний Тагил)Металлург 05 (Нижняя Салда) 1:21(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург 05 (Нижняя Салда)8800104 -  1316
2Факел 05 (Лесной)8602 47 -  2512
3Луч 05 (Волчанск)8404 39 -  378
4Мечта 05 (Серов)8206 19 -  424
5Мечта 05 (Нижний Тагил)8008 17 - 1090



01.12.2019 ??:??Дельта 05 (Пышма)Уралец 05 (Каменск-Уральский) 3:12(sergey...)S
08.12.2019 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Стальные Журавли 05 (Байкалово)12:3(sergey...)S
10.12.2019 ??:??Импульс 05 (Талица)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 3:14(sergey...)S
15.12.2019 ??:??Дельта 05 (Пышма)Импульс 05 (Талица)11:2(sergey...)S
21.12.2019 ??:??Импульс 05 (Талица)Уралец 05 (Каменск-Уральский) 1:19(sergey...)S
21.12.2019 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Дельта 05 (Пышма) 5:4(sergey...)S
29.12.2019 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Импульс 05 (Талица)18:1S
03.01.2020 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Дельта 05 (Пышма)22:7S
05.01.2020 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Уралец 05 (Каменск-Уральский) 6:8(sergey...)S
12.01.2020 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Импульс 05 (Талица) 5:0(+:-)S
18.01.2020 ??:??Дельта 05 (Пышма)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 3:3(sergey...)S
19.01.2020 ??:??Импульс 05 (Талица)Дельта 05 (Пышма) 0:12(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Уралец 05 (Каменск-Уральский)6600 73 -  2012
2Стальные Журавли 05 (Байкалово)6312 49 -  317
3Дельта 05 (Пышма)6213 40 -  445
4Импульс 05 (Талица)6006  7 -  740



01.02.2020 15:10Луч 05 (Волчанск)Факел 05 (Лесной) 3:4(sergey...)S
01.02.2020 17:30Металлург 05 (Нижняя Салда)Металлург 05 (Двуреченск)18:2(sergey...)S
02.02.2020 12:00Металлург 05 (Нижняя Салда)Луч 05 (Волчанск) 4:2(sergey...)S
02.02.2020 14:30Металлург 05 (Двуреченск)Факел 05 (Лесной) 0:7(sergey...)S
03.02.2020 10:00Луч 05 (Волчанск)Металлург 05 (Двуреченск) 5:1(sergey...)S
03.02.2020 12:30Факел 05 (Лесной)Металлург 05 (Нижняя Салда) 4:5(sergey...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург 05 (Нижняя Салда)3300 27 -   86
2Факел 05 (Лесной)3201 15 -   84
3Луч 05 (Волчанск)3102 10 -   92
4Металлург 05 (Двуреченск)3003  3 -  300



1/2 финала23.01.2020 ??:??Стальные Журавли 05 (Байкалово)Металлург 05 (Двуреченск) 4:0(sergey...)S
1/2 финала24.01.2020 ??:??Дельта 05 (Пышма)Металлург 05 (Нижняя Салда) 1:16(sergey...)S
1/2 финала24.01.2020 ??:??Луч 05 (Волчанск)Уралец 05 (Каменск-Уральский) 5:2(sergey...)S
1/2 финала24.01.2020 ??:??Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))Факел 05 (Лесной) 1:19(sergey...)S
1/2 финала25.01.2020 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 4:1(sergey...)S
1/2 финала25.01.2020 ??:??Металлург 05 (Двуреченск)Стальные Журавли 05 (Байкалово) 1:0(Б)(sergey...)S
1/2 финала26.01.2020 ??:??Металлург 05 (Нижняя Салда)Дельта 05 (Пышма) 5:0(+:-)(sergey...)S
1/2 финала26.01.2020 ??:??Уралец 05 (Каменск-Уральский)Луч 05 (Волчанск) 4:10(sergey...)S
1/2 финала26.01.2020 ??:??Факел 05 (Лесной)Феникс 05 (Заречный (Свердловская обл.))18:0(sergey...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru